Сам себе Петросян• 08 сентября 2020
остаточные сопли и заложеность уха
что посоветуете пить пщикать, чтобы нос не закладывало. капаю санорин, изофру
Сам себе Петросян
• 08 сентября 2020
может кто сталкивался с таким, мне надо составит для себя план действий, врачи тоже ошибаются
Пингвинчик сизокрылый• 08 сентября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
не поверите, лор это и прописал
Якщо були нещодавно, то норм, а якщо днів 4-5 назад, то ситуація могла змінитись і почався отит і потрібний новий огляд.
Пингвинчик сизокрылый• 08 сентября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Попити нурофен (ібуфен) зранку і ввечері 2-3 дні, якщо пішов отит, то це трохи призупинить запальний процес, поки дійдете до лора. Лікар міг і не помилятися, а ситуація змінитись за пару днів.
Диверсификация• 08 сентября 2020
Можно принимать что-то антигистаминное, чтоб немного убрать отек. Можно брызгать что-то антигистаминное в нос. Можно принимать что-то, что улучшает отток слизи: синупрет, серрату.
Идущаяповолнам• 08 сентября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Я сталкивалась. Оказался отит, жидкость была в ухе. Идите к нормальному лору. Я сразу не пошла,упал слух,откачивалти жидкость