Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2020

Случайно увидела в частном саду, как воспитатель...

дала мальчику по рукам. За то, что тот толкнул другого ребенка, воспитатель эта, не нашей группы. Дочка ходит в садик вторую неделю, идёт с удовольствием, пока всем довольны были. Но увиденное сегодня, заставило засомневаться в компетентности воспитателя. Или это сплошь и рядом? И без разницы гос или частный.
Bessta• 07 сентября 2020
А Вы думали в частном феи работают?

Мульйонерша• 07 сентября 2020
Автор, вы забыли как недавно в частном саду убили малыша?
Калёва Замалёва• 07 сентября 2020
У нас в государственном саду такого не было. Даже голос не повышали воспитатели.
Bessta• 07 сентября 2020
Это зависит от человека. У нас в гос саду прекрасные воспитатели и няни )) (работала там)
Вся в кредитах• 07 сентября 2020
Ответ дляBessta
У нас тоже
Маурита• 07 сентября 2020
Это не везде, но случается часто. Нервы воспитателя. Профнепригодность, выгорание...
У нас последняя не пускала в туалет на тихом самую могла орать буквально на меня при детях за опоздание, купила, детям включала ТВ, ругалась матом. Особо активному мальчику заклеила рот скотчем. Это из того что дочь рассказывала, уверенна это не все.
Сад один в районе, с ремонтом новейшим но вот в нагрузку такое...
МойНеТакой• 07 сентября 2020
Бедные воспитатели

Запретный фрукт• 07 сентября 2020
Автор, тоже видела у нас в гос. Промолчала. Нутро было возмущено (думала, может показалось)
Хочу в БАНю• 07 сентября 2020
Это не нормально, говорите с директором
автор Г@Л@В@ломка • 07 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Это не сад был, а подпольный ’приемник’ Я имею ввиду садики имеющие лицензии.
Мульйонерша• 07 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Поняла.
Верочка 100%• 07 сентября 2020
А Ви думали вихователі всіх дітей в ж..пу цілують?
Це реальність, те що Ви розказуєте
Басноплетка• 07 сентября 2020
Ох, мой ходил в частный с 4,5 лет, но воспитатели были добрые.
Видела другой частный гулял на площадке с оочень злой тёткой ((
Не знаю даже что она с малышами за дверьми делает, если так себя на людях вела(
автор Г@Л@В@ломка • 07 сентября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Це реальність, те що Ви розказуєте
Нет , просто отдавать за сад 8 тыс грн и при этом гадать, а не получит ли сегодня мой ребенок по рукам или ещё по чему-нибудь.
Белая котичка• 07 сентября 2020
В нашем частном саду воспитательница по заднице девочку шлепнула за то, что баловалась и не слушалась на детском игровом комплексе на высоте. Я к ней претензий не имею. Классная воспитательница. Мой малой тоже к ней ходил
Заикальница• 07 сентября 2020
Ой все такие нежные из страны фей... прям земля с орбиты сошла, что какого-то за пакость по рукам шлепнули.
Однозначная• 07 сентября 2020
Мой сын долгое время ходил в частный, но няня могла орать на детей и родителей спокойно...4 месяца назад ушли в другой сад, очень рада..заменить ее видите ли некем..та ну нафиг
Белая котичка• 07 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что нужно делать с вашим ребенком, если он другого толкнет?
Заикальница• 07 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а ваш ребенок тоже любит других детей толкать?

Однозначная• 07 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не слушайте про реальность, мы тоже 8000 платим и все пожелания родителей маскимально учитываются иначе смысл такие деньги платить
КарамбОлька• 07 сентября 2020
я б некоторых и за горлышко подержала недавно на прогулке один почти трехлетка доколебался до моей 2.5 лет, еле отогнала. ему говоришь - а он еще больше залупается и лезет. при том нормально одет и развит, говорит понятно. гулял со старшим на год братом, пока мать где-то вне поля зрения шарилась. могу представить, что он в саду выдает, если ходит конечно.
Редисочка• 07 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
????
Вся такая растыкая• 07 сентября 2020
Я тоже видела на прогулке, как воспитатель дала малому по рукам, не сильно.
Но там малой странный. Все дети спокойные, он лезет ко всем. Потом начал на воспитателя замахиваться, она ему раз что сказала так нельзя и уже когда он ее ударил по лицу, она дала ему по руке.
Я бы не Хотела , чтобы вот такой Хулиган обижал моего ребёнка
Асталависта бэйби• 07 сентября 2020
Моему было 2.6л когда он пошел в сад, говорил хорошо, он хотел рассказать стих на какой то репетиции праздника, а воспитатель сказала ему : Рот закрой и сядь на место. Он это помнил до выпуска. Рассказывал таким точно тоном, как она прошипела. Кричали там на них однозначно, их было 30 человек, но эту обиду он пронес через весь садиковский период. Нас в садике лупили, как сидоровых коз. Линейкой по руках, стоило в сонный час попроситься в туалет- орали, кто писялся- раздевали наголо при всех. И это при том, что моя мама работала в этом саду, каждый день я шла в сад и у меня сжималось со страху в все, я сразу хотела в туалет от испуга. Воспитатели срывали на нас злость, была одна, которая заставляла есть, даже после того, как вырвешь, я маму умоляла сказать, что бы меня не заставляли есть, но нет, будь как все.
Мона Лиза• 07 сентября 2020
Моя воспитательница вообще в унитаз смывала. Выстраивала нас в очередь, по одному заводила в туалет, смывала унитаз, а вся очередь думала, что потеряла товарища. сейчас вспоминаю ржу.
автор Г@Л@В@ломка • 07 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Есть масса других способов, вы не знали? В нашей семье физические наказание не приемлемы.
автор Г@Л@В@ломка • 07 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Нет
Заикальница• 07 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет
ну тогда чего беспокоиться?
Заикальница• 07 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ТО значит неуправляемых детей не встречали. Есть такие которых НИЧЕМ невозможно остановить, кроме физического воздействия. У меня знакомая рассказівала что одного ’Димочку’ приходилось все время держать за руку. Только отпускала - он сразу творил какую-то дичь, опасную для других детей и его самого. Родители же пафосно заявляли что физические наказание неприемлемо, мол нужно словами говорить. А ребенок творил просто жесть что.
автор Г@Л@В@ломка • 07 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
Вот такие тетки перешли в частные сады, перенеся туда свои методы. Я немного расстроилась, когда увидела 50 летнию воспитательницу нашей группы. С детками должны работать молодые