Замыленная• 20 октября 2012
Где купить Рейму оптом?
Здравствуйте, набралась смелости и решила спросить...
Хочу заняться продажей Реймы.
У кого купить Рейму оптом?
Заранее благодарю! Конкуренты, не сердчайте! ;)
Хочу заняться продажей Реймы.
У кого купить Рейму оптом?
Аноним• 20 октября 2012
Насколько я знаю в Киеве единственный дистрибьютер Реймы. Я даже у них в офисе была - на работу звали.
Я не знаю, они вообще в курсе, что здесь СП собирают?
Мне просто интересно, потому что розничные магазины всегда жалуются на СП.
И еще мне кажется девушки менеджеры, которые там сидят на заказах сами присутствуют на этом сайте, я еще удивлялась как можно так оперативно со складом работать :-)
Аноним• 20 октября 2012
первый пост мой. Если надо телефон директора дам, офисный я не помню где записала.
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляАноним

Спасибо! Не очень-то надеялась, что кто-то ответит. А Вы не о ’Шико’, они на Артема?
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляMila_Tim
Не для кого не секрет, что официальный дистрибьютор данного бренда компания ’шико’ на каждой бирке любого реймовского изделия об этом написано вот их сайт
Спасибо! Они только крупным оптом занимаются, но я их наберу. Кстати, живу в 100 метрах от них)))
Аноним_562• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
тогда вам сам бог велел :)
Ответ дляАноним
а на работу к ним можно еще устроится, как думаете?
Ноги от ушей• 20 октября 2012
Аноним № 1,2 - можно телефон на e-mail mv1986@ukr.net
Если Вы не о Шико.
Девочки, еще может кто встречал Лене оптом. Мне не для Кидстаффа.
Если Вы не о Шико.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Если Вы не о Шико.
Я о Шико писала.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляsonze2612
думаю можно устроиться, но не на Рейму, они еще обувкой занимаются и другими брендами. ’На Рейме сидят’ две девушки, одна закупками заведует, вторая заказы контролирует, склад ведет она уходила в декрет и им был нужен человек. Позвоните в офис, уточните может есть вакансии.
Мао_Мяо• 05 июля 2013
Здравствуйте!напишите и мне пожалуйста номер телефона,буду очень благодарна,мне для магазина надо.Моя почта sandul.oksana@yandex.ua