Указка• 08 сентября 2020

Если дети болеют то они пишут дома классную работу?

Ребнок во 2 м классе заболел. Учитель сказала полностью чтоб біл написан материал которі йпроходили в классе + домашка.....
Я помню когда я училась такого не біло. Главное чтоб дз на тот день когда выходишь было выполнено....
А тут болеешь не болеешь пиши и пофигу как ты себя чувствуешь.Это очень стимулирует вести ребнка в школу. Что дома ему напрягаться что в школе. ну естественно без температуры. А Вот с соплями и кашлем пусть идет и пишет
Сама не знаю• 08 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Нет,начинали с того дня,когда ребёнок себя уже нормально чувствует.
Зачем записывать классную работу если примеры домашней по тому же принципу?

Organic• 08 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
Ну,я шизанутая мамаша.Мы и весь карантин с ним проучились,гоняла его,чтобы все темы прошли.
Это больше новых тем касается(матем).и правил по языкам(рус/укр).
Сама не знаю• 08 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Значит, это ваш выбор. Классная - это работа в классе. В период болезни - устно. Домашняя по желанию тоже. Домашняя накануне выписки нужна только. Поэтому можно и черновике проработать, показать видео и пр. Ну основное да, можно записать.
Но не истязать ребенка после болезни))
Там_все_размывчато• 08 сентября 2020
Гимназия - нет. Домашняя, если самочувствие позволяет. А если не позволяет, то ничего вообще