всемВсёИмного• 09 сентября 2020

зачем мужчины женятся если по мнению женщин

еду они могут в ресторане поесть, секс получить у проститутки
и спать себе спокойно отвернувшись к стенке зубами?
но большинство мужчин таки женятся и не по одному разу и не по два, ищут женщину для совместной жизни и не бедные мужчины, которым нужна бабаагонь, зарабатывающая на пивко
а вполне себе такие отличные мужчины, хорошие отцы , зарабатывающие и любящие свою жену и детей?
объясните?
Ку ка ку ка ку• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневенькая
А если не нужен,тогда как называть такого
Самодостаточным можно назвать, но таких людей очень мизерный процент, прям стремящийся к нулю.
Ку ка ку ка ку• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
значит каждая жена выбирает себе мужа под стать))
я уверенна в том, что каждый получает именно то что заслуживает и кого заслуживает
Вы заслужили, чтоб вам через неделю изменили?
Иногда гавно в нашей жизни, просто случается, не все можно контролировать.
Дама_с_караваем• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
потому что выше уже писала
у женщин природа такая, инстинкт выживания рода выходить замуж за сильного самца
а самцу. что б доказать его силу.. нужно таки что то сделать для этого..купить те же три квартиры, обеспечить свое потомство и свою самку необходимым , а лучше больше чем необходимым, тогда этого приезжего васю будут хотеть и остальные самки) но приезжему васе будет мила его гола боса и в винку)
Да не надо все на природу списывать, тут просто процветает одна удобная позиция - мужики все козлы, а мне все должны, бо я девочка
Ку ка ку ка ку• 09 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Неправильно быть меркантильной. Причем тут Вася....
Знаете, как альтруисток называют? Бесплатными давалками!
Это, по вашему, уважение? А если его ни там, ни там нет, то какая разница, кем быть, если ты все равно плохая?
Ку ка ку ка ку• 09 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Та нет, не все мужики должны всем девочкам,а конкретный мужик конкретной девочке должен, это если он с ней хочет быть. А если не хочет, то будет следующий мужик, а у него следующая девочка и они будут должны только друг-другу и больше никому.
Если я соответствую всем ожиданиям