Здрасьтенька• 07 сентября 2020
Эштон Кутчер и Деми Мур...
Вот тут недавно тема была, где женщина на 9 лет старше. Красавчик Эштон и Деми Мур оказывается она его на 15 лет старше. А Макроны? Там вообще 25 лет.
Результат:
вже голосів:
39 (35.14%)
Я младше мужа
38 (34.23%)
Я бы хотела молодого
34 (30.63%)
Я боюсь быть с младшим
Эта_Шикарна)• 07 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Плохой пример, Пугачева просто прикрывает геев. Или вы серьёзно верите в их неземную любовь?
Зачем ей это?
Мороженная курица• 07 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Зачем ей это?
Взаимовыгодное сотрудничество
Эта_Шикарна)• 07 сентября 2020
Ответ дляПодтяжка
Макрон гей-это давно всем известно.
Галкин с Дроботенко
Эштон с Кунис восспитывает 2 детей
Галкин с Дроботенко
Эштон с Кунис восспитывает 2 детей
А как же история, как Макрон за женой ударял ещё в старших классах, где она была учителем?
Винник• 07 сентября 2020
Ответ дляДлинноНожка
я старше мужа)
есть свои плюсы, свои минусы
но спать со стариком - это выше моих сил и брезгливости
есть свои плюсы, свои минусы
На сколько?
УжеВотДа• 07 сентября 2020
Да, сделал карьеру за счет мур, а про джекмана с тренером в курсе? Они два номера снимают в путешествиях, жене ч дктьми и Хью с бф. Печаль.
УжеВотДа• 07 сентября 2020
И ктгда мур книгу об отношкниях с катчером написала, и про измены, и про групповуху и аборт. То миле ну совсем невесело было. А так они гармонично смотпятся, на одной волне.
Мороженная курица• 07 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нормальный мужчина поживает с пожилой, получит свою выгоду и уйдёт к молодой, с которой родит детей, как Кутчер . А вот когда брак просто прикрытие и взаимовыгодное сотрудничество, то он будет долгим.
Винник• 07 сентября 2020
У меня сейчас отношения с парнем, который младше на 13 лет.
Замуж не хочу, понимаю, что это рано или поздно закончится. Захочет он детей своих, семью... Главное не витать в облаках и не строить глупых надежд. Сейчас нам хорошо вместе, а что там дальше, посмотрим
МастерЮля• 08 сентября 2020
Ответ дляВинник
Интересно, Вы смелая
Пупуговка• 08 сентября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
4) я старше мужа
И чем у деми окончилось?) Ничем. Ну Макрон не скажешь, что он нормальный, извращениц. Больше при виде их пары на ум ничего не приходит.
Я тоже старше мужа, но не намного. А вот соседка на 9 лет. Там муж выглядит лучше ее сына. И тоже не гармонично смотрятся
Пупуговка• 08 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Я старше мужа на 7 лет, живем 16 лет.
Не вижу проблемы, честно.
Зато со стороны видно)
Пупуговка• 08 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Зачем ей это?
Показать, что такое безобразие как она еще кому-то нужно
Эта_Шикарна)• 08 сентября 2020
Ответ дляПупуговка