НеГолосую• 07 сентября 2020

У кого мужчины Славики? Какие они?

Муроводчица• 07 сентября 2020
Алко

Нерадистка Кэт• 07 сентября 2020
Зануда ((((((
Туфли в чешуе• 07 сентября 2020
Славиков очень много
Стани-
Вяче-
Рости-
Свято-
GaleTTa• 07 сентября 2020
одного только знаю, маменькин сынок. но это вряд ли от имени зависит, скорее от воспитания
автор НеГолосую • 07 сентября 2020
Ответ дляМуроводчица
Алко
Женамужная• 07 сентября 2020
Все зависит от того, как вас, автор, зовут.
Туфли в чешуе• 07 сентября 2020
Алкослав
автор НеГолосую • 07 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Правда?
автор НеГолосую • 07 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Алкослав
Или Наркослав

кураГАЛЯ• 07 сентября 2020
Не знаю ни одного приличного славика. Гонору полно, бабники и эгоисты. Это я знаю Станислава, Ростислава, Ярослава и Вячеслава.
Туфли в чешуе• 07 сентября 2020
ну а вообще у меня Станислав - не нарадуюсь
ни особо алко-, ни нарко. Он у меня Деньгослав
палка-копалка• 07 сентября 2020
У подруги муж Славик. Ужасно, собирается разводиться. Живёт своей жизнью, на семью денег не выделяет, собирает на машину. Секс пару раз в год. Короче что есть, что нет, толку от него как от мужа ни какого.
Кастрюлька• 07 сентября 2020
Такие как другие, только Славики
Туфли в чешуе• 07 сентября 2020
Еще Ростислав есть знакомый - такой милый и хороший, всё в дом тащит, очень правильный, даже не курит
автор НеГолосую • 07 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ой, тоже знаю точь в точь ситуацию...
Нуждаюсь в общении• 07 сентября 2020
Славик=Васлик этим все сказано
СМСница• 07 сентября 2020
Самые ужасные это Вячеслав, ну просто придурки, остальные под вопросом. Станислав ещё пойдёт, Владислав - шибко умный всезнайка. Остальных не знаю
автор НеГолосую • 07 сентября 2020
Ответ дляСМСница
Да, я о Вячеславах)
Интимная• 07 сентября 2020
Сосед Славик, он же Вячеслав - пивной алкаш

автор НеГолосую • 07 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
У меня с обеих сторон пивные алкаши живут))
Интимная• 07 сентября 2020
Ответ дляНеГолосую
Не Славики хоть?
автор НеГолосую • 07 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Не Славики хоть?
Неа)) Славика с бывшей квартиры тоже знаю)) Тоже пиво любит)
Угадайс• 07 сентября 2020
Не люблю я Славіків. Сильно багато як може називатись він - Мирослав, В*ячеслав, Ярослав, Святослав, Станіслав, Владислав, Броніслав, Ізяслав чи Мстислав. А коли знайомишся і каже - Славік - а ти вже догадайся...
По суті - в сестри славік , він же Ярик - чмо рідкісне - ігроман, крадун, наркоман. Сусід Славік - тут я і не скажу який із Славіків - хвастливе, занощиве, гонорове створіння, якого не хочеться трогати, бо не знаєш чого очікувати... усі сусіди його недолюблюють і то суттєво. Я поки з ним в нормальних стосунках, триматиму дистанцію подалі від таких.
Вкаблучках• 07 сентября 2020
Игроман , безответственный , слабохарактерный и трус. Это была краткая характеристика Вячеслава, с которым меня угораздило встречаться в студенческие годы.
автор НеГолосую • 07 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Блин, мы наверное, об одном и том же Славике
Цыпка• 07 сентября 2020
Мій батько Ярослав, дуже хороша людина. Не п´є, не палить, як чоловік прекрасний. Бачу як любить маму, майже кожен день після роботи гуляють з мамою в парку під ручку, дарує квіти, робить сюрпризи ))) І чудовий батько. Працював на високій посаді, його всі поважали і поважають ( зараз на пенсії, працює, але не там)
Яріком його ніхто і ніколи не називає, він в нас Славік :) Більше Славіків я не знаю
Жертва интернета• 07 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну так у Вас Стасік,а не Славік )
ГейСюда• 07 сентября 2020
Моему Ярику 10л недавно сказала, что он Славик, оооо нет, сказал , что ему не нравится и он даже слышать не хочет. Ленив, медлителен, не подбежит, лень даже огрызаться, такой флегмат..,.
Туфли в чешуе• 07 сентября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ну так у Вас Стасік,а не Славік )
Так они все Славики. Знаю Станиславов, которые всю жизнь Славики. Правда они дедушки уже)))
Ms. При теле• 07 сентября 2020
Блин, ну люди все разные. Как можно по имени давать одинаковую характеристику всем.
Есть хороший знакомый Вячеслав. Отец и семьянин, всем бы в пример ставила. Успешный бизнес, жена. Вообще вся семья приятная. Люблю их.
Есть сын Владислав. Пока юморист и хохотун. Еще рано вердикт выносить)