всемВсёИмного• 09 сентября 2020
зачем мужчины женятся если по мнению женщин
еду они могут в ресторане поесть, секс получить у проститутки
и спать себе спокойно отвернувшись к стенке зубами?
но большинство мужчин таки женятся и не по одному разу и не по два, ищут женщину для совместной жизни и не бедные мужчины, которым нужна бабаагонь, зарабатывающая на пивко
а вполне себе такие отличные мужчины, хорошие отцы , зарабатывающие и любящие свою жену и детей?
объясните?
Фима Собак• 09 сентября 2020
Любовь, чувства не уже? Не в моде?
Проституки, рестораны... Мышление людское зашлаковано совсем.
Мейк-ап форева• 09 сентября 2020
Я женщина. Я тоже думаю, что если рассматривать хозяйство и секс как причину для брака, то дешевле и проще это купить.
А с мужем у нас любовь.
Отчебучкина• 09 сентября 2020
’большинство мужчин таки женятся и не по одному разу и не по два’
ну тут автор вы загнали, все ж е большинству одного раза достаточно)))
Из ДОМа-2 Я• 09 сентября 2020
1. Чтобы сделать женщине приятное
2. Чтобы пометить женщину как свою
3. Романтики
2. Чтобы пометить женщину как свою
3. Романтики
Из ДОМа-2 Я• 09 сентября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А с мужем у нас любовь.
Без брака ваша любовь невозможна?
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
Любовь, чувства не уже? Не в моде?
вот я и спрашиваю об этом
потому как в каждой теме придут барышни рассказывающие, что зачем ты такая мужу, если не работаешь на 5 работах) а сидишь дома и выготавливаешь ему там.. и так далее, он же может пойти в ресторан поесть и домой проститутку заказать
Интеллектуальные оладьи• 09 сентября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А с мужем у нас любовь.
Среднестатистическому укр. мужчине как раз дешевле жениться, чем все это оплатить. Разве только сам все будет делать.)
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
ну конечно
у меня в окружении практически у всех второй, а то и третий брак)
у меня второй, у мужа третий)))) правда 18 лет вместе уже
Гравицапа• 09 сентября 2020
Потому что всё это - дорого и за это надо платить деньги.
А главное - всем этим управлять.
А там можно жениться, давать женщине 350 грн в неделю (как тут в одной теме) - и всё в шоколаде.
А действительно состаятельные платежеспособные мужчины часто и не женятся)
А главное - всем этим управлять.
Мейк-ап форева• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
вот я и спрашиваю об этом
У пары могут быть самые невероятные предпочтения, главное это гармония, чтобы эти предпочтения сочетались.
Ку-кусик• 09 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хотят завести ребенка, чтобы за ребенком кто-то смотрел
мужчина не хочет детей, ему их навязывают. а женятся либо по любви, что получить желаемую особь в свое пользование, либо .....иначе проще собаку завести
Мейк-ап форева• 09 сентября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Среднестатистических я, наверное, не рассматриваю.
Отчебучкина• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
ну конечно
а у меня в окружении только у одного человека второй брак))))
Из ДОМа-2 Я• 09 сентября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Конечно
Ого, первый раз встречаю таких приверженцев штампа.
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
почему ему дешевле? если нет жены, нет детей
статья расходов сокращается в 100 раз)) трать себе на себя любимого все заработанное, а так еще нужно на детей и жену тратиться, одежду там им покупать, в школу канцтовары, еду какую то) на море возить, слушать этот ужас ежедневный)
а так один и все))
Головная• 09 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
На счёт детей вы не правы
Из ДОМа-2 Я• 09 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Человеку нужен человек, мы стадные животные
А разве доя ’стада’ нужна регистрация?
Фима Собак• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
вот я и спрашиваю об этом
Та это они от зависти и злости. К тому же никогда не общались с мужчинами которые ценят и заботятся о своих женщинах. Не любил их никто. Разочарованы во всех.
Мейк-ап форева• 09 сентября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ага. И так бывает.
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
А главное - всем этим управлять.
пример можете привести? все мужчины форбса и около того , все женаты))
более того, женаты часто на своей первой и единственной жене))) которая появилась еще задолго до миллиардов)
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
значит вам повезло))
Бабка в тапках• 09 сентября 2020
Под влиянием чувств, может потому, что все женятся. Тут важно, как после женитьбы все складывается. Вот мой муж женился, а толку? Абсолютно несемейный человек, хотя вырос в хорошей семье. И на мой вопрос, зачем женился, ответа я так и не получила. Ладно, я могу допустить, что я просто не та женщина, которая ему нужна. Но он и с сыном не общается
Жена аллигатора• 09 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
вы за всех не расписывайтесь все же
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
согласна
Диверсификация• 09 сентября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
1000000% при чем все они чуть что не так начинают горланить о том что я могк это купить и мне дешевле так будет
так че ж беги покупай.... как правило потом назад просяться а все поезд ушел