Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

Ванна Тазиковна• 04 декабря 2013
Спасайте ваших детей! Ювенальная юстиция и секспросвет в начальной школе!!! Смотрите ролики на ютубе позновательное ТВ ’Как живёт Европа’ Разврат и деградация!!!
Ряженка• 04 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
русский - великий и могучий, язык с древней историей!
а украинский - помесь, суржик польского и русского + старорусского.
, правописание которого утверждали в Автро-Венгрии
сама придумала-сама посмеялась
РозаЛюксен• 04 декабря 2013
Екс-керівник ’Беркуту’: за нічний розгін Євромайдану бійцям дали по 500 доларів:
Кусочек Сыра• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Да, есть, но я не вкладываю дочери в голову, что плитка на банковой - это святыня)) У нас другие ценности)
у вас святыня вероятно - этой плиткой по голове. А потом мы удивляемся -откуда же такие жестокие люди берутся - и камнями и палками и дубинками всех подряд.
Фиг с ней с плиткой - в голове же дырка от этой плитки, вы как-то не думали об этом ?
Кто крайний?• 04 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Какая европа? Вы что? Ничего не знаете о ювенальной юстиции и секспросвете в начальной школе. Разврат и деградация!!! Не поддавайтесь на ’сказочную ’писанину автора!
Ух ты, а что за дисциплина ’секспросвете’, живут двоюродные в Австрии, Германии и Англии - отродясь о таком предмете не слышали....
РозаЛюксен• 04 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
А у нас сейчас целомудрие и развитие!))
ИМХОля• 04 декабря 2013
Ответ дляРяженка
тогда же почему вы до сих по говорите на русском??? это не рабский язык?
великий могучий , а нам младшеньким малоросам куда до великих....
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Та надо Вы мне...или это продавец-врач Анонима включил? Признавайтесь
Врач, патологоанатом
ТАЗератти• 04 декабря 2013
Вчера в какой-то ОЧЕРЕДНОЙ ТЕМЕ про майдан смотрела любительское видео...подошла и увидела моя 5-летняя дочь и спросила: ’Мама, а зачем это люди устраивают БАРДАК?’....что бы вы ответили???? Мой ответ был: ’Потому что этим тетям и дядям скучно сидеть дома и заниматься с их хорошими детками, такими как ты ’. Уважаемые жители кидстаффа - займитесь своими детьми - вы им очень нужны, делайте свою работу- не лезьте в политдебаты (от них повышается адреналин и портятся нервы) - все будет так как угодно судьбе!!!
Здрасьтенька• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 04 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Извините, я не принимаю ни советов ни мнений Анонимов. Я в жизни добилась многого, А вот Вы - не извесно.
У меня 2 высших образования, фирма - сама подняла- ни у кого не просила, не одалживала, не крала.
Вы же никак не хотите написать - у вас то есть хоть какое-то образование?
Ряженка• 04 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Ответ дляТАЗератти
Жаль, что Вы не умеете и не хотите объяснять ребенку, что происходит. Но ребенок вырастет и все сам поймет) И спросит, мама, а почему у нас президент Витя Янукович младший))
Залатавая• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Да Вы что? А кто столько платит? Почему же мне не предлагали... Печалька. Или их интересуют именно донеЦЦЦкие?
не обращайте внимания...у меня ночевали с Майдана люди из Донецка и Днепропетровска,которых тоже достали уже эти бандиты-и таких очень много.а ’брат’ ursula наверное забыл уточнить на КАКОЙ майдан он приехал....и пообещали ему что то ооочень мало.не знаю где как,но у нас в киеве обзванивают регионалы и приглашают на ИХ майдан -от 250 грн.кстати,приглашают уже и школьников...студентов уже перебили-теперь уже и школьников не жалеют...
Ряженка• 04 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А зачем? 10 страниц ранее меня уже ’вычисляли’. но повторюсь, фмф кпи
Кто крайний?• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Да
А заметили, что у чупа-чупса и здрастеньки - одинаковые ошибки?
Ответ дляОднозначная
Вы молодец!
Ответ дляКто крайний?
и не только у них)
Ответ дляЛена я
вы там много сделали, неужели не страшно, что заберут?
ой, да в советчице под анонимом многое можно писать))
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 04 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
И о чем это говорит?
Здрасьтенька• 04 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
чупа-чупса в теме не вижу. и давайте конкретно про мои ошибки, а не так, абы ляпнуть, ок?
Ошеламиссимо• 04 декабря 2013
Ответ дляchok
Как бы еще не определились,на какую область царский перст укажет, поэтому всем стоит начать учить китайский и настроить свои телеки на CCTV)))
они уже давно определились. информация по этому договору была в прессе еще в сентябре.
вот ту почитайте (правда много буков)
Ответ дляМэри Попкинс
Нет, не замечаю. Вы тоже донецкая?
ПОЧЕМУ ДЛЯ ДОНЕЦКИХ САМОЕ СТРАШНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ - ДОНЕЦКИЕ?
Вы должны гордится своим регионом, как я своим.
Вы мне угражаете?
Не надо, я боюсь удавиться от смеха)))
Вы должны гордится своим регионом, как я своим. Вы мне угражаете?
Не надо, я боюсь удавиться от смеха)))
Удавитеь
Меня, лично, коробит слово Донецкие........
Я тут живу и мои дети тоже!!!
И не Вам судить какие Мы - Донецкие!!!
Я тут живу и мои дети тоже!!!
И не Вам судить какие Мы - Донецкие!!!
Ответ дляЧупа-чупс
И о чем это говорит?
А вы не понимаете?
Залатавая• 04 декабря 2013
Ответ дляКашпо
Фокус вроде бы купил неделю-две назад Курченко.
Оттого и жгет: Курченко бельишко вывернули или ещё неуволенные журналисты его подставили.
Курченко?это тот еще один ’семейный’ гений в бизнесе из ’талантливой ’команды стоматолога,который неизвестно откуда появился и за 2 года миллионером(или гривневым миллиардером) стал?