Не за Будка• 08 сентября 2020

Какие товары самые актуальные и продеваемые?

Хочу попробовать дропшиппинг. Какие товары у вас продаются лучше всего? Стоит ли вообще пробовать? Хочется заниматься продажами в интернете, но не знают есть ли в этом смысл и какую нишу занять.
Заранее спасибо за ваши ответы.
Сосулька• 08 сентября 2020
не думаю, что кто-то сейчас создаст себе очередного конкурента.

Итальянский почтальон• 08 сентября 2020
ну вы спросили))))
автор Не за Будка • 08 сентября 2020
Ответ дляСосулька
Да прям таки) вот завтра начну и всех клиентов переманю. Я думаю те, кто уверен в своём сервисе - не увидят во мне какую то угрозу.
автор Не за Будка • 08 сентября 2020
Мне, например, очень нравится, как ведёт магазин одна девушка в инста, не знаю можно ли писать название, а то налетят и забанят.... ну вообщем там очень красивые вещи, несколько магазинов уже по Украине открыли, хотя они я так понимаю не шьют, а перепродают. Сама у них заказывала пару раз, вещи разных брендов - футболки например Турция, пиджак фирмы cotton, но они так классно подбирают луки уже готовые и модельные съемки делают, вот я бы хотела что то такое
Ленивица-красавица• 08 сентября 2020
Если полностью уверены в товаре и в себе, пожалуйста. Но дропшиппинг это нелегко, тем более сейчас продажи ну капец какие низкие. Не знаю что такое нужно продавать, чтобы шло нормально.через День только и строчки темы ’как у вас с продажами’
Ленивица-красавица• 08 сентября 2020
Сейчас каждый второй что-то продает в интернете. Вернее пытается. Получается в итоге у единиц.
автор Не за Будка • 08 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы тоже пробовали?
Невидимка• 08 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Будь-ласка, скиньте мені в особисті . Дякую!
Ленивица-красавица• 08 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Вы тоже пробовали?
Пробовала, и не раз, знакомые есть, которые пытаются, но на все уходит больше сил, времени, а иногда и растрат чем дохода.

Сосулька• 08 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Вы правда считаете , что сейчас набегут успешные продавцы своего сегмента и наперебой начнут хвастать своим успехом и сливать поставщиков?)))
а как же набитые шишки ?)))
автор Не за Будка • 08 сентября 2020
Ответ дляСосулька
а как же набитые шишки ?)))
Нет, не думаю, но от совета былых и успешных не отказалась бы
Сосулька• 08 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
тогда почему бы Вам не обратиться за советом к той самой успешной девушке с Инсты и не озвучить нам потом её ответ ?))
Зупка_цем• 08 сентября 2020
Эта тема для вас, дропшиферов:)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2707657
автор Не за Будка • 08 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Эта тема для вас, дропшиферов:)
Я не дропшипер, я пока только интересуюсь)
Зупка_цем• 08 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Так на этой стадии и надо читать такие темы.
автор Не за Будка • 08 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Почитала, ну бывает... есть и серьезнее проблемы в бизнесе
Марфушечка душечка• 08 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Туалетная бумага