Мэри Попкинс• 03 декабря 2013

Для тех, кто против ЕС и обливает Майдан грязью.

Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.

Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.

Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?

Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.
Интимная• 09 декабря 2013

ариела• 09 декабря 2013
Девочки, помогите плиз вывести тему в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010-0-15... малыш уже больше 5 лет зависит от постоянных переливаний крови, но его можно вылечить, только как всегда без добрых людей этого не произойдет. даже 6 постов для поднятия - это существенная помощь!
psychiatrist• 09 декабря 2013
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 09 декабря 2013
Ответ дляpsychiatrist
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 09 декабря 2013
Ответ дляpsychiatrist
Удалено администрацией...
Интересующая• 09 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Liuboff• 09 декабря 2013
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭх!!!страсти поутихлизатишье перед бурей?
Интересующая• 09 декабря 2013
Ответ дляLiuboff
угу,брансбойты уже на точке.
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Надо самим себе признаться, что большая масса людей вышла не из-за подписания ассоциации на майдан. А его продолжали называть ’евромайданом’, оппозиция лишний раз доказала, что их не интересует желание людей они просто играют в свои политические игры за президентское место. По этой же причине они игнорируют все попытки урегулировать и пойти на переговоры, так как дестабилизация на руку именно им. Европа лишний раз доказала, что их тоже мирный сценарий не устраивает, поэтому не будут они участвовать в переговорах, как урегулировать сложившуюся обстановку действующей власти с оппозицией, хотя получили официальное приглашение.
Всё что они делают на протяжении нескольких лет - это накрывают свои места огромным полотном с фото Юлии Тимошенко и блокируют заседание, либо одеваются в символику евросоюза, но так же ничего не делают. И кричат уже заезженные речёвки, но в той же Европе к примеру в Англии за 1 год принимаю около 9000 законодательных актов, а у нас за 22 года примерно такая же цифра! При этом все они просто меняются местами, оппозиция власть и наоборот. И все уже побывали и во власти и в оппозиции, одни и те же лица.
Липка-прилипка• 10 декабря 2013
Чупа-чупс• 11 декабря 2013
Это очень умный человек, думаю его мнение намного объективнее, чем мнение всех тут вместе взятых:

Чупа-чупс• 11 декабря 2013
А это для особо майданутых мечтающих о евро-зарплатах и халяве:

Чупа-чупс• 11 декабря 2013
это тем, кто хочет все-таки сам изучить договор об ассоциации
http://euroua.com/association/
Sweet Kids• 11 декабря 2013
Как всегда Украина раскололась на ’право и лево’. Не знаю кому нужен такой народ, который сам не знает чего хочет, мы как обезьяна в том анекдоте - то ли красивая, то ли умная ))) Товарищи, Вы все надеятесь, что станете жить как Польша или Германия??? Хммм.... Откуда у нас такие средства, чтобы так подняться??? Или кто-то нам помощь предложил в ЕС? Наше будущее - это уровень Болгарии или Румынии - посмотрите как люди там живут - это и есть ВАШ ЕС!!! И не факт, что ВАШИ ДЕТИ ВАМ СПАСИБО СКАЖУТ ЗА ТАКОЕ БУДУЩЕЕ!!!
Чебураха с перцем• 11 декабря 2013
Интересно они делят, на тех кто хороший, а кто нет к примеру Виктория Нуланд (заместитель госсекретаря Соединенных Штатов) раздавала выпечку. А вот если бы приехал туда же к примеру представитель от Белоруссии и начал раздавать им картофель мешками, я уверен, что те же США и ЕС обвинили бы их о вмешательстве во внутренние дела страны.
Пол Киева разворотили, на эти баррикады.
Без комплексов• 11 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Именно так и было бы))
Чупа-чупс• 11 декабря 2013
Интересная ситуация на украинских СМИ. Значит они, тех, кто за майдан - восхваляют и оглашают их мнения, а тех, кто против - вообще ни слова. Не это-ли дискриминация, не это-ли - неравноправие?
Почему везут люд с западной украины на майдан пачками? Да потому, что многие уже осознали, и перестали поддерживать этот беспредел; они поняли что вступление в ЕС это кабальные условия, которые сделают простых граждан не просто рабами, а низкосортными рабами. А большинство западников просто не вникают в суть проблемы, им льшь бы приехать в Киев поорать да беспредел устроить.
Я лично знаю нескольких людей, которые все-таки включили мозг и сменили свою позицию к евромайдану к отрицательному мнению.
Чупа-чупс• 11 декабря 2013
Вы посмотрите статистику голосования в этой теме: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277129
на данный момент за майдан - 630, против - 642 голоса.
О чем это говорит? Да о том, что каким-то интересным образом наплевать на мнения доброй половины людей.
Делайте выводы.
Без комплексов• 11 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Кому-то это очень выгодно.
Ноу коммент• 11 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс

