Покорительная• 08 сентября 2020

девочки умоляю помогите,подпишите петицию

https://petition.president.gov.ua/petition/104994
Вжити всіх необхідних заходів для недопущення будівництва комплексу з переробки небезпечних відходів в с. Зазим´я Київська області
Зоркая Зорро• 08 сентября 2020
вы верите в петиции? хоть одна была рассмотрена президентом?

автор Покорительная • 08 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
я думаю надо делать хоть что то
Зоркая Зорро• 08 сентября 2020
Ответ дляПокорительная
я думаю надо делать хоть что то
это называется ’мартышкин труд’
Незнакомлюся• 08 сентября 2020
Какого рода отходы там собираются перерабатывать?
koshlanskaya• 08 сентября 2020
+ подписала
Я не такая• 08 сентября 2020
У меня уже все голоса по петициям закончились. Как начали со всех школ, кружков писать и просить подписать - на всех голосов семьи не хватило) Выбирали те, что интересны нам)