Жена брата Админа• 03 декабря 2013
Деликатный вопрос. Помогите.
У меня такая проблема, только начинаются холода или ветер, даже не мороз, +10, про мороз вообще не говорю, сразу нос становиться сине-красный, это так ужасно на моем бледном лице, да и нос не маленький(не смейтесь пожалуйста, для меня это проблема). Одеваюсь по погоде, абсолютно не мерзну.
Подскажите, может у кого-то есть проверенные рецепты, надоело быть Дедом Морозом пол года!
Кружите меня,кружите• 03 декабря 2013
Это у вас такие сосудики... даже не знаю чем помочь, у моей подруги была такая же история ....смирилась.
фрау Гитта• 03 декабря 2013
Сомневаюсь, что возможно что-то с этим сделать. вам правильно написали: такоес троение сосудистой сетки у вас.
У меня, к примеру, тоже в холодное время года краснеет нос, всегда. Единственное, что показалось, как-будто более ровный цвет лица стал после использования улиточного крема, но совсем капельку
Розавенная• 03 декабря 2013
Автор, это наверное у Вас такой тип кожи. У меня например уши краснеют сильно на холоде, даже в шапке, что же мне их отрезать что ли?)))
Кидстаффовка• 03 декабря 2013
видела крем как то назывался - или морозко или мороз.Вообщем для таких проблемных мест .
Папина дочка• 03 декабря 2013
Я спасаюсь зеленым консилером АртДеко. Продается в Космо в тюбике типа помады.
Перед тональным наношу его чуть-чуть на нос и кисточкой распределяю.
Краснеет, конечно,всеравно, но видно меньше.
Блондинка в Законе• 03 декабря 2013
У меня тоже такая проблема, и щеки ещё. Я, как и Папина дочка, замазываю зеленым корректором,белорусским Релуи. Становится не так сильно видно.
atlantida18• 03 декабря 2013
Любой зимний крем наносите на кожу за полчаса до выхода на улицу.Пользуйтесь на ночь в холодное время кремом для жирной кожи.У вас может быть’морозный дерматит’
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2013
у меня тоже нос краснеет и.. извините, еще и предательски сопли ручьем сразу текут! жесть... но что делать? а ничего. Одеваюсь как можно теплее и стараюсь долго по холоду не ходить. Еще хорошо помогает глубокий капюшон с мехом. смотрится смешно, но лицо в тепле. Хотя почти и лица-то не видно... какая тогда разница, нос красный или нет?)))))))))))))