С перепою• 08 сентября 2020

Женское имя

Вам когда-либо в жизни приходилось сталкиваться с девушкой, женщиной по имени Зульфия?
Кто они были? С каким характером?
Результат:
вже голосів: 102
86 (84.31%) Нет
16 (15.69%) Да
РукиМыли?• 08 сентября 2020
Характер человека зависит частично от воспитания, частично от генетики (особенностей работы головного мозга).
Имя здесь ни при чем.
ЛолитаНеРазлита• 08 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Имя здесь ни при чем.
Тоже не понимаю причем тут имя. Все Наташи одинаковые что ли
Купи слона• 08 сентября 2020
А ЗАЧЕМ это Вам?
Я живу в Киеве, с таким именем не встречала за все свои 50 лет
Купи слона• 08 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А сегодня День Наташ!!!!!
ЧукИГеки• 08 сентября 2020
У азеров такие имена
автор С перепою • 08 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
А ЗАЧЕМ это Вам?
Нужно, для анализа))
ЛолитаНеРазлита• 08 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
А ЗАЧЕМ это Вам?
Моя мама при совке была в санатории в Грузии,там со всей страны приезжали, так узбечки с таким именем были))
Юпитерная• 08 сентября 2020
ой не спрашивайте есть у нас Зойка противная баба 100 кг, оказывается реально зовут Зульфия
Юпитерная• 08 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
У азеров такие имена
неее, татары и прочее
МЧСница• 08 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Имя здесь ни при чем.
Ну не скажите, я не знаю ни одной нормальной Марины) Все с прибабахом
Много Ангелин из ангельского в их характере только имя
РукиМыли?• 08 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
У вас настолько большая выборка знакомых с этими именами, чтобы делать выводы? )
ЛолитаНеРазлита• 08 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
неее, татары и прочее
Википедия говорит,что это имя распространено в странах,исповедующих ислам
ЛолитаНеРазлита• 08 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
И что это показатель? Марин миллионы,а вы нескольких знаете и считаете это правильной статистикой?)
МЧСница• 08 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я работаю в сфере обслуживания, текучка очень большая+очень много заведений сменила.
Так что-да, много)
ЛолитаНеРазлита• 08 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
Так что-да, много)
Смешно)) Моя одногруппница Марина,прекрасный добрый человек. Жена родственника тоже отличный человек. Это я знаю всего двоих)
МЧСница• 08 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это моя статистика, не злитесь)
Я сама Марина
ЛолитаНеРазлита• 08 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
Это моя статистика, не злитесь)
Я сама Марина
Так это просто пальцем в небо) я не злюсь,говорю об абсурдных выводах всего лишь
РукиМыли?• 08 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
Так что-да, много)
Так может это особенности характера именно тех Марин, которые приходят работать в конкретную сферу обслуживания?
Статистика не работает по принципу ’я знаю 15 Марин/Галь/Свет, они все сволочи/няшки, значит, все, кого так зовут, сволочи/няшки’. Выборка должна быть очень большой и охватывать все возможные слои населения.
Герцогиня• 08 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, Зульфия очень распространено в Азии.
Голубая фишка• 08 сентября 2020
Я знаю две Зульфии. Одна девочка на работе, а другая женщина - моя крестная. Обе добрейшей души женщины. Открытые, щедрые, не конфликтные, хорошие матери и хозяйки.
На работе коллегу все зовут Зуля, нежно так)) я сперва и не знала, что это полное имя Зульфия.
Но свою дочь я бы так не назвала, наверное...
Пушка заряжённая• 08 сентября 2020
Ще бракує питання про гороскоп для повного комплекту.
КрейсерАвроровна• 08 сентября 2020
Хохотушка-болтушка-зажигалочка. Зульфия Салиева