Меня прет))• 08 сентября 2020
Нормальные мужчины вообще есть?
Мне 26 лет, 2 года назад рассталась с парнем, с которым встречались 4 года (он не хотел брака, поэтому разошлись). Сейчас ищу мужчину, но это капец какой-то. Нигде не могу найти. При этом у меня не сказать, что очень высокие требования. Хотя бы ответственного... кто встретил мужчину в этом году, где????))) и как найти нормального?
Багиня• 08 сентября 2020
мне до тридцати попадались одни подонки, потом все изменилось, попадались хорошие, но женатые, вышла замуж за разведенного, довольна)
Поддакиваю иногДА• 08 сентября 2020
Я второй раз замужем, беременна, муж полный дебил....при каждой ссоре снимает ключ от квартиры. честно ...живите для себя, а для мудака который тебя не ценит
Что-то не спится• 08 сентября 2020
Я училась и жила в студенческой общаге. Так вот, каждий практически первий-нормальний. Ну вот видно хороших детей. Из 7 пар студенческих все живут до сих пор вместе, родили детей, купили квартири, машини. А все из провинций, из очень скромних семей.
Единорог_помог• 08 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А зачем его вот прям искать?
Само придет.
Ну мне ’самО’ и не надо. Оно пусть плывает мимо
Единорог_помог• 08 сентября 2020
С возрастом начинают раздражать и чужие тапки в прихожей.
Не знаю. У меня все есть. Нужен ли мне мужчина? Наверно нет. Раздражает все в них. Курение, харчки хронические, вонючесть, грязные ноги, пятки, носки и сандали, шорты с кривыми ногами, следы траура под ногтями.... Да все
Ms. Доброта• 08 сентября 2020
Нормальные мужчины есть, но возрастом многие нормалтные уже заняты.
Вы своего возраста парня хотите или старше?
Голубая фишка• 08 сентября 2020
знайомтесь з іноземцями. якраз читаю одну казашку, в Іспанію вийшла заміж.
Ms. Доброта• 08 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Хороших мужчин много.
я плохих встречала очень редко.
У меня в знакомых/коллегах плохих мужчин тоже нет, как люди они все замечательные, а вот как муж/парень- не такие уж и хорошие
Сердючка• 08 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Среди моих знакомых в основном все хорошие мужья и отцы) но холостых нет)
Потрындельница• 08 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А зачем вы в их круг влезли? Возьмите уровнем выше
Сердючка• 08 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Кстати, курящих знакомых единицы (айкос курят). Харкающих, вонючих, с грязными ногами, ногтями и т.д. нет вообще
Брызжу ядом• 08 сентября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Это такая же лотерея. Только еще опаснее.