Думы мои думы• 07 сентября 2020
Некурящие девушки, вам воняет Айкос ?
Месяца три как перешла на айкос, долго привыкала, все равно тянуло покурить сигареты. Через пару недель мне дико начал вонять сигаретный дым и при попытке покурить сигарету чуть не стошнило. Мне совершенно не воняет айкос в отличие от сигарет, но.. слышала уже от 3 знакомых , что им айкос воняет ужасно .
кнопкодав• 07 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
воняет очень, запах тлеющей грязной, пропитанной каким-то дерьмом, тряпки.
Вот вот..какого то навоза душок напоминает
Меня реально на рвоту тянет,уж лучше сигаретный дым
Думы мои думы
• 07 сентября 2020
Ох, капец , девочки.... скоро я с этим айкосом по ныркам буду прятаться курить
как много , оказывается людей этот запах считают буэээ . А я то думала, что он практически без запаха и не нервирует окружающих как сигареты обычные .
Железобетон• 07 сентября 2020
Сигарети більше смердять,краще вже айкос,якщо взагалі не можете кинути палити
Усатая полосатая• 07 сентября 2020
Я заметила что стики на айкос стали хуже, воняют и горло дерет.
Раньше был просто лёгкий запах носичков
Железобетон• 07 сентября 2020
Капець,нафіг ви палите?а вам нешкода такі гроші викидати?краще до спортзали ходити,вибачте,постійно про це думаю,коли бачу людей за цим ділом
Думы мои думы
• 07 сентября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Раньше был просто лёгкий запах носичков
А вы какие стики берёте? Я беру бронзу и иногда амбер
Кактус из кожезаменителя• 07 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Конечно, он воняет даже курящим обычные сигареты мужикам
Мне здесь некоторые курящие дамы доказывали, что не воняет он. Но когда идёшь рядом с таким пыхтящим и ему не воняет и пыхнет клубок ароматизатора, вонище стоит. Сочувствую астматикам.
Усатая полосатая• 07 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Перед или черные с зелёным аммил.
Заметили с мужем, что качество стиков ухудшилось с июля
Думы мои думы
• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Гроші шкода , капець просто. В спортзал ходу тричі на тиждень... паління це реально така зараза, що сама відмовляю молодь , щоб навіть і не думали починать)
Думы мои думы
• 07 сентября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Перед или черные с зелёным аммил.
Кстати да . Я взяла блок на Сокаре и тоже мне тогда показалось что что то не то... решила брать только на точках Айкос , но и и там вроде как что то изменилось
Думы мои думы
• 07 сентября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Перед или черные с зелёным аммил.
Вот на точке официальной Айкос, то консультант мне что то втирал про то, что нужно только у официальных представныкив брать, так как « другие» их иногда неправильно хранят и от этого качество портится . Я так и не поняла , что он имел ввиду , как их неправильно модна « хранить» если они упакованы одинаково в блоках . Хз ..
Железобетон• 07 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Гроші шкода і часу також,я палила потім кинула,доньку народила,і не хотіла,щоб вона чула цей запах,хочу щоб пам´ятала мій запах,спортом займаюсь,зараз більше бігаю,і навіть уявити неможу яка відишка у курця, і взагалі це такий собі моветон,добре що в моді здоровий спосіб життя
Вероятненько• 07 сентября 2020
Были на природе и парень закурил айкос.запах был как будто кто-то во что-то наступил.всех детей пересмотрела ,не влезли во что-то, а потом поняла в чем дело)))реально запах чей-то кучи был...
Морковку дай• 07 сентября 2020
Айкос ужас как воняет. Даже после того как снова начала курить вонь жуть. Особенно бесит когда в помещение или в туалете (( так бы и скормила его (
Кили и Манджаро• 07 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
вот слово в слово моя подруга охарактеризовала этот запах
Я курю бронзовые стики. Так когда стик только разогревается в держателе, воняет, будто кто- то пукнул!))
Кили и Манджаро• 07 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Просто он выветривается практически моментально и ничего им не пропитывается. Ну и изо рта не воняет после него. Хоть с людьми можно разговаривать. Сигарету покуришь и штын стоит еще очень долго.
Усатая полосатая• 07 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Всегда заказываем блоками на сайте айкос, курьер привозит в тот же день, доставка бесплатная.
Уже 2 раза звонили им и ругались, что стики испортились, это на пачках дата июль, в ответ мы вам дарим код на 150 грн на покупку чего нибудь с сайта, кроме стиков.
Рассказывали, что у них только все в офиц точках берут курьеры.Решили заказать тогда в Сильпо 2 блока черно зелёных, один норм, а второй вонючки и кашель и горло дерет.
Пойми теперь, где их покупать?
Кнопкотык• 07 сентября 2020
А мне не воняет))) сама не курю,курит подруга ментоловые,а я рядом стою,пассивно покуривая, нюхаю,мне запах приятный,уж точно лучше чем обычные сигареты.
Фенте Фря• 08 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Для меня самые-самые фиолетовые. Перепробовала все. Ну еще приятные ментоловые простые. А все остальное смердит и дерет горло.
Фенте Фря• 08 сентября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
да, бронзовые вонючие
KROX@• 08 сентября 2020
Если сравнивать запахи от сигарет и айкос, мне, лично, сигареты ужасно воняют, не переношу их запах, от айкос такого нет, просто карамельный аромат
KROX@• 08 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Странно, может там сигареты какие-то дешёвые. Муж курит айкос - приятный карамельный запах, сигареты не переношу, вот они мне воняют