Дуболом• 08 сентября 2020
Антибиотик широкого спектра
Посоветуйте, какой взять?
Летим за границу, обязательно хочу с собой взять (дети 10л и 13л)
муж в аптеке, врач трубку не берет(
неДоПриличий• 08 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
Не нужно. У вас есть страховка.
По поводу страховки - помню у меня в Германии обострился цистит, по страховке врач назначил Клотримазол. До одного места этот Клотримазол был, хорошо, что у меня с собой пакетике монурала был
КвартираЧья• 08 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Флемоксин салютаб
+1, только с Турции, врач тоже посоветовала
Садоводница• 08 сентября 2020
Аугментин, мы ехали на месяц за границу и наша педиатр посоветовала, на всякий случай.
Ласунка• 08 сентября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я каждый год беру с собой заграницу суммамед и цефодокс
+++ и я за эти