Ванна Тазиковна• 08 сентября 2020

Выплаты одинокой матери

В который раз попадаю на обсуждения отмены выплат одиноким матерям. Без пруфов. Потом все переходит в ругню. Так отменили или нет? Или просто кто-то что-то не понял
Сундучок с каникулами• 08 сентября 2020
Ой, сейчас начнётся. Там отменили после трех лет ребёнка и кто не работает.

ПоэтеСССа• 08 сентября 2020
да отменили ,закон в силе ,была недавно в Совбезе
Аноним с кешбеком• 08 сентября 2020
По телику показывали что отменили. В сюжете участвовали две женщины с детьми у одной из них был ребёнок 9месяцев и она в такой же ситуации как и мамы детей после 3 лет. Так что про какие 3 года речь, не понятно...
Угги_в_горошек• 08 сентября 2020
к огромному сожалению не всем отменили, у нас же есть куча одиноких мамаш у которых по несколько байтрюков и конечно же минималка ( а до принятия этого закона они вообще могли быть безработными и получали пособия, теперь хоть с минималки будут платить налоги), вот им и осталось пособие. Ну у них типа хобби плодить незаконнорожденных детей.
автор Ванна Тазиковна • 08 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Можно ссылку? Ищу и ничего нет
Ответ дляСундучок с каникулами
А ссылка есть? я не нашла.
Ответ дляУгги_в_горошек
Т е безработные одиночки ничего уже не получают?
ПоэтеСССа• 08 сентября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Можно ссылку? Ищу и ничего нет
мне там не давали,сказали вы слышали об изменениях в законодательстве,говорю да ,больше я не интересовалась,сделала перерасчет ,
ПоэтеСССа• 08 сентября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
не получат ,после 3лет ,но точно не скажу за возраст,надо или работать или выходить на работу,но работаю,вы сделаете перерасчет и в итоге вам не положено так прожиточный минимум почти 2000грн примерно,а минимальная зарплата сейчас почти 5000это вчера по телевизору говорили ..могут получить те у кого дети инвалиды по уходу за ним,может еще кто-то ,

Угги_в_горошек• 08 сентября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
с 1 июля изменили условия и хоть какая то справедливость теперь будет . А эти нахалки вместо того чтобы идти работать, еще и петицию создали https://petition.president.gov.ua/petition/103234
Угги_в_горошек• 08 сентября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Приводим полный перечень категорий одиноких матерей, которые с 1 июля остались без социальных выплат. Итак, помощь на детей не назначается, если:

в составе семьи есть трудоспособные лица, достигшие 18-летнего возраста по состоянию на начало периода, за который учитываются доходы, и не работали, не проходили военную службу, не осуществляли предпринимательскую или профессиональную независимую деятельность, не получали образование на дневной форме обучения в учреждениях общего среднего, профессионального (профессионально-технического), профессионально передвысшего, высшего образования, не зарегистрированные в центре занятости как безработные или как ищущие работу, суммарно более трех месяцев в течение периода, за который учитываются доходы; Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/groshi/v-ukraine-izmenili-pravil...
ЛюбимаЯНЬ• 08 сентября 2020
Не дадут матерям, больше денег смогут украсть и больше денег выведут за границу.
Угги_в_горошек• 08 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
зато те которые размножаются ради пособий, может хоть остепенятся, надо еще аборты бесплатными сделать, а то ведь есть и такие кто рожает потому что не за что аборт было сделать
ЛюбимаЯНЬ• 09 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
В стране демографический кризис, население сокращается, надо стимулировать рост рождаемости, пускай даже и дополнительными выплатами матерям. Стране жизненно необходимо, чтобы женщины рожали как можно больше, а политики воровали меньше или не воровали совсем. Но вы до политиков добраться не можете и всю свою ненависть направляете на одиноких матерей.
бифидобактерияЖоржик• 09 сентября 2020
У меня дочь получает, но ребенку 1,5 года. После 3-хх лет обязательно нужно стоять в ЦЗ или работать официально.
Куколка-мяуколка• 09 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Как вас много в этой теме,обиженная жизнью больная женщина(
Куколка-мяуколка• 09 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так и есть.
Чаще всего такие ненавистные те,кто не в состоянии родить,вообще,генетический мусор так сказать.
Угги_в_горошек• 09 сентября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
а вот вы если совсем здоровая и платите бабки сосвего кармана , а я не хочу содержать всяких байстрюков и нищебродов, кто их делал тот пусть и содержит, ну или такие здоровые на голову как вы
Куколка-мяуколка• 09 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Я не хочу что б мои дети содержали таких больных,как вы,но что поделаешь?
Разве что принять закон-кто не имеет детей на пенсии не претендует и ввести налог на бездетность,как в Германии,например.Что б хоть какой- то толк был от таких бесполезных граждан в обществе.

Угги_в_горошек• 09 сентября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 09 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Не верю,что у такой прибацаной могут быть дети.Не может женщина имеющая детей с такой ненавистью говорить о чужих детях.
До пенсии вы ядом изойдете,так что сомневаюсь,что она у вас будет,вообще.
Сундучок с каникулами• 09 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
почему вы тут всем хамите. вас не воспитали
автор Ванна Тазиковна • 09 сентября 2020
И оф ссылки так и нет.... Эх