Думы мои думы• 07 сентября 2020
Некурящие девушки, вам воняет Айкос ?
Месяца три как перешла на айкос, долго привыкала, все равно тянуло покурить сигареты. Через пару недель мне дико начал вонять сигаретный дым и при попытке покурить сигарету чуть не стошнило. Мне совершенно не воняет айкос в отличие от сигарет, но.. слышала уже от 3 знакомых , что им айкос воняет ужасно .
Меряю от 0• 07 сентября 2020
я тоже после айкоса обычные не могу курить. Ощущение что клей момент вдыхаю)) НО при этом айкос мне тоже воняет)) особенно когда его курит мой муж а не я)))
Указка• 07 сентября 2020
Мне воняет. И очень не нравится, что курящие Айком курят его везде. Ну типа ж не сигареты. 🤦
13чудоСВЕТА• 07 сентября 2020
Айкос хоть как то переношу , подруга немного дальше стоит и мне нормально , когда обычные купила я вообще уходила от неё , не переношу этого запаха .
Думы мои думы
• 07 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Ссаками кошачьими
вот слово в слово моя подруга охарактеризовала этот запах
Жена миллионера• 07 сентября 2020
Девочки, а вейп и айкос это одно и то же??? И как его курить? Обьясните деревне???? У нас есть магаз где их продают, но подойти спросить стыдно
Швидка Настя• 07 сентября 2020
Я обожаю сигаретный дым. И обожаю сигареты. И обожаю айкос. Я все люблю, что содержит никотин и мне плевать, как оно пахнет. Я хочу курить, но бросила

Кусочек Сыра• 07 сентября 2020
Ой, мне воняют как самые дешевые сигареты, и даже без фильтра. Как я говорю- лепешку коровью курят))
Альфред Шнитке• 07 сентября 2020
воняет очень, запах тлеющей грязной, пропитанной каким-то дерьмом, тряпки.
Моль Молливна• 07 сентября 2020
О, были у друзей в гостях , пили дорогую текилу ))) было так хорошо, пока я не выкурила Айкос!) меня выносили из туалета в спальню на глазах у всех детей - я пошла и уснула там
ПлакалаВАвтомобиле• 07 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Нет, это разные вещи. Вейп это вдыхание паров глицерина и пропиленгликоля, а айкос содержит табак и немного глицерина.
Думы мои думы
• 07 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя

Вы счастливая ) а я блин, никак не могу бросить. Мне даже переход на айкос тяжело давался . Особенно когда утром кофе и муж закуривал смачно так, то у меня аж глаз подергивался ) но потом отвыклось
Жерица ночи• 07 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Нет, вейп можно безникотиновый курить, просто ароматизаторы, подростки часто таким балуются, а айкос это никотин
Я не в теме• 07 сентября 2020
Воняет . И не только мне ( девушке ) ,мужу не курящему тоже воняет не по детски . А вот сестра моя курит айкос с удовольствием,ей ниче не воняет .
Швидка Настя• 07 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Оооох, я год бросала. Муж не курящий - долбил! Год жевала жвачки никотиновые, а потом пришлось и их бросать. Я в буквальном смысле хотела замочить мужа стулом, так его ненавидела в момент бросания!!!! Больше не закурю, потому что повторно такого ада не переживу.