Уравнобешенная• 07 сентября 2020
Девочки, вам нравится куртка?
Под что бы вы её носили?
Зажуженная Жужжа• 07 сентября 2020
О, супер
. У меня почти такая же, даже цвет. Только с воротником. Обожаю ее, очень стройнит.
Педиатор_я• 07 сентября 2020
Базова, підійде до багатьох луків. Але треба щоб ідеально сиділа, не в ’облипку’ і не рельєфила, як на безгрудій моделі. Якщо що у мене теж перший розмір)
Уравнобешенная
• 07 сентября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
О, супер
Под что вы её носите? Хочу брюки или джинсы новые купить и ботинки..
Сидела в декрете и от моды отстала(
Уравнобешенная
• 07 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Хорошая, куртка. Какая цена куртки?
Не дорого, около тысячи в Резерведе
Рожайтретьего• 07 сентября 2020
куртка красивая, но ее портит эта грустномордая модель с тупо открытым ртом
Мусик Пусик• 07 сентября 2020
Неплохо, хорошо с голубыми Джи сами, брюками светлых тонов и с черным
Замороженная селедка• 07 сентября 2020
Классическая модель, думаю актуальна будет всегда. Но мне не нравится. Носить можно под многие вещи.
Безимени890123• 07 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Ага,прям хочется купить куртку и спасти ее(куртку) от этого монстра - модели.
Королева спама• 07 сентября 2020
Мне понравилась. Если увижу подобное до 20 евро и будет мой размер, куплю для разнообразия