Куда_бежать• 08 сентября 2020
Когда снимать обручальное кольцо после развода?
Типо я не замужем... Так непривычно. 16 лет брака. На работе сразу на устах у всех буду.
Божья коровка• 08 сентября 2020
Можете и до развода снять. Это только Ваше психологическое: могу/не могу.
ДелайКак_Я• 08 сентября 2020
Когда хотите. Я не носила и до развода задолго, в процессе суда еще год.
ДелайКак_Я• 08 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам не пох?
Пох станет через годик-два. На счет кольца. Тк в нашем обществе любят обсосать тему рсп, разведенок.. но со временем станет пох окончательно)))
Мотористка• 08 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Да всем пофиг
Брызжу ядом• 08 сентября 2020
Афигеть!!!!!!Я замужем,но с мужем кольца не носим.
Автор,Вам не пофиг???
ДелайКак_Я• 08 сентября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Господи, вы правда думаете кто то заметит отсутствие кольца?)
На работе наверное заметят...
Брызжу ядом• 08 сентября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Присоединяюсь!
Брызжу ядом• 08 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
На работе наверное заметят...

Вы прикалываетесь?
ДелайКак_Я• 08 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом

Вы прикалываетесь?
Нет. Смотря какой коллектив, я серьезно.
ЛижТолько• 08 сентября 2020
11 лет уже не ношу кольцо, пока не развелась)) и как-то ни кто не спрашивал, куда оно делось
рукиЖимолости• 08 сентября 2020
Тюю..Мы вообще их не носим. Соседка мужа с села, правда, спрашивала ’а шо це ви кольца не носите, в ломбард заложили???’
АфродитаПетровна• 08 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
мене колись питали - а шо це обоє в 12 ночі в інеті сидите?
рукиЖимолости• 08 сентября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Ой, вайбер это отдельная тема у них. Если я в 2 часа ночи зашла, то значит я в 2 часа ночи только приперлась домой
Были и такие вопросы когда-то😂
жижифреймут• 08 сентября 2020
Сняла сразу после развода, в тот же день. Сдала в ювелирку и с доплатой взяла себе новое, красивенное кольцо. Меня очень коробило,что у нас были именные кольца и на моем кольце было его имя, с внутренней стороны.
Кожугетовый ансамбль• 08 сентября 2020
это пережитки прошлого
это смешно и грустно одновременно
по факту- никто никому не нужен и всем похрен)
кольца....... обручальные...... не думаю, что это кому-то интересно
разве что подросткам
это смешно и грустно одновременно
разве что подросткам
ВсеЧетко• 08 сентября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Как шо
? Кино для взрослых
ВсеЧетко• 08 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Ого....это психологически наверно сложно было?