Лыжи со вспышкой• 08 сентября 2020
Выгоняю мудака!
Жилье съемное. Все копилось, но он сейчас кинул бутылку пива об пол и разбил. Как его выгнать из съемной квартиры?
Лыжи со вспышкой
• 08 сентября 2020
Ответ дляСиренькая
Протрезвеет и пойдет на работу.
Это ужас! Разбить бутылку об пол, это мрак! Хорошо хоть не об меня.
Сиренькая• 08 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А мне сейчас не куда идти
Он Вас трогает? Чего куда-то идти?
Лыжи со вспышкой
• 08 сентября 2020
Ответ дляСиренькая
Он Вас трогает? Чего куда-то идти?
Я хочу чтобы его не было завтра! А квартира съемная. Как его выгнать?
Сиренькая• 08 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Попросите уйти.
Поумничка• 08 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Пойдет на работу - вызывайте слесаря, пусть меняет собачки в замках. Хозяевам все обьясните.
Лыжи со вспышкой
• 08 сентября 2020
Ответ дляСиренькая
Он Вас трогает? Чего куда-то идти?
Оскорбляет. Кинул бутылку об пол и разбил. Весь пол в осколках и пиве. Это была бутылка полная пивать
Лыжи со вспышкой
• 08 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
А вещи его? Живем 5 лет вместе. Как телик за 1к грн делить. Прошу не смейтесь 😭
Поумничка• 08 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Собрали сумки/ящики и выставили.
Лыжи со вспышкой
• 08 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Собрали сумки/ящики и выставили.
Если бы кто сказал, что доживу до такого не поверила бы . Как представлю, перед соседями стыдно
Сорока белобока• 08 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А что, сильно слышно было? Может они и не слышали. Если разовая ситуация, то ничего постыдного нет. Просто как вспомню ежедневные мордобои бывших соседей
Лыжи со вспышкой
• 08 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Если я завтра выставлю в коридор, как выше советовали, его монатки будет слышно.
Лыжи со вспышкой
• 08 сентября 2020
Я терпела его пьянки по выходным, но сегодня будний день и крыша у него поехала точно, все нет больше у него шансов. Теперь один вопрос как выгнать если жильё сьемное?
Божий одуванчик• 08 сентября 2020
Если он пьяный или выпивший, лучше не трогайте. Пусть ложится спать. С утра все выскажете или после работы. Пьяных лучше вообще не трогать.
Сорока белобока• 08 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Напополам платите? У меня бывший платил полностью за всё, поэтому я забрала вещи в его отсутствие и ушла к родителям
Лыжи со вспышкой
• 08 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я не трогаю. Он сам лег на другой диван. Я вымыла пол как могла, выкинула осколки, вонь от пива страшная. Понимаю что это дно...Думаю как быть завтра?
Лыжи со вспышкой
• 08 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Бюджет общий. Мне не куда идти. Мама за 300 км.
Сорока белобока• 08 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Он работает? Это впервые(агрессивное поведение такое)? Ситуация конечно не айс, если уйти некуда
Лыжи со вспышкой
• 08 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Работает. Нормально зарабатывает , но в состоянии алкогольного опьянения такое впервые, такая белка, не адекват. Я маме его говорила, жаловалась , что сыначка много пьёт, не кто на него не может повлиять. Сегодня доя меня была последняя капля!!!!!
Алгонавт• 08 сентября 2020
Ну во первых, решать кто там может остаться жить, будут прежде всего владельцы квартиры. Не исключено, что они вообще попросят съехать обоих.
Во вторых -он же знать будет где вы живете. Оно вам надо? Может подобрать вариант и съехать самой?
Лыжи со вспышкой
• 08 сентября 2020
Ответ дляАлгонавт
С владелицей общаюсь только я. Уже три года! Есть домофон и хорошая дверь в тамбуре, а также с соседями я дружу, его не видят толком. Он не маньяк, а просто дибил по пьяни.
Гл. Амурная• 08 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В следующий раз бутылка полетит в вас.
Лучший вариант сьехать вам, чтобы он больше не отсвечивал вам и не трепал нервы.
Телик за 1 к делить вообще смешно. Он вам ДОЛЖЕН! За то что нервы потрепал и за услуги горничной.
Мудробаба• 08 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
За тысячу гривен Телика жалко? Да Вв ща аренду уже в сотню раз больше потратили? И нервов тоже.
Съедьте сама. Молча. И не миритесь
#Пойду_кгадалке• 08 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это пока не об Вас.
#Пойду_кгадалке• 08 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Внешние факторы не так существенны по сравнению с неудобствами и стрессами от проживания с алкоголиком