Мэри Попкинс• 03 декабря 2013

Для тех, кто против ЕС и обливает Майдан грязью.

Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.

Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.

Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?

Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.
Хомяк с пастой• 04 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
я тоже надеюсь, что все-таки у нас больше ЛЮДЕЙ, а не быдла! а у людей уже терпение кончилось, потому и вышли на майдан! а те кто против майдан - одни глупы до невозможности, а друге просто непорядочны, живут в Украине, и обгаживают украинцев и украинский язык!
И что вы хотите добится?Убирете его ? А в правоохранительных органах кто был так и останется.Или вы думаете что всех уволят?А кто тогда там будет работать?
Виннипуховна• 04 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Согласна с Вами. Это пишут девушки, женщины, матери.Грустно.
грустно то, что женщины, девушки , матери пишут в других темках, что людей на майдане надо давить танками и поливать из водометов!а то дескать из-за майдана елочки не будет, и детки на елку не пойдут! вот это страшно!
Мандарина• 04 декабря 2013
кто там хочет в Европу, заберите их с собой!
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляursula
Меня радует одно в этом хаосе!

Наш город, живет и работает в привычном режиме!
А вчера был митинг на площади из кол-ва Аж 4-х человек
Не все поддались массовому психозу
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Я таких призывов не видела.
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляМандарина
Кто крайний?• 04 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
мне особо наплевать на ЕС,но когда ПР называет в открытую всех стоящих на майдане быдлом,то вывод напрашивается один нафига нам такое правительство,вот их и надо как раз поменять,а ЕС дело десятое.
Вот в этом-то и вся суть: сейчас на Майдан вышли вместе и те кто за ЕС, и те, кто был против! Вышли те, у кого есть чувство собственного достоинства и которые не хотят, чтобы страна превращалась в Уркостан! У нас было всякое, но чтобы уголовники и ’Беркут’ действовали вместе, да еще и так открыто - такого еще не было! Дожились, что силовиками командуют титушки! Люди доведены до черты, отступать некуда, распоясавшимся бандитам, если их не убрать сейчас, власть будет давать на откуп наши дома и семьи!
Простецкая• 04 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Встреча в Китае была запланирована заранее, не знаете, так и не говорите ерунду.
Да и то что в стране революция не повод чего то там менять. Это нормально делать вид , что ничего не случилось?
Виннипуховна• 04 декабря 2013
Ответ дляursula
Меня радует одно в этом хаосе!

можно вопрос? вы глупы или вас гарант пускает сходить на золотой унитаз и катает бесплатно в своем вертолете, купленном за 16 миллионов? и до какого конца кормушки вас допустили, что вам так хорошо сейчас живется?
Простецкая• 04 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
И что это у Вас за зверь новый такой ЕЭС? А насчет работать, то, если судить по показателям, у нас в Украине работают только семья урки и кучка приближенных, которым барин позволяет выхватывать крохи из-под страусиных туФЕлей... Правда, иногда наступить или раздавить может, но ведь каждый лакей свято верит, что он для барина исключительный и незаменимый... А остальные 90% - выходит, лентяи и бездельники... и вообще, китайцы за миску риса работают - и счастливы. А украинцы что себе позволяют... ишь, по-людски жить хотят... Не положено, барин не велел!
+100
Апрель Ивановна• 04 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
не все, конечно, но большинство!
и я не против Европы, конечно, как здравомыслящий человек и ,желающий своим детям светлого будущего, очень хотела бы жить по-европейски! но это сейчас нереально! а шизики большинство потому, что не хотят думать и работать! даже, если мы и вступим завтра в ЕЭС, ничего не поменяется! нас там никто не ждет! и мы ничего хорошего не получим! себя нужно менять, президента (но у нас сейчас даже и близко нет нормального претендента, поменяем шило на мыло). работать нужно!!!
а большинство на майдане орут, а зачем и сами не понимают!
Ну со вступления в Европу у нас и стандарті поменяются. Мы не будем питать некачественными продуктами. сЫРЫ- ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЫРАМИ, а не подошвами от бащмаков,МОЖЕТ БЫТЬ АВТОЗАЗ начнет выпускать нормальные авто?! Может быть олигархи будут деньги вкладывать в модернизацию своих предприятий? А не только сливки снимать? Вы понимаете: либо сейчас Европа. либо никогда?! Вот эти ’ подождите’ от Яныка- это ещё лет 20-30. И когда Вы почувствуете что готовы к Европе? Я например не понимаю
Пасти Ла• 04 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я на 100% согласна с автором! Украина без соблюдения законов отняла у моей страны всё, ни один юрист не брался за рассмотрения дел моей семьи, родителей вышибли на улицу с работы, повесив на них долги кампнаии, потому что они раскапали документы гос учреждения, которые не должны были видеть. Добившись справедливости в Европейском суде до сих пор не можем получить деньги уже 7 лет!!!Украина отписки только пишет, что денег нет...ну хоть бы частями, хоть как-бы, но нет...И всё это время пишем и пишем во все инстанции, ссылаясь на законы, но они у нас не действуют вообще...
Не будет легко, при вступлении в ЕС, это ясно и понятно, но и в этой ж...жить невозможно!
Люди на майдане, а не на работе? А что мы зарабатываем на этих работах? Мы живём в не большом городе, где стандартная зарплата 2,5 тыс, а кто-то и на минималку живёт...если можно реально сказать ’живёт’ ...выживает-скорее. Хорошие работы только у тех, кто на насиженные места родителей и родственников попадает, у кого связей и знакомств нет - вперед на заправку, на рынок торговать. Хорошо, что интернет есть и с ним можно заработать сейчас...
У политиков свои игры и всё равно будет так как они там запланировали и решили, раньше надо было народу бунтовать начинать. Сейчас я бы и сама вышла на Майдан с семьёй, но далеко очень живем и маленьких детей не на кого оставить. Но в городе у нас тоже акции протеста устраиваются по выходным.
По телевизору не всегда и не всю правду показывают, пора это понимать уже многим начать. У меня много знакомых выходит на Майдан и говорят, что люди никого не провоцируют. Но народ уже заведённый, до предела доведённый и идти будет до победного конца. Силы духа всем нам и дай-то Бог всё закончиться в пользу ЛЮДЕЙ!
ВСТАВАЙ УКРАЇНО, МИЛА МОЯ ВСТАВАЙ!!
Женамужная• 04 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
а не страшно насколько туп наш народ?радует, что в меньшинстве, но сколько же глупых людей(((вот это по настоящему грустно.Ничего стояние там не изменит!Когда же это дойдет????
я бы давно уже разогнала там всех, силовыми методами, если нормально не понимают. Уважаю ЛукашенкоОн просто душка в этом плане, там когда-то тоже пытались подобное устроить, нагнали спецподразделение, всех сложили в кутузки и фффсе)Больше не повадно.Это белорусы тогда насмотрелись на революцию, не помню точно чью.Ан нет, у них думающий президент!И плевать он хотел, что ему там Россия скажет или Европа.
Можете брызгать здесь слюной сколько угодно, знаю, что многие мечтают о том же, что и я))
ursula• 04 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
Кто Вам так мозг промыл?