Вассерман - человек эрудированный, а не умный. Это разные вещи
Аноним_577• 11 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Делайте выводы.
не на даный момент а вчера в обед тема закрыта
Ноу коммент• 11 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Сколько говорят и пишут умные люди: -Начни с себя. Стань человеком.
Так большинству это пустые слова, они думаю, что и так самые хорошие. Причем чем дерьмовее личность, тем она более уверена, что самая лучшая.
Ну не видать нам развития государства с такими дикарями, хоть в ЕС, хоть в США, хоть на другой планете.
Начни с себя - это конечно хорошо... НО когда вы придете в суд и вас там мягко говоря ограбят, заберут квартиру, назначат несправеделиво штраф, откажут в компенсации морального ущерба, то вам будет мягко говоря все-равно начали вы с себя или нет. Вам именно в тот момент будет нужен справедливый суд и власть закона...
’Так что начните с себя...’ - это конечно хорошо, но в данной ситуации - это демагогия...
Аноним_577• 11 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс

умный человек не будет отказыватся от секса и фигня, что он русский и видет все через екран телевизора.............
Ноу коммент• 11 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Я лично знаю людей, которые ’включили мозг’ и сменили свою позицию к евромайдану к положительному мнению... И что это доказывает? О вступлении в ЕС речь не идет сколько уже можно повторять... Речь по большому счету о направлении в котором будет развиваться государство - в русле правого государства или в русле бандитского беспредела. А рабами многие уже давно стали - рабами Ахметова, Фирташа и др. персоналий... Крепостными, которые ни на что не имеют право и работают за зарплату, которая позволяет едва не сдохнуть с голоду и ту бояться потерять...
Чупа-чупс• 11 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
И вы наивно считаете, что когда власть сменится, то коррупция внезапно исчезнет? Или судьи станут вдруг неподкупными, испугавшись повторения майдана?
Теоритически такое возможно, но практически этого не будет потому, что пока не ’начнешь с себя’, вас никто не начнет уважать.
Чупа-чупс• 11 декабря 2013
Тогда ответьте на вопрос: почему свозят люд с западной украины на майдан, чем это обусловленно?
Чупа-чупс• 11 декабря 2013
Ноу коммент, какую кандидатуру вы можете предложить за место действующего президента?
Дайте пожалуйста ссылку или источник, где люди могут ознакомится с реальным планом развития страны после смены власти? Может и я тогда поменяю мнение о майдане на положительное.
И что вы скажете по поводу голосования на кидстаффе (это хоть и капля в море но все же какая-никакая статистика). Или вы считате половину тех, кто не согласен с майданом - тупыми и не включившими мозг?
Чупа-чупс• 11 декабря 2013
Ах да, что вы скажете по поводу однобокости предоставления информации большинством украинских СМИ, ведь по ихнему внегласному кодексу, подача информации должна быть объективной, а не восхваляющей чье-либо мнение?
Чебураха с перцем• 12 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
74% граждан стран ЕС считают ЕС коррумпированным
Последний опрос, проведенный ’Евробарометром’ (Eurobarometer), показал, что 74% граждан стран ЕС считают коррупцию большой проблемой на всех ведомственных уровнях. 73% считают, что организации ЕС коррумпированы в целом. 47% считают, что коррупция выросла в последние годы.
68% считают прозрачность и очищение недостаточными. На вопрос о том, кто лучше всего борется с коррупцией, большинство назвало полицию; за ней идет система правосудия, хотя и она снискала себе коррупционную репутацию во многих странах. Хуже всего политики: лишь очень немногие граждане стран ЕС верят в то, что национальные правительства (6%) или органы ЕС (5%) эффективно борются с коррупцией.
Источник германский центр аналитики deutsche mittelstands nachrichten
http://www.deutsche-mittelstands-nachrichten.de/20...
Чупа-чупс• 12 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Чебураха с перцем, спасибо за данные и ссылку, очень показательно. Вот только для таких, как Ноу коммент это все не важно, зачем ей думать и анализировать, ей главное быть участником ’сборища’. Она даже не удосужилась (или просто не смогла) на мои простенькие вопросы ответить.