Гадаю_По_шнуркам• 08 сентября 2020
Девочки, кто увеличивал грудь!!!
Девочки, прошу подскажите надежного хирурга увеличить грудь! Мне 51 год. Всю жизнь прожила закомплексованной, как не в своем теле. Не осуждайте, наконец получится и я буду в счастлива
Престидижитатор• 08 сентября 2020
А вам точно не можно в 51 делать? Я, конечно, не в курсе, но вроде только подтяжку делают, нет? Оно же там уже не держит ничего. Ни мышцы, ни кожа. Это не будут мячики в пакетах на вид?
Гадаю_По_шнуркам
• 08 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Спасибо, посоветовали. Посмотрите на себя в этом возрасте и вспомните меня .
Гадаю_По_шнуркам
• 08 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
У меня есть мышцы . Грудь 1 размера Выгляжу и чувствую себя намного моложе .
Престидижитатор• 08 сентября 2020
Спасибо. Я просто не знала, что можно. Буду знать.
Если всё-таки по показаниям можно - есть отличный хирург. Я с ней знакома, как с онко-маммологом. В ней сомнений нет абсолютно. И можете ее работы глянуть. В Инстаграм и есть сайт -
А вам сбычи мечты и хорошей реабилитации. От всей души!
Зоркая Зорро• 08 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так смысл тогда? Операция это риск!
Гадаю_По_шнуркам
• 08 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Мацюк Юрий Александрович...
Спасибо
Гадаю_По_шнуркам
• 08 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо огромное. И вам всех благ !
Пополняю_Карму• 08 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Не, ведущие давай поженимся-роза и кто-то там делали обе, а им далеко за полтос
Тоска в носках• 08 сентября 2020
Вам 51 год, а Вы еще не избавились от комплексов? И считаете , что увеличение груди залог счастливой жизни?
Гадаю_По_шнуркам
• 08 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Так смысл тогда? Операция это риск!
Да, риск. Всю жизнь боялась и вот
Пополняю_Карму• 08 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Есть возможность-делайте и будьте красивой и уверенной в себе)
Серьезная баба• 08 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
почитайте предновогоднюю печальную историю Леры Кудрявцевой - и подумайте еще раз готовы ли через лет 7 вынимать и новые вставлять..
Серьезная баба• 08 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Киев
посмотрите ютуб-канал Павла Денищука (Ана -косма) - он по груди и много выпусков на канале сделал детально проконсультирует что и как вам оптимальнее
Гадаю_По_шнуркам
• 08 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
Может наконец смогу одеть декольте и нормальный купальник и лифон без подушек
Гадаю_По_шнуркам
• 08 сентября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо!!!!
Гадаю_По_шнуркам
• 08 сентября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо
с_переулочка• 08 сентября 2020
Юрченко Денис Юрьевич. В Инсте ищите. У него блогер оля miss o beauty делала и влоги снимала. Посмотрите.
Мядуза аля моргонер• 08 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы явно не в этом возрасте
Тоска в носках• 08 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну не знаю, стоит ли оно того?)
Что б под нож ложиться...
Ну раз решили, пусть у Вас всё пройдет гладко!
Что б под нож ложиться...
Серьезная баба• 08 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо
у него 33 года опыт, и носы и грудь - его самое коронное дело
Серьезная баба• 08 сентября 2020
Ответ дляс_переулочка
вроде и Наташа Наффи у него огромные не подходящте ее фигуре буфеоа сделала