Дежурный по кухне• 07 сентября 2020
Девочки , была на форуме тема об убийстве в Ровно женой мужа ?
Там такая мутная история . Муж собирался с дочкой лететь в Турцию на отдых , а жена в четыре утра ,выстрелила в него и в дочь . Если была , дайте ссылку , плиз . У меня этот случай из головы не выходит , вот как так ?
ПрипоРошенная• 07 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Может быть все что угодно
шиза там буйным цветом. вот и всё объяснение...
Кондуктор трамвая• 07 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Я всегда читаю такие истории с ужасом!А ведь жили люди нормально и потом то мать с дитём сиганула из окна,то утопила двоих,то голову дочке отрезала
Мы женщины ’гормональные’существа,у многих крыша едет в климакс и т.д.Не дайБог
Поэтому у нас оружие в сейфе и где ключ я не знаю...
Голубая фишка• 07 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну мало ли...Снимут отпечатки, следы пороха, вычислят мотив, тогда понятно станет. А пока...даже девочка еще показаний не дала.
Посмотрите видео новостной, уже сказали, что стрелял в спящих... И дочку с ранениями машиной привезла родителям своим, а те уже скорую и полицию вызвали
Кондуктор трамвая• 07 сентября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Я смотрела. Но это только предположительное описание событий...
Замыленная• 07 сентября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
не выдумывайте.
Как раз такой возраст 13-16лет бастующий, такое они могут ляпать языком недумала, а оно как ком по мамской психики , не каждая мамка выдержит
ПрипоРошенная• 07 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
если всех бастующих подростков убивали матери, мы с Вами здесь сейчас не общались.
Замыленная• 07 сентября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Шиза? А до вели люди шикарный образ жизни и так умногих, ну не знаю
Замыленная• 07 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А кто знает ?
Замыленная• 07 сентября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Зачем? Короче одни загадки
ПрипоРошенная• 07 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
помните Катюню , убившую 2 детей? так вот её первые ласточки прилетели к ней во время защиты диссера.
и эта тётка тоже с головой была погружена в работу.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 сентября 2020
Ответ дляБорщец
Там и что людям не хватает. На фото дом, гараж, две машины
Так она же не с холодной головой все это спланировала. Психика - тонкая вещь, что-то с головой случилось( В период климакса всякое может быть, не первый случай. Блин, аж жутко стало
Замыленная• 07 сентября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Так вот наши родители оказались стойкие, поэтому мы тут
Голубая фишка• 07 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Зачем? Короче одни загадки
А ещё ранее писали в фб, что она типа во сне их убивала, это она сказала так сначала, а теперь вообще не даёт показания.
Дежурный по кухне
• 07 сентября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Она вроде два года не преподает
Замыленная• 07 сентября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Это значит женщине противопоказано работать, а то шиза нападет
Всем женщинам не работать!!!!!!!!
ПрипоРошенная• 08 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Всем женщинам не работать!!!!!!!!
не ёрничайте.
Вы же читаете всю тему и прекрасно поняли, что речь идёт о погружении в научную работу.
Коко На Страже• 08 сентября 2020
Трудно поверить что бы умная женщина нормальная такое сделала. Тут или Лиза или подстава. Почему закрытое заседание под любым предлогом?!
ПрипоРошенная• 08 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Она вроде два года не преподает
так она была не только преподом. она мозги сушила научными работами.
Мост_Устал• 08 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Зачем тогда оружие?
Замыленная• 08 сентября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
не ёрничайте.
Я малограмотная , необразованная
Как я могу это понять?
Настенные трусы.• 08 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Может случилось что? Например,узнала, что у мужа есть женщина и ребенок на стороне или ещё что-то такое. Все стрессуют по-разному. Её вот так накрыло
А дочь свою зачем?
Дежурный по кухне
• 08 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А дочь свою зачем?
Вот и меня єтот вопрос больше всего напрягает ... Она же мама , ну как так ((
Улучшанский-Ухудшанский• 08 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Девочки, ну вы чего? Неужели непонятно, что человек не в здравом уме? Это не единственный случай подобного психоза, опасные для женщины отрезки времени - год после родов и климакс, а если на это накладывается психическое заболевание, то может случится и непоправимое(
Дежурный по кухне
• 08 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Что -то мне кажется это подстава или секта
Я все же склоняюсь , что заболевание . Почему меня пугает этот случай ... Ну в общем страшно , боюсь заболеть . У меня очень слабая психика , я стресонеустойчивая . Вот так заболееш и ...всё .
Почемучечка• 08 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Да, жутковато, смотрела профиль, обычная счастливая семья , выращивала цветы , достаток
ПрипоРошенная• 08 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Я малограмотная , необразованная
Как я могу это понять?
зачем прикидываться? Вы отнюдь не глупы и эта маска Вам совсем не к лицу.
ПрипоРошенная• 08 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
за ну какая секта и подстава?
расстройство психики - вот ответ на все вопросы.