Большой секретик• 08 сентября 2020

Посоветуйте успокоительное в самолет

Только я уже принимаю Золофт, а от Гидазепама голова кружится,не подходит.
Обычно пользуюсь Корвалолом еще, но боюсь что не возьмет.
что еще можно принять?
ЯниЯ• 08 сентября 2020
200вискарика
Айпишница• 08 сентября 2020
Есть критическая необходимость полёта?
автор Большой секретик • 08 сентября 2020
Ответ дляАйпишница
Есть критическая необходимость полёта?
да
Ответ дляЯниЯ
200вискарика
нет, алкоголь точно не подходит
18 мнеУЖЕ• 08 сентября 2020
я Релаксил пила
Диверсификация• 08 сентября 2020
лирика
с золофтом хорошо сочетается.
хотя я обычно гидазепам ем, но вам он не подходит.
а вообще, самый норм полет был, когда я в дьютике купила бутылку игристого и в самолете еще до выезда на полосу ее залпом выпила
Главный котик• 08 сентября 2020
Адаптол)

Но я за вискарик))
Укуси меня• 08 сентября 2020
меня раньше сильно укачивало в самолете, поэтому я перед полетом выпивала тройную дозу таблеток от укачивания, по инструкции уже не помню за сколько времени до взлета и самолет еще не успевал взлететь как меня вырубало полностью, при посадке уже будили, но я летала на расстояния в районе 3-х часов, если дольше то не знаю на сколько хватило бы этих таблеток.