Дежурный по кухне• 07 сентября 2020

Девочки , была на форуме тема об убийстве в Ровно женой мужа ?

Там такая мутная история . Муж собирался с дочкой лететь в Турцию на отдых , а жена в четыре утра ,выстрелила в него и в дочь . Если была , дайте ссылку , плиз . У меня этот случай из головы не выходит , вот как так ?
Царь-Матушка• 08 сентября 2020
Ответ дляНа границе
Всего лишь чьи-то вымыслы и домыслы - не верю в это.
Довольно много случаев было, когда женщины убивали своих детей, к сожалению.
Мне кажется женщина генетически не предрасположена убивать. Статистики у меня конечно нет, но мужчина в роли агрессора смотрится привычней. Либо что-то страшно по настоящему случилось в семье, либо это подстава.
Лично я склоняюсь ко второму варианту.

ФруктЕщеТот• 08 сентября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Лично я склоняюсь ко второму варианту.
Вы неправы, просто женщины и мужчины выбирают разные способы убийства.
неДоЖиру• 08 сентября 2020
Читаю второй день комментарии в ФБ и еле сдерживаюсь, чтобы не отписаться на них. Я знаю семью. А журналюги как всегда, пишут свои домыслы. там уже и отчим, и инцест, и вдвоем на море и т.д. и вообще все преподаватели психи. У людей больная фантазия.
ПешитеБесАшипок• 08 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
І???
Кондуктор трамвая• 08 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Зачем тогда оружие?
Не мое, стрелять не умею, зачем мне ключ? Самоубиться? Муж и сын стреляют.
На границе• 08 сентября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Лично я склоняюсь ко второму варианту.
Даже не нужно далеко ходить: в Киеве в 2018г. мать утопила в озере двоих детей (назло мужу, который ушел к другой) - в итоге ее признали невменяемой. На советчице эта история тоже обсуждалась.
На границе• 08 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
А можно ссылочку на фейсбук?
буреЛОМКА• 08 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Вот версию одну прочла, очень даже может быть
И я так думаю
Звезда в шоке• 08 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Все непонятно , чего он с дочкой собрался ехать , а она чего ? Дома ? Учительницей работает .
Ну какая тема, автор? То ж поди не муж жену убил и выстрелил в ребенка. Советчица....она такая)

неДоЖиру• 08 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Друзья мужа говорят , что ехать должны были , все втроем . Но я пару раз натыкалась на инфо , что только муж и дочь .
это версия самой первой журналистки, надеюсь семья ее засудит. Выставила в ФБ свои версии с фамилиями, когда следствие еще ничего не разглашало. И понятно дальше это разнесли по всем новостям.
буреЛОМКА• 08 сентября 2020
Ответ дляПургену мне
Он же коммерческий директор, а не хозяин бизнеса
Совладелец
На границе• 08 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
я так понимаю, путевка у них все-таки была на всю семью?
неДоЖиру• 08 сентября 2020
Ответ дляНа границе
А можно ссылочку на фейсбук?
да там эти новости на многих страничках. Вголос, Ривне вечирне, ТСН..выбирайте любую. Явно советчицы и там сидят. Мелькают фразы ’для думающих людей все очевидно.....и выдается дикая версия.’
неДоЖиру• 08 сентября 2020
Ответ дляНа границе
да
На границе• 08 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
да, каждый пытается что-то свое додумать
Пожарник• 08 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Милашка
та эти кандидаты наук часто с приветом..
Пожарник• 08 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
За папку ляму тянула
Например папу люблю, а тебя ненавижу
может об измене узнала
у женщин часто и отторжение детей происходит
типа это ж плод любви был..ребенок в семью..а не я для себя одной родила
поэтому часто детей убивают в стрессе от ухода мужика

но..на отдых же собирались...уходить не планировал он видимо, даже если был кто то
ДлинноНожка• 08 сентября 2020
Ніхто не знає ситуації. А навидумували....
Відомо лише, що стріляла в чоловіка, потім у доньку. Згодом узяла дитину відвезла до батьків, які і викликали поліцію. Доки та приїхала жінка намагалася вкоротити собі віку. Сім‘я планувала відпочинок в Туреччині. Знайомі характеризують, як хорошу, порядну жінку. Сім‘я, можна сказати, зразкова. А, що насправді відбулося ніхто не знає. Жінка свої дії не коментує, чоловік мертвий. Правду наряд чи дізнається хтось...
Пожарник• 08 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
За папку ляму тянула
Например папу люблю, а тебя ненавижу
тоже вариант

тут недавно одна дочке голову отрезала..все помнят наверно
тоже говорили, что девочка сгоряча говорила несколько раз что к папе уйдет жить

Пожарник• 08 сентября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Посмотрите видео новостной, уже сказали, что стрелял в спящих... И дочку с ранениями машиной привезла родителям своим, а те уже скорую и полицию вызвали
стреляЛ?..он? она?
НеВРотик• 08 сентября 2020
Ответ дляКузякин
Ещё какая-то солома на голове. Где и кто увидел милую и младше своего возраста - непонятно
Удалено администрацией...
Mag-inna• 08 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
У них и дом шикарный. О деятельности мужа ничего не сказали.
Співвласник будівельного магазину
На границе• 08 сентября 2020
Вот свежий сюжет, там даже эту женщину показывают в суде
На границе• 08 сентября 2020
Ответ дляПожарник
тоже вариант

Да, кстати это совсем свежий случай...
Женщины порой бывают даже более жестокими, чем мужчины.
Алгонавт• 08 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Там все должны был ехать
Замыленная• 08 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ну знаете ли лучшие иметь больную фантазию, чем совершать такое
Коренная киевлянка• 08 сентября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Лично я склоняюсь ко второму варианту.
есть такой документальный фильм женщины убийцы, посмотрите
На границе• 08 сентября 2020
Судя по ее внешнему виду в суде, выложенные ранее фото имеют большой срок давности.
Изначально думала, что они свежие.
Пожарник• 08 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
ага
а дочка будет молчать кто стрелял в нее? ребенка раскрутят опытные следователи на допросе на раз
Замыленная• 08 сентября 2020
Ответ дляПожарник
ага
Главное чтоб выжила