Какой откуп домов и семей?

Что Вы несете?
Хомяк с пастой• 04 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Грусто что вы стоите не понятно за что, за кого. За какие-то заоблачные идеи которые на данном этапе никто не осуществит. Историю люди не учат, сколько жертв при революции, или вы думаете сменить власть без крови?Так если вы хотите сменить власть нелегетивно, значит вы должны знать чем это может закончится. Это не 2004 год. И президент не Кучма, просто власть никто вам не отдаст.И если вы готовы на это идти, то вы должны понимать что мирным путем ничего не получится
Кусочек Сыра• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Да она и так лежит, о чем Вы? Просто наши власти подсчитали, что выгодней рабочим по 1000грн платить, чем оборудывание модернизировать. А потом товар по дешевки в Россию пихать. Такое себе добровольное крепостное право.

ps Страниц не 700, а 900. - Я скачала, у меня 700 на большом монике)
ничего не поняла. То вы пишите что заводы все в частной собственности , то пишите власти будут платить рабочим. Т.е как я понимаю, что на госпредприятиях. Вы уже определитесь или все или часть и какой процент.
Я тоже могу написать - все мужики козлы, но всех мужиков на планете я не знаю, даже половины не видела в глаза.
Девальвация• 04 декабря 2013
На майдан выходят те, кому нужно 100-150 грн. в день. За идею там борьбу ведут единицы. Поэтому, все это выглядит, как хорошо спланированный театр. Разменной монетой становится народ Украины. А Автор, с рейтингом 0, зарегистрировался, что бы разжигать агрессию здесь...
Женамужная• 04 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
а от того, что вы там на Майдане флагом помашете глобально что-то изменится?Вы или глупы, или наивны, или проплачены
ursula• 04 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Были времена и по лучше!

Сру, простите, но свой обычный белый унитазик

Но не вижу улучшения жизни при мнимой новой власти!

НЕт вариантов, а как вариант может быть еще хуже!
Женамужная• 04 декабря 2013
Ответ дляursula
Кто Вам так мозг промыл?

Какой откуп домов и семей?

Что Вы несете?
Яценюк видать, крысеныш эдакий, захаживал в гости))))
Хомяк с пастой• 04 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
купите золотой унитаз и успокойтесь, я их унитазам не завидую, а они вам спать не дают
ursula• 04 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
У Вас везде - может быть!

А ведь может и НЕ быть!
Кусочек Сыра• 04 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
А вы постойте на Майдане, может вас Яценюк покатает на своем. Или может вам что-то перепадет. Никто и когда с вами не поделиться, не будьте наивны - ни эта власть, ни следующая, ни предыдущая золотых монет не раздавала и раздавать не будет.
Деньги с неба не падают - для простых граждан. Их зарабатывают.
Летчица• 04 декабря 2013
Автор, простите, но Вы не умная
Мурзилка• 04 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
автор Мэри Попкинс • 04 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
Автор, простите, но Вы не умная
Прощаю)
Виннипуховна• 04 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Я таких призывов не видела.
а я видела!!! и таких призывов было немало! Просто перечитайте темки внимательно! правда, многие темы админы уже удалили! но это БЫЛО!
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
В Белоруссии порядок, молодцы. А нашим только бы орать на площадях, вместо того чтобы работать, не давать взятки. Революцию у себя в голове надо сделать.
автор Мэри Попкинс • 04 декабря 2013
Ответ дляМандарина
Классс! Сами фотошопили?
Кусочек Сыра• 04 декабря 2013
Автор этой слезной саги с 0 рейтингом.
Пользователь сейчас на сайте
Мэри Попкинс
0.00(0%)