Дежурный по кухне• 07 сентября 2020

Девочки , была на форуме тема об убийстве в Ровно женой мужа ?

Там такая мутная история . Муж собирался с дочкой лететь в Турцию на отдых , а жена в четыре утра ,выстрелила в него и в дочь . Если была , дайте ссылку , плиз . У меня этот случай из головы не выходит , вот как так ?
автор Дежурный по кухне • 08 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Да, жутковато, смотрела профиль, обычная счастливая семья , выращивала цветы , достаток
Друзья мужа говорят , что ехать должны были , все втроем . Но я пару раз натыкалась на инфо , что только муж и дочь .

ПрипоРошенная• 08 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Я все же склоняюсь , что заболевание . Почему меня пугает этот случай ... Ну в общем страшно , боюсь заболеть . У меня очень слабая психика , я стресонеустойчивая . Вот так заболееш и ...всё .
а здоровых людей вообще нет . есть недообследованные.
Ответ дляПрипоРошенная
Это точно .
ПрипоРошенная• 08 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
прочтите хотя бы даже эту тему, здесь тоже много свежих версий и домыслов.
Девушка Прасковья• 08 сентября 2020
Предполагаю что жена сошла сума при трезвом уме вряд бы такое произошло
Ответ дляПрипоРошенная
Всё читаю и смотрю . У нее подруг как бы и не было , а друзья мужа твердят , что не могут поверить , что она такое сотворила . И я вот думаю , болезнь разве может так стремительно развиваться ? Какие то звоночки должны быть ?
ШанельКуКу• 08 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Пару часов назад прочитала , на фото такая женщина приятная . Соседи говорят , что семья тихая, спокойная . Чего ж ее так переклинило 😭
Вообще не увидела ничего приятного во внешности!
Ответ дляШанельКуКу
Ну не скажите , очень милая .
ШанельКуКу• 08 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Ну не скажите , очень милая .
Нет, это я как психолог говорю

Ответ дляШанельКуКу
Нет, это я как психолог говорю
Даааа , а я вижу такая милая- премилая
размахер• 08 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Нет, это я как психолог говорю
Расскажите , что Вы видите ?
Почемучечка• 08 сентября 2020
Вот версию одну прочла, очень даже может быть
ШанельКуКу• 08 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Расскажите , что Вы видите ?
Там достаточно уже по физиогномике сделать выводы(
Ответ дляПочемучечка
В любом случае , бедная женщина ...
Ответ дляШанельКуКу
Говорят , что это лженаука . И что с ней не так ?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
так муж перед смертью успел отцу позвонить и отец вызвал полицию
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Он сразу умер . А в дочку она выстрелила и пуля прошла насквозь , потом этот флобер заклинило и она начала достреливать её с травмата .
Ответ дляАшотакоя
так. а зачем написали про отца?
Скелет дыни• 08 сентября 2020
Все просто - узнала об измене и крышу рвануло.

Блин , сколько раз она стреляла ... ребенок же плакал . И если она не здорова , то как она имела доступ к оружию ???
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
так. а зачем написали про отца?
Когда она не смогла убить дочь , она отвезла её к родителям и бросила под калиткой . и спрашивается чего ради нужно было переться опять домой , мжно утопиться , сброситься с крыши , нет надо вернуться домой .Мутная история .
Оцененная• 08 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
У неё очень страшный рот (
Вкаблучках• 08 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Нет, это я как психолог говорю
Не поняла,с каких пор психологи дают характеристику человеку по фото?
Вкаблучках• 08 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Сюжет из фильма,в жизни все банальней и страшнее, скорее всего действительно она виновата,но причины... Семья явно была счастлива лишь на поверхности,а что было внутри кто его знает. Во внезапно съехавшую кукуху не сильно верю,если б такое было,родственники ,друзья,коллеги заметили бы,и сейчас с удовольствием давали бы интервью.
Вкаблучках• 08 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Не рисуйте страшных картин,если первый выстрел был во сне,из боевого,то скорей всего дочь не проснувшись отключилась.
ШанельКуКу• 08 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
😅
Вкаблучках• 08 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
😅
Такое,диплом психолога вам муж выдал или сами себе присвоили?
ШанельКуКу• 08 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Не поверите, на психолога учиться нужно😊
Вкаблучках• 08 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я как раз и в курсе про это,у меня дипломчик имеется ,а вот вы, судя по всему ,учились у интернет блогеров. Ладно,проехали,доброй ночи, психолог
Замыленная• 08 сентября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
зачем прикидываться? Вы отнюдь не глупы и эта маска Вам совсем не к лицу.
Я не прикидываюсь , а это так и есть