Уравнобешенная• 07 сентября 2020

Девочки, вам нравится куртка?

Под что бы вы её носили?
Анонимба• 07 сентября 2020
Нет.

Тролю как могу• 07 сентября 2020
Такую куртку надо носить под черный парик и черную шляпу.
Зажуженная Жужжа• 07 сентября 2020
О, супер. У меня почти такая же, даже цвет. Только с воротником. Обожаю ее, очень стройнит.
Педиатор_я• 07 сентября 2020
Базова, підійде до багатьох луків. Але треба щоб ідеально сиділа, не в ’облипку’ і не рельєфила, як на безгрудій моделі. Якщо що у мене теж перший розмір)
Ворую вкусняшки• 07 сентября 2020
Хорошая, куртка. Какая цена куртки?
автор Уравнобешенная • 07 сентября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Под что вы её носите? Хочу брюки или джинсы новые купить и ботинки..
Сидела в декрете и от моды отстала(
автор Уравнобешенная • 07 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Хорошая, куртка. Какая цена куртки?
Не дорого, около тысячи в Резерведе
КрытыхРынков• 07 сентября 2020
Нравится очень. Кожа?
Рожайтретьего• 07 сентября 2020
куртка красивая, но ее портит эта грустномордая модель с тупо открытым ртом

ТыЧиНеТЫ• 07 сентября 2020
Не нравится
Мусик Пусик• 07 сентября 2020
Неплохо, хорошо с голубыми Джи сами, брюками светлых тонов и с черным
Замороженная селедка• 07 сентября 2020
Классическая модель, думаю актуальна будет всегда. Но мне не нравится. Носить можно под многие вещи.
Мастер Класс• 07 сентября 2020
Ні, в мене була схожа
Безимени890123• 07 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Ага,прям хочется купить куртку и спасти ее(куртку) от этого монстра - модели.
Почемучечка• 07 сентября 2020
Классная. С чем угодно - брюки, джинсы, платье, юбка.
Королева спама• 07 сентября 2020
Мне понравилась. Если увижу подобное до 20 евро и будет мой размер, куплю для разнообразия
Даша3009• 08 сентября 2020
Мне очень помогла статья «Десять самых»: главные тренды осени 2020
По вопросам стиля и не только часто выручает онлайн - журнал Folga
https://folga.com.ua/events/desyat-samykh-glavnye-...