Ребёнок принёс со школы какой-то вирус, сначала сопли, потом кашляла, сейчас только чуть сопли на 5й день. Заразила сестру свою, та покашляла чуть 2 дня. А меня и тетю тоже заразила, первый день болело горло очень, на второй першило немного и сейчас першит, состояние как температура, но температуры нет, чуть сопли зеленоватые появились на 3й день. Я ещё и в положении, очень переживаю, что это может быть?
Alexander7112• 08 сентября 2020
ну ковид даже тесты не всегда показывают КАК можно его определить еще, ну вы взрослая а фигню мелите, идите в больницу и тест делайте
Rozavetrova• 08 сентября 2020
Купите тест на ковид. У всех разные симптомы. Не переживайте. У большинства людей в лёгкой форме все проходит
alenka2403• 08 сентября 2020
К семейному сходить,тем более в вашем положении,знакомый тоже говорил что ангина,только горло болело,а сдал тест у него ковид.
Ответ дляgoodman81
Даже раньше, 2002. Тогда это называлось атипичная пневмония и диагноз уже ставили клинически по симптомам, никто не искал возбудителя.
За таке не чув, а от то що пташиний грип то тойже коронавірус, то вже багато всяких професорів говорить... і нічого, ніякого карантину... кіпіш наробили на масках і таміфлю бабло юлька зрубала і скільки вмерло нікого навіть не цікавило
А тут якогось 40 смертей в день на шостий місяць карантину і в всіх паніка... та всі тою заразою і так перехворіють
Rozavetrova• 08 сентября 2020
Ответ дляmanu1
В обычной аптеке экспресс?
Да. У меня так сестра мужа болела короной. Купила тест в аптеке
Ответ дляura1981
Про атипичную я читала буквально недавно в методичке по вирусологии Харьковского мёда, издание 2002 г. Так что было дело, но не было шума))))
Tatianka87• 09 сентября 2020
поверьте, если бы был бы короновирус, то у вас было бы такое состояние будто танком по вас ездят. а у вас симптомы обычного ОРВИ
Ответ дляTatianka87
Спасибо, сегодня из симптомов только сопли чуть зеленоватые раз в пару часов высмаркиваюсь, дерёт горло и кашляла с утра пару раз от силы