Думы мои думы• 07 сентября 2020

Некурящие девушки, вам воняет Айкос ?

Месяца три как перешла на айкос, долго привыкала, все равно тянуло покурить сигареты. Через пару недель мне дико начал вонять сигаретный дым и при попытке покурить сигарету чуть не стошнило. Мне совершенно не воняет айкос в отличие от сигарет, но.. слышала уже от 3 знакомых , что им айкос воняет ужасно .
Изподтишка• 07 сентября 2020
Да. Ароматизаторы вонючие

Я не Тролль• 07 сентября 2020
да. До жути воняет, просто иначе, чем сигареты - но очень неприятно
долой_лама• 07 сентября 2020
Воняет
КошкинДом• 07 сентября 2020
Да
Жерица ночи• 07 сентября 2020
Конечно, он воняет даже курящим обычные сигареты мужикам
Вапщета• 07 сентября 2020
Да. Ужасно (((
Меряю от 0• 07 сентября 2020
я тоже после айкоса обычные не могу курить. Ощущение что клей момент вдыхаю)) НО при этом айкос мне тоже воняет)) особенно когда его курит мой муж а не я)))

ТихоЯ• 07 сентября 2020
Неа. Близко не нюхала, но когда прохожу и курят айкос приятно пахнет
#Пойду_кгадалке• 07 сентября 2020
я курящая, мне воняет дико, коллеги курят
забиякина• 07 сентября 2020
Дерьмом непромытой козы
Указка• 07 сентября 2020
Мне воняет. И очень не нравится, что курящие Айком курят его везде. Ну типа ж не сигареты. 🤦
Воленс-неволенс• 07 сентября 2020
Да, отвратительный запах
Нарисовалось• 07 сентября 2020
Ссаками кошачьими
13чудоСВЕТА• 07 сентября 2020
Айкос хоть как то переношу , подруга немного дальше стоит и мне нормально , когда обычные купила я вообще уходила от неё , не переношу этого запаха .
автор Думы мои думы • 07 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Ссаками кошачьими
вот слово в слово моя подруга охарактеризовала этот запах
мегамоСГ• 07 сентября 2020
Очень
Жена миллионера• 07 сентября 2020
Девочки, а вейп и айкос это одно и то же??? И как его курить? Обьясните деревне???? У нас есть магаз где их продают, но подойти спросить стыдно
Швидка Настя• 07 сентября 2020
Я обожаю сигаретный дым. И обожаю сигареты. И обожаю айкос. Я все люблю, что содержит никотин и мне плевать, как оно пахнет. Я хочу курить, но бросила
Кусочек Сыра• 07 сентября 2020
Ой, мне воняют как самые дешевые сигареты, и даже без фильтра. Как я говорю- лепешку коровью курят))

Альфред Шнитке• 07 сентября 2020
воняет очень, запах тлеющей грязной, пропитанной каким-то дерьмом, тряпки.
Finik-Figa• 07 сентября 2020
Да.
Моль Молливна• 07 сентября 2020
О, были у друзей в гостях , пили дорогую текилу ))) было так хорошо, пока я не выкурила Айкос!) меня выносили из туалета в спальню на глазах у всех детей - я пошла и уснула там
ПлакалаВАвтомобиле• 07 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Нет, это разные вещи. Вейп это вдыхание паров глицерина и пропиленгликоля, а айкос содержит табак и немного глицерина.
автор Думы мои думы • 07 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы счастливая ) а я блин, никак не могу бросить. Мне даже переход на айкос тяжело давался . Особенно когда утром кофе и муж закуривал смачно так, то у меня аж глаз подергивался ) но потом отвыклось
На морозе• 07 сентября 2020
Вонял и тогда, когда курила
Жерица ночи• 07 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Нет, вейп можно безникотиновый курить, просто ароматизаторы, подростки часто таким балуются, а айкос это никотин
Я не в теме• 07 сентября 2020
Воняет . И не только мне ( девушке ) ,мужу не курящему тоже воняет не по детски . А вот сестра моя курит айкос с удовольствием,ей ниче не воняет .
Техпаспорт на медузу• 07 сентября 2020
Я курю обычные сигареты,но мне айкос воняет ужасно (
Швидка Настя• 07 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Оооох, я год бросала. Муж не курящий - долбил! Год жевала жвачки никотиновые, а потом пришлось и их бросать. Я в буквальном смысле хотела замочить мужа стулом, так его ненавидела в момент бросания!!!! Больше не закурю, потому что повторно такого ада не переживу.
Вапщета• 07 сентября 2020
У меня реально рвотный рефлекс, когда слышу этот запах айкоса ((( фу!