Дюймовочка• 07 сентября 2020

У кого дети на индивидуальном обучении. Как сейчас проходит обучение?

Ребенок после операции на педагогическом патронаже. Раньше учителя приходили на дом по расписанию, сейчас читаю должно быть организовано дистанционное обучение. Как у вас в школе все организовано?
Чаюри• 07 сентября 2020
Три раза в неделю по два часа занятия, но я своего в школу вожу. Дистанционное никто не организовывал, весной два месяца в опу.

Аноним_Русалка• 07 сентября 2020
Мы пока на патронажк учимся дома
СкокоМнеДадите• 07 сентября 2020
Переведите на дистанционное обучение. Тоже по медпоказаниям надо было побыть дома. Ребенок попробовал дистанционку и не хочет в обычную школу идти
ЗаведУющая• 07 сентября 2020
Пока ни кто не ходит, как будет дальше увидим
Крутышка-Пышка• 08 сентября 2020
мы на патронаже. ходим в школу как и в прошлом году.