Мэри Попкинс• 03 декабря 2013

Для тех, кто против ЕС и обливает Майдан грязью.

Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.

Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.

Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?

Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.
ВсеЧетко• 08 декабря 2013
И вообще, им не до этого сейчас ’ Перед митингующими на Майдане активистами выступила дочь главы фракции ’Батькивщина’ Арсения Яценюка. Она спела демонстрантам ’Червону Руту’, а сам Яценюк поддержал дочь танцами на сцене.’
Без комплексов• 08 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Меня тошнит теперь от слова ’бендеровец’ и его склонений. Теперь я точно знаю, что ’бендеровцы’ - это биологический мусор и позорное пятно нашей страны.
Без комплексов• 08 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
Тю, та как они сядут ? Им Юлька не разрешает Из казиматов управляет Майданом : ’Не здавайтеся, не робіть ні кроку назад, не сідайте за стіл переговорів із владою’, - йдеться у зверненні екс-прем´єра, яку зачитала в неділю зі сцени на Майдані Незалежності в Києві, дочка Тимошенко - Євгенія.
Заткнуть бы ее... на время
kapatata• 08 декабря 2013
Ответ дляpsychiatrist
прийомы платные, мастер-классы тоже...общие вопросы в теме
Для Вас сделаю исключение))) да и на Кидстаффе я не зарабатываю, консультирую бесплатно, если случай особо тяжелый, узкоспециальный, рекомендую более подходящего специалиста. Так что обращайтесь.
Без комплексов• 08 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
О_О, он еще и танцует?
Интересующая• 08 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
За такие призывы как минимум продлить срок,а дочку обдолбанную(я не шучу-стоит на нее посмотреть и послушать),не выпускать и к мамке на побывку-пусть вместе рукавицы шьют
Интересующая• 08 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
О_О, он еще и танцует?
ну поющий ректор уже есть,теперь танцующий оппозиционер прибавился,но складывается впечатление,что это он тренируется дергаться.когда ему хвост прижмут[smile]mosking[/smile.Ничего не цураются в жажде власти-даже детей выставляют.Фу
kapatata• 08 декабря 2013
Ответ дляpsychiatrist
не повторяйтесь, попробуйте придумать новое
А у Вас появилась еще одна версия о причине регистрации на мамском форуме?))) На мужеских за равного не считают? Так я Вам по-секрету- тут гормональноохваченых мало, Советчицы их холят и лелеют))) Можем залюбить до смерти)))
kapatata• 08 декабря 2013
Ответ дляpsychiatrist
молчание-золото
Готова поторговаться? Только золотом? Оно чегой-то сейчас не в цене... Дорого дадите?
Чупа-чупс• 08 декабря 2013
Ответ дляИнтересующая
Они теперь будут изворачиваться любыми методами, потому, что если ’включать заднюю’, то майдановцы их же и возненавидят. Зомбируя толпу им нужжно было составить план, как в случае проигрыша, не быть ’сожранными’ этой же толпой. Не исключено, что у них такой план есть.
kapatata• 08 декабря 2013
Ответ дляИнтересующая
Уважаемая,если бы не было профессии ассенизатор,то псиЗологи давно бы гауном заплыли давно.Без вашей редкой профессии прожить можно,а без них нет. А будете умничать-и на вашу долю насобираем фекалий
+1000000!Тут псиЗолог на псиЗологе ))) видимо, где-то прошел выпуск курсов ’Психоанализа’)))
kapatata• 08 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
А почему не ’Хава Нагила’?
Без комплексов• 08 декабря 2013
Ответ дляИнтересующая
Чупа-чупс• 08 декабря 2013
’’Здание в центре Киева по адресу Крещатик, 48 громят члены ВО ’Свобода’. Об этом сами они заявили корреспонденту ’Вестей’.
По словам корреспондента, на месте событий около 30 десятков парней в масках. Они начали громить ремонтные леса, возведенные возле фасада трехэтажного здания, отдирать фанеру и пенопласт.’’

Офигеть, и это ’мирный майдан’?
Короче, революционеры, можете не расчитывать на улучшения. Судя по такому поведению и безразличию окружающих ’мирных майдоновцив’ - жить вам в дерьме, которое вы сами же и порождаете, и не будет разницы, кто у власти станет.
Без комплексов• 08 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс

Офигеть, и это ’мирный майдан’?
sonik1• 08 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Liuboff• 08 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
сторонников пр слушала лично, уважения к ним не имею. говорят - стыдно стоять за регионы, но 200 грн на дороге не валяются. или еще говорят - куда ж я денусь , заствляют!
.
расценки на майдане: 150 грн в день ,если стоишь якобы ты с востока приехал поддержать майдан,300 грн-если типа с западной
Liuboff• 08 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
ужас - это то что творит нынешняя власть, которая распродает нас оптом и в розницу, и пытается полностью превратить в рабов!
поподробнее,я все не пойму кому нас продают?
Чупа-чупс• 08 декабря 2013
Ответ дляLiuboff
.
Это 150 грн за стояние на майдане и + 150 грн за ’свидомисть’
Без комплексов• 08 декабря 2013
Ответ дляkapatata
А почему не ’Хава Нагила’?
Без комплексов• 08 декабря 2013
Спокойной ночи всем
Liuboff• 08 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
да, конечно, это майдановцы виноваты! надо быть совсем неумным человеком, чтоб не понять , что это провокация!...я смотрю, на майдан льют грязь от глупости, от бессилия, от желания просто потрындеть..
вы ничего по существу не говорите и не отвечаете ,складывается такое впечатление,что МАЙДАН-это уже ваш образ жизни,который вам нравится и к которому вы так стремились.Танцы,песни,бесплатная еда,зрелища,работать не надо и никто тебя за это не поругает
И.О. человека• 08 декабря 2013
Ответ дляLiuboff
Меня в Америку продали.
Liuboff• 08 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
Каждый пост - одни оскорбления , посылания
когда заканчиваются аргументы-начинаются оскорбления.
Чупа-чупс• 08 декабря 2013
Ответ дляLiuboff
И самое главное почувствовать себя ’справжним революционером’ якый борыться за правэ дило. Хотя за какое точно ему не известно.
kapatata• 08 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
О_О, он еще и танцует?
Гы-гы, плохому танцору и певцу мешает одно и то же . Он в танце хорош?)))
Liuboff• 08 декабря 2013
Ответ дляpsychiatrist
тянут время,изматывают друг друга! цель одна- власть, одним миром мазаны! нет лидера - вот основная проблема, а не люди по обе стороны барикад! люди хотят спокойствия, мира и достатка!
так ваши лидеры не хотят упорно соглашаться на переговоры,у них только ультиматумы.так кто тянет время?
Liuboff• 08 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
в случае проигрыша им придется отвечать не только перед людьми,но и перед судом
Интересующая• 08 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Дык Руслана первая и начала-сама по телеку видела-когда ее спросили о самосожжении,начала блеять что это она образно сказала-вобщем,заднюю включила.Хотя подозреваю,что немного бебя припалить может,ну интеллигентненько так,чтоб фасад не попортить.

Маричка Задова,почему вы меня игнорируете,даже не здороваетесь?Я ж к вам со всей душой... Как вы относитесь к заявлению кумираа бендеровцев?
Интересующая• 08 декабря 2013
Ответ дляkapatata
дополню-и псиЗологом погоняют