Тумба-юмба• 08 сентября 2020

ПМС, как смягчить ? Витаминки? Таблетки?

Устала уже, за 10 дней злющая, как чёрт, отечность, кожа жирнеет, и самое страшное - жор! Аки саранча на воле на колосящемся поле.
Какие у Вас способы смягчить состояние?
Отчебучкина• 08 сентября 2020
Секс, секс, секс
А вот недавно• 08 сентября 2020
Спорт, поменьше углеводов лопать, тем более ’глупых’, плюс магний. Короче только работа над собой и метаболизмом в целом (в т.ч. гормонов) - волшебной таблетки нету.
автор Тумба-юмба • 08 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Секс, секс, секс
После него ещё больше жрать хочется
Садоводница• 08 сентября 2020
меньше углеводов, больше хороших жиров.
на мне работает идеально
только я соблюдать не всегда могу. иногда это ’ГОСПОДИ, ХОЧУ БУЛКУ И МОРОЖЕНОЕ СРОЧНО’ выигрывает и все(((
Перемелица• 08 сентября 2020
Омегу пейте (это от боли)! К психологу чтобы не усугублялись эмоции преобладающие .. чем внутренне гармоничнее женщина, тем мягче эмоционально протекают дни критические, эмоционально рвет если нет баланса...
автор Тумба-юмба • 08 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
Так вот углеводов то и хочется и контролировать очень сложно. Хотя , в первую половину цикла -это без проблем.
Отчебучкина• 08 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
После него ещё больше жрать хочется
Зато подобреете ))))
Ра ру ра ру ра• 08 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ременс на полгода
КокошинЭль• 08 сентября 2020
витамины аевит пью (1 шт утром с едой) ,начиная с середины цикла и до первого дня МС
ПМС легче проходит
а от нервов можете что -нибудь из растительного попробовать таблетки- валерьяна болгарская (именно болгарская!)+ пустырник ( он же есть с добавкой магния).
или капли Неврин
ГейСюда• 08 сентября 2020
масло примулы
Я_и_моя_собака• 08 сентября 2020
масло примулы вечерней