Луноходик_Ик• 08 сентября 2020

Таможенная пошлина

Девочки, подскажите кто знает, заказала 2 посылки: одна 75 евро (на мое имя), вторая 99 (на мужа). Обе на один адрес. Могут ли с них взять таможенную пошлину т.к. в сумме это больше 100 евро? Доставка через мист экспресс с Испании, если это важно. И оплачивала обе с одной банковской карты.
КрестьянинДиор• 08 сентября 2020
Нет, разные фамилии.
КрестьянинДиор• 08 сентября 2020
Вернее разные люди получают
автор Луноходик_Ик • 08 сентября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет, разные фамилии.
Фамилия одна
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2020
Ні, люди різні.
КрестьянинДиор• 08 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Фамилия одна
Люди разные. Условно Клава и Петя Сидоренко, 2 паспотра, 2 человека
Не накручивайте себя
Карина75• 08 сентября 2020
Налог не возьмут. Посылки двум разным людям. Налог берется если одна посылка превышает 100 евро. На одно лицо можно отсылать несколько посылок стоимостью меньше 100 евро.