когдадеЦкие• 07 сентября 2020
Если у мужчины через брюки не выступает "горка" спереди, то ...?
Мне кажется, что все от модели трусов ещё зависит? Ну и модели брюк...
Да, совсем маленький член - печально. Но если вдруг очень толстый большой, то это не очень комфортно...
Бывали ли у Вас обломы? Через брюки ничего не поймёшь. А как дошло до секса, то аж бежать хочется какой толстенный член... или же наоборот через брюки особой горки не видать, и как снял штаны, то там тоже миниатюра?