Прасковична• 03 декабря 2013
Отзывы про азбуку доброты дружбы, бизнеса и т. д.
Книги издательства Фактор/Пеликан. Хочу купить ребенку...но не знаю что там внутри. Мне нужно что бы это были маленькие рассказы а не большая история. Кто покупал такие книжки, как они вам?
Белоснежко• 03 декабря 2013
Советую книгу про храбрость! Однозначно, ребенок зачитал до дыр и опять требует читать,там истории небольшие, а про дружбу вообще читать не хочет ни в какую(
Бедная Лиза• 03 декабря 2013
А мы все книги из этой серии любим, особенно про вредных старушек:)))) там главы, поэтому можно варьировать длительность чтения.
Смешнюча• 03 декабря 2013
У нас про храбрость и про доброту.Книги замечательные,качество бумаги великолепное,отличные иллюстрации.Ребенку очень нравятся.
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2013
У нас азбука храбрости и Азбука дружбы.
Азбука храбрости не нравится по причине, что там текст как бы по ролям написан.
Азбука дружбу ребенку не особо интересна.
А вцелом книги качественные, красочные.
Liliya Yaskajuk• 03 декабря 2013
Ответ дляkakadi
У нас вся серия, книги супер, но рассказы там не короткие, только в азбуке доброты более- менее, берите на кидстаффе намного дешевле чем в магазинах, я всех знакомых обдарила!:-)
Не подскажите где покупали.