07 сентября 2020

Девочки , была на форуме тема об убийстве в Ровно женой мужа ?

Там такая мутная история . Муж собирался с дочкой лететь в Турцию на отдых , а жена в четыре утра ,выстрелила в него и в дочь . Если была , дайте ссылку , плиз . У меня этот случай из головы не выходит , вот как так ?
maska88 07 сентября 2020
Жесть
Замыленная 07 сентября 2020
Довели женщину
Замыленная 07 сентября 2020
Мне запомнилась вот недавняя история
Где бм сжёг свою жену
Он оказывается безработный и имел 7детей, Аму этой жены две дочки
Вот зачем выходит замуж за человека у которого 7 детей?
автор Дежурный по кухне 07 сентября 2020
Все непонятно , чего он с дочкой собрался ехать , а она чего ? Дома ? Учительницей работает .
Кожугетовый ансамбль 07 сентября 2020
Такая вроде приятная женщина((.
Голубая фишка 07 сентября 2020
Читала в фб, но ещё ж ничего не ясно, я так понимаю она ещё показания не дала как так произошло
Замыленная 07 сентября 2020
Она всех убила?
автор Дежурный по кухне 07 сентября 2020
Девочка жива
Ниф_ниф 07 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Все непонятно , чего он с дочкой собрался ехать , а она чего ? Дома ? Учительницей работает .
Чомусь її «не брали з собою»,саме так прозвучало в новинах,а що воно і як ...
Голубая фишка 07 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Она всех убила?
Только мужа, девочка выжила, в себя она тоже стрелял в висок, но тоже выжила
автор Дежурный по кухне 07 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Чомусь її «не брали з собою»,саме так прозвучало в новинах,а що воно і як ...
Ну да ... а почему ?
Чудо-Рыба-кит 07 сентября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Только мужа, девочка выжила, в себя она тоже стрелял в висок, но тоже выжила
Стреляла в висок и вены резала, но как то все неудачно и находилась в более лучшем состоянии чем дочь ,которой стреляла в спину . ( Из статьи )
А девочка ей точно родная? Нигде не мелькала информация ? Как то в голове не укладывается ,как в своего же ребенка стрелять
Мама Чели 07 сентября 2020
Жесть
Замыленная 07 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Чомусь її «не брали з собою»,саме так прозвучало в новинах,а що воно і як ...
Может он дочь совращал ?
Ну чего их убивать.
Часто бывает мать и дочь соперницы
Замыленная 07 сентября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Только мужа, девочка выжила, в себя она тоже стрелял в висок, но тоже выжила
Дывно
размахер 07 сентября 2020
Пару часов назад прочитала , на фото такая женщина приятная . Соседи говорят , что семья тихая, спокойная . Чего ж ее так переклинило 😭
автор Дежурный по кухне 07 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Пару часов назад прочитала , на фото такая женщина приятная . Соседи говорят , что семья тихая, спокойная . Чего ж ее так переклинило 😭
Ну ... и коллеги ничего плохого не замечали . В общем мутная история .
Улучшанский-Ухудшанский 07 сентября 2020
Киньте кто-то ее фото, плиз
Весёлая морковка 07 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Пару часов назад прочитала , на фото такая женщина приятная . Соседи говорят , что семья тихая, спокойная . Чего ж ее так переклинило 😭
Откуда у них оружие?
Голубая фишка 07 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Пару часов назад прочитала , на фото такая женщина приятная . Соседи говорят , что семья тихая, спокойная . Чего ж ее так переклинило 😭
Психика не выдержала, явно траблы с головой были, писали где-то, что в этот же день она странная была, когда к дочери в школу ходила за учебниками, угрожала однокласснице дочки, агрессивно вела себя, короче
ПрипоРошенная 07 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Откуда у них оружие?
травмат вроде был
автор Дежурный по кухне 07 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Киньте кто-то ее фото, плиз
Там на всех фотках заштриховано лицо
рукиЖимолости 07 сентября 2020
Друг семьи опроверг, что должны были лететь только муж и дочь. Билеты и путевки были куплены на троих.
Весёлая морковка 07 сентября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
травмат вроде был
Писали что в дочь много раз выстрелила, я ещё удивилась как та выжила, если из травмата, тогда ясно.
Рехнулась тётка.
автор Дежурный по кухне 07 сентября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Психика не выдержала, явно траблы с головой были, писали где-то, что в этот же день она странная была, когда к дочери в школу ходила за учебниками, угрожала однокласснице дочки, агрессивно вела себя, короче
Шизофрения ? Беда .
Голубая фишка 07 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Там на всех фотках заштриховано лицо
Та уже все открыто, есть и страница её в фб, кому надо найдёт
Замыленная 07 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Друг семьи опроверг, что должны были лететь только муж и дочь. Билеты и путевки были куплены на троих.
А зачем они так перекручивают, лететь должны в двоем
ПрипоРошенная 07 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Там на всех фотках заштриховано лицо
Горизонтальный самовар 07 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Шизофрения ? Беда .
Да кто его знает, что там у нее в голове перемкнуло. Не приведи Господь
Резвая лошадка 07 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Ну да ... а почему ?
Так она учитель, отпуск закончился у них.