После шести ни-ни• 08 сентября 2020
От новой воды тянут почки
Покупаю доочищенную воду в одном киоске (фильтруют на месте), всегда все хорошо. Купила в другом киоске (привозная вода, пишут что родниковая, но сомневаюсь) и после этого тянуло поясницу, похоже на почки. Что это значит? Новая вода чистит организм или она некачественная? Девочки, подскажите, кто в этом разбирается. Всем спасибо:)
Нагайна• 08 сентября 2020
Щоб нирки ’тягнули’ з ними мають бути проблеми, які нова вода зрушила - камінці. Якщо такого нема, то скоріше за все болів хребет.
После шести ни-ни
• 08 сентября 2020
Дякую. Таке вдруге після споживання нової води. Мабуть, все ж таки, нирки.
Нагайна• 08 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
То на УЗД сходіть, може у вас дійсно каміння в нирках. Може вода зрушила, а може час їм прийшов.