Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

Здрасьтенька• 04 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
И о чем это говорит?
Привет!
нас в клоны записали :)
Ванна Тазиковна• 04 декабря 2013
Неа. Мы заметили у Попкинс и Кто крайний одинаковые проплаченые ошибки!!!
Ответ дляursula
Удавитеь
Меня, лично, коробит слово Донецкие........
Я тут живу и мои дети тоже!!!
И не Вам судить какие Мы - Донецкие!!!
Я тут живу и мои дети тоже!!!
И не Вам судить какие Мы - Донецкие!!!
Я Вас не сужу. Живите конечно.... (туту я сдерживаюсь сильно) такие... патриоты должны все жить в одном славном регионе!
Чупа-чупс• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
А вы не понимаете?
Понимаю, что это ни о чем не говорит. Не быть вам следователем)
Ответ дляЗдрасьтенька
Привет!
нас в клоны записали :)
На просто хочетсся верить в лучшее))
Чупа-чупс• 04 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Вам тоже не быть следователем
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, не быть
Кто крайний?• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Было бы классно, если бы и у нас работать было где так, чтобы не уезжать((
Будет, при условии, что будет выбран европейский путь развития, европейский цивилизованный рынок с четкими и прозрачными правилами игры и контролируемым уровнем коррупции. Да-да, не удивляйтесь, и в Европе есть коррупция, но четкие и ясные правила игры держат ее в рамках допустимого, не позволяют угрожать национальной безопасности и развитию государства.
Чупа-чупс• 04 декабря 2013
И на заметку:
Патриотизм - последнее прибежеще подлецов.
Умный человек кстати написал.
Ответ дляКто крайний?
Перспектива есть - это европейский путь развития, не путать с Европейским Союзом. Образно расскажу. Есть немецкий фермер, эдакий романтик, который в пору Ющенка поверил, что в Украине можно развивать честный бизнес. Завез технику, подписал с паевиками договора на оренду земли, научил наших людей на этой технике работать. Единственное требование: качественное исполнение своих обязанностей и не пить. Зарплата в 3 раза выше, чем в соседней нашей агрофирме. Плюс паевикам за оренду земли платит деньгами. Соседняя фирма на пьяниц и шалтай-болтаев смотрит сквозь пальцы, зато платит 1000-1500 грн. зарплаты и за паи рассчитывается зерном или жомом (зерно сразу с обмолота, замусоренное, сырое, 100 кг за гектар). Зато председатель агрофирмы ездит на ленд-крузере. На все вопросы ответ один ’Нет денег’. Замечу, что техника допотопная, колхозная, новое ничего не покупается. Люди начали шуметь, кивать на немца: чего у него получается, а у нашего нет? В результате на немца насылают проверки, наезды, откровенные угрозы, налоговая от него не вылазит. Посыл один: уходи, не будоражь баранов! Вот так и Ваши хозяева боятся, что придет эффективный европеец, людям будет с чем сравнить и придется либо расти до уровня немца, либо уступить место тому, кто захочет конкурировать с немцем. А чтобы такой немец или другой европеец пришел - ему нужны четкие правила игры на рынке, чего наши урки теперешние никогда не допустят.
Ну и где у нас в стране этот супер хозяин?
КТО???????????????????
Здрасьтенька• 04 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
И на заметку:
Умный человек кстати написал.
ага, а ещё страшнее фанатизм и фанатики
Ванна Тазиковна• 04 декабря 2013
Спасайте ваших детей! Ювенальная юстиция и секспросвет в начальной школе!!! Смотрите ролики на ютубе позновательное ТВ ’Как живёт Европа’ Разврат и деградация!!!
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Да
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2013
Ответ дляursula
Удавитеь
Я тут живу и мои дети тоже!!!
И не Вам судить какие Мы - Донецкие!!!
Я тут живу и мои дети тоже!!!
И не Вам судить какие Мы - Донецкие!!!
не мечите бисер перед свиньями.им не понять!
Залатавая• 04 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
на каких основаниях его допрашивать?
на тех,что ответственнось за провокацию на Банковой взяли на себя он и его ’Братство’.только не здадут его власти,потому что финансируется он из их кормушки...
Ответ дляЧупа-чупс
И на заметку:
Умный человек кстати написал.
Ответ на Ваш очередной перл. Мало, что-то где-то припомнить. Нужно еще уметь этим воспользоваться, чтобы не выглядеть ’обкакавшейся.
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» (англ. Patriotism is the last refuge of a scoundrel) — афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клубе 7 апреля 1775 г. и опубликованный Джеймсом Босуэллом в жизнеописании Джонсона в 1791 году, имеющий ввиду распространенную в то время практику ссылать осужденных преступников в матросы английского флота.
+1000 автору поста,вы можете сколь угодна защищать правительство,НО ОНИ НЕ думают о нас,а о том как спасти свою задницу!!!И никогда мы не будем конкурентно способны с западом,там цены на продукты ниже чем у нас И ПОВЕРЬТЕ НЕ НА то гавно какое нам втюхивает НАШ РОДНОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ наживаясь на сверхприбыляХ!Я ГОРДА,ЧТО НАШИ ЛЮДИ ЕЩЕ МОГУТ ВЫЙТИ НА МАЙДАН-ЗНАЧИТ В ЭТОЙ СТРАНЕ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО!!!ОППОЗИЦИЯ конечно к народу притерлась,их заслуги здесь нет никакой!
Ряженка• 04 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
в голове у себя деградации опасайтесь
ТАЗератти• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Жаль, что Вы не умеете и не хотите объяснять ребенку, что происходит. Но ребенок вырастет и все сам поймет) И спросит, мама, а почему у нас президент Витя Янукович младший))
Вы вообще понимаете как образованный человек (хвастовство здесь было ваше по поводу образования) ЧЕМУ УЧИТЬ РЕБЕНКА В 5 ЛЕТ????? Мой ребенок должен учиться читать, считать и слушать добрые сказки! А не слушать какие революции и баррикады устраивают люди! А кто и каким вырастет - наша работа родителей!
Мне вас искренне жаль - особенно ваших детей, если таковы имеются!
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляursula
Удавитеь
Я тут живу и мои дети тоже!!!
И не Вам судить какие Мы - Донецкие!!!
Я тут живу и мои дети тоже!!!
И не Вам судить какие Мы - Донецкие!!!

Ответ дляЛена я
для меня яркий пример патриота - Вячеслав Черновол, вы его тоже подлецом назовете
читайте пост 2008. Она не понимает значение афоризма просто)
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Да нет там детей, малолетка неразумная
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
возьми с полки пирожок!
Ответ дляТАЗератти
Правильно. Скажите, что на Майда бандиты вышли!
Кашпо• 04 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Курченко?это тот еще один ’семейный’ гений в бизнесе из ’талантливой ’команды стоматолога,который неизвестно откуда появился и за 2 года миллионером(или гривневым миллиардером) стал?
да.
Ванна Тазиковна• 04 декабря 2013
Внимание, Внимание!!! Открываю супер секрет Ряжанка, Кто крайний И Попкинс одно и тоже проплаченное лицо!!!
Чупа-чупс• 04 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Что вы прицепились к этой юстиции? Что вас в ней не устраивает?