как тебе такое илон маск• 08 сентября 2020
Укрпочта пересылка в другую страну , надо ли вкладывать документы
Добрый день
Не сталкивалась с пересылкой в другую страну, поэтому может кто-то подскажет .
Наша фирма выпускает строительный клей , потенциальный заказчик из Азербайджана хочет получить образцы просит переслать ему почтой.
Там 4 жестяных заводских банки с клеем
Какие то документы мне надо на него вложить ? На отделении ничего внятного не говорят
Там 4 жестяных заводских банки с клеем
Мне без сахара• 08 сентября 2020
ну если вам не сложно, то вложите счет, накладную. в декларации укажите, что образцы.
и еще посмотрите требования таможенные. есть ли минимальная сумма. ( как в Украине 100 евро или в Белоруси 20евро). оцените на сумму меньше.
Срочнокпсихологу• 08 сентября 2020
Ответ дляМне без сахара
оценить меньше суммы тамож.лимита страны получателя.
Документы 《нарисовать》не проблема
на почте отправлять как 《подарок》, не покупка
Документы 《нарисовать》не проблема
Срочнокпсихологу• 08 сентября 2020
желаткльно ищучить тамож.аравила страны аолучателя, что можно и какую сумму декларировать
Срочнокпсихологу• 08 сентября 2020
Доброго дня!
Для відправки вантажу необхідно надати такі документи:
Поштова декларація CN23 (для відправлень з оголошеною цінністю з вкладенням готівки і посилок) — 3 примірники або CN22 (для дрібних пакетів, рекомендованих мішків «М», відправлень з оголошеною цінністю) — 1 примірник.
Документ, що підтверджує походження і вартість товару (товарний або касовий чек). Якщо чека немає, то митниця знаходить такий товар в інтернеті і підтверджує його ціну або видає рішення по вартості товару, ґрунтуючись на ціни на аналогічні товари.
Даша, команда Укрпошти
__
Бажаєте ЩЕ дешевше? – дізнавайтеся:
Даша, команда Укрпошти
__
Бажаєте ЩЕ дешевше? – дізнавайтеся: