Фиктивная• 08 сентября 2020

Ребёнку 1.9 истерики ,по чему так?

Вообщем ,дней 10 назад ребёнок играл с саседскими детьми на улице .и один из детей его талкнул.мой ребёнок упал головой об осфальт ездили по больницам.но все славу богу хорошо.сейчас начали ходить в садик.И я начала за мечать,мой сын странно себя видет.начинает истерить,ложиться на пол лицом в пол и,прячится.бывет арет ,дерется, выгибает спину.и все вместе.на ровном месте,то среди ночи собирается на улицу ,питаться на самокате если не разрешаешь начинается опять и так несколько раз за день.не как не могу понят,может ли быть это последствия травмы и нужно идти к неврологу?или это стресс от садика?,а может просто он избалованный?подскажите ,уже сил не хватает на все это смотреть.
ОливьЕЖечка• 08 сентября 2020
В садик давно ходит?

автор Фиктивная • 08 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
В садик давно ходит?
Дней 7
Пенять на зеркало• 08 сентября 2020
Тень льва• 08 сентября 2020
Про вкусные блюда для внука не прошло,так вы новую склепали. Плюс ошибок натыкали для .....
Очень-очень• 08 сентября 2020
Ловите тролляку!!!
ОливьЕЖечка• 08 сентября 2020
Ну так что Вы хотите? У ребенка стресс. Мы же с Вами не знаем, как там обращение с детьми у няни и воспитателя. Плюс он может копировать поведение других детей. Не думаю, что тут проблема по неврологии.
автор Фиктивная • 08 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
В садик давно ходит?
Дней 7
Тень льва• 08 сентября 2020
Тролляка. Вот просто читается в каждом слове
НеГолосую• 08 сентября 2020
А как по вашему ребенок может проявлять свои эмоции в 1.7
Вы ему такая Иван, что за поведение, прекратите
А он такой, ой, извините матушка, я что то разгневан очень, не смог сдержаиь эмоцию и быть уважительным
Камон, ребенку нет еще 2 лет.. Вы истеричка в свои 18+ а ему нет еще двух

автор Фиктивная • 08 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Это серьёзный вопрос,голова другим забита .об ошибках сил нет думать
автор Фиктивная • 08 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасибо вам ,успакоили .я уже волноваться начала за него.надеюсь все скоро пройдёт.
Пез Году Неделя• 08 сентября 2020
Кризис 3 лет, адаптация к садику. Если беспокоит вас посетите писхолога. Или Петрановскую видео посмотрите.
Печенюшка• 08 сентября 2020
Мамаша, в школу вернитесь. Вы не доучились.