120-120-120 (не худею)• 08 сентября 2020
Оптимисты из Оптимы как проходит адаптация
Разобрались с платформой? Как учеба? Когда обратно в очные школы?
Брюлик в стразах• 08 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
а в Польше вы в местной школе или Оптиме?
в Польше нельзя детям не учиться и не ходить в школу. Даже если они там нелегально. Поэтому пришлось отказаться от Оптимы. Две школы в онлайне учить оказалось тяжело, тем более у ребенка в конце этого учебного года будут выпускные экзамены (а польский начали учить по приезду в Польшу). Переживаю, что не сдаст :( не хватит знаний польской грамматики и литературы