Вареный лук• 07 сентября 2020
Хоть кому то нравится Могилевская?
Мелькаяет по тв... Она сама по себе, продюсера нет вроде, значит зарабатывет, нравится зрителям. На чем выезжает интересно.
Мне она вообще никакая, ни голоса, ни внешности и песни однодневки. Вам как?
Марс атакует• 08 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
А кто их рвет, напомните )
Барсик, Монатик, Лобода, Артик и асти. Мне у Дорна сейчас музыка гравится, хоть спер у Меркюри и диско 70-80. Зато вернулся в свое русло.
Веселая моль• 08 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Вот согласна, что трудяга, но как то мимо все, во всяком случае мимо моей души, не цепляет. Единственое что по сей день слушаю, это право на меседж.
Вы прям как я ’Только знаешь, пролетает мивина’....
сЛАдКОежКА• 08 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Согласна с Вами.
До отбора на Евровидение была реклама Киевстар с песней Хард кисс. Я думала, иностранцы какие- то поют!
Очень хочется, чтобы они еще раз пробовались на Евровидение. И не канули в лету, как очень многие таланты.
Да, англоязычные песни очень крутые. У них больше шансов, чем у многих талантов т.к. могут сами создавать песни и снимать клипы.
Продавец овец• 08 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Дорн сейчас крутой , Монатик на подьеме тоже, но у Хардов немного другая ниша, они же не попса, Лобода и Асти не наши, их конечно тоже слушают , но на наших радиостанциях они априори никого не могут рвать, впрочем на счт Дорна не уверена тоже
Продавец овец• 08 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне муж нравится Саниной. Такой мужественный, яркий мммм
А малый какой у них класснючий
KROX@• 08 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Мне нравятся её песни Я весна и Мисяць по небу ходить
Марс атакует• 08 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я тут не сравниваю, кто круче- Санина или Могилевская.
Я говорю о том, что сейчас никто не может долго удержаться на сцене, десятилетиями. Даже Санина.
Согласна. Речь же не идет, что Могилевская на равне с Мадонной. Это просто пример, что удержаться очень мало кто смог. Тот же Киркоров заигрывающий выглядит нелепо или Басков оперный певец с песнями типа шлепки. Пытаются урвать и хайпить. Но оно не то.
Марс атакует• 08 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Лобода и Асти просто бабло не здесь зарабатывают, но прчему они не наши? Как это возможно? Если негр стал президениом, то все черные рады. А у нас сразу не наши.
Мадам Тю-лю-лю• 08 сентября 2020
Вот эта ее песня нравится очень, хоть она и совсем не про мой характер
Майданщица• 08 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Да полно , La isla bonita красивейшая песня, Hang up под смотрю клип и вперёд приводить фигуру в порядок , Sorry песня со смыслом,
+100 багато гарних, і пам*ятаються десятиліттями
Крапипопка• 08 сентября 2020
Я думаю у Натальи есть поклонники, иначе 20 лет на сцене и на тв просто не протянешь. Многие начинали с ней и давно пропали с радаров.
Мадам Тю-лю-лю• 08 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
Не розумію, що в ній може подобатись. Ні голосу (точніше голос конкретно аденоїдний), ні пісень, тільки щось примітивне типу ла-ла-ла
Якщо таланту нема, то ніяка робота не допоможе, хоч і 24/24 співай.
Відправила message
No problems• 08 сентября 2020
Никогда она мне не нравилась, неприятная, но это мое личное мнение
Крапипопка• 08 сентября 2020
Вызывают уважение артисты, которые обладают голосом и атистизмом. А не перекроенные, на себя уже не похожие, пиар на чем угодно. Позор и только, но это увы продается. Достойный артист без пластики и черного пиара не в моде.
Кактус из кожезаменителя• 08 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Пфф...Мадонна это Мадонна, эпатаж, стиль, она пахарь невероятный , песен хитов у нее очень много, берет не голосом, но энергетика бомба , я как-то смотрела просто ее концерт ..это нечто..представляю если вживую попасть..
Ну да, но меня напр.вообще никак не трогает, подозреваю, что и других людей тоже может никак не трогать Мадонна
Звоночек• 08 сентября 2020
Мне как в детстве она не нравилась - так и сейчас. Но и тогда у нее был свой зритель (конец 90), и сейчас постоянно она на слуху. Печально, что народ такую некачественную музыку слушает(((
Дама с заначкой• 08 сентября 2020
Мне Наташка нравится! Она не кривляется никогда, не притворяется. Хохотушка, зажигалочка, хорошая певица. А вот Каменских, Тина и т.д. - вечно в образе))
Нарисовалось• 08 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Она с моей школы, я с Березняков, но она постарше, Наташка Могила

Вот Оля Полякова тоже из моей школы,и тоже постарше, но я ее не помню от слова совсем. У меня вопрос,как вы,житель города,где в классах было по 40 человек,и таких классов минимум 5,запомнили какую то Натаху?
Наполеон Бонапарт• 08 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Я не знаю как получается у людей ничего не знать. Разве что после 2000 год рождения. Благодаря Шансу с Могилевской и Кузьмой узнала кто такие Квест пистолз, Бардаш и другие. Потом тот же Бардаш вытянул Монатика черещ песню Мокрая девочка.
Да, а так бы Монатик вообще бы не пробился (( смешно конечно
железный занавес• 08 сентября 2020
Ответ дляelenka72
Нормальная,сейчас прям похорошела в свои 45
Жесть какая
Латвийские_Номера• 08 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Скорее всего, она не помнит Могилевскую по школе. Знает просто, что она училась в ее школе, да и все. Многие знают, что Могилевская жила на Березняках и что фамилия ее Могила.
Нарисовалось• 08 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну,к чему тогда про это отписываться? Я тоже знаю,что Полякова училась в моей школе,более того,знаю ее одноклассницу,что с того?
Экспертиза• 08 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Да у нее как-то печально все последние много лет. Все меняет имидж и начинает жизнь заново, а песен-то нормальных нет. Сейчас вот перекрасилась в блондинку с очередным заявлением о начале новой жизни, но этот ее клип о пилоте... это ж даже не 90.
У меня такое впечатление что на ней парик, а не новая покраска. Я в подростковом возрасте ходила в киевский дворец пионеров. Там был клуб старшекласников, мы ставили концерты, вечеринки и дискотеки. Так она постоянно там пела. Весьма не приятная особо скажем так была, и нет каких то таких уж вокальных данных сильных. Не знаю как сейчас по человеческим качествам, но она мне не нравится еще с тех времен.
Всех анонимов аноним• 08 сентября 2020
Мне! Сама по себе. У многих она была продюсером. У Регины, Даниеса и фабрики.
сЛАдКОежКА• 08 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Думаю, что покраска т.к. выглядят волосы, мягко говоря, не очень. Да стервозиной она была, чего уж там. Но, скажем честно, никто из нас не знает не поймал ли бы звезду, окажись в молодом возрасте на ее месте. Мне кажется что сейчас она стала человечнее что ли. Но вот болтает ее, конечно, что со стилями, что со сферами деятельности. То книга о похудении, то тренинги она ведет. Но, блин, ее опять разнесло, а уж программа тренинга меня вообще удивила.
’Первый мотивационный мастер-класс и тренинг от Легенды украинской сцены Натальи Могилевской
1. Что делать, если время пришло расстаться с тем, что устарело и давно себя уже изжило?
2. Как избавиться от депрессии?
3. Как выйти из кризиса?
4. Где находить вдохновение для нового рождения?
5. Где находить силы и энергию для ежедневных побед?
6. Как совмещать успешную карьеру и личную жизнь?
7. Секреты обаяния и привлекательности
8. Индийская философия и Современный анализ.
9. Основы медитации и техник самопознания.
Во время встречи Вы сможете задать любые вопросы любимому артисту, успешной бизнес-вумен и продюсеру, а также ученице одного из самых известных Гуру в Гималаях - Пилота Баба Джи! В рамках тренинга секретные практические упражнения от звездного тренера.’
Такое впечатление, что нас пытаются надурить. Очередной раз.
2. Как избавиться от депрессии?
3. Как выйти из кризиса?
7. Секреты обаяния и привлекательности
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Качество музыки - понятие субьективное. Вы же, надеюсь, не считаете себя эталоном вкуса?
Патриотка• 08 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Відправила меседж
Эта_Шикарна)• 08 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
джамала-это вообще трешняк какой-то
Ой я только вчера думала, как Джамала пробилпсь на сцену и кто слушает это вытьё? Я незнаю ни одной её нормальной песни. Да голос сильный, но этот вой который она поёт, это трешака.
Эта_Шикарна)• 08 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
После ее фразы:Девочки, я замуж сходила...как-то отвнрнуло от нее.
А как она должна говорить? Ее муж Чалый, ударил или побил её и она сразу же ушла. Должна была терпеть это ради ’ взамужа’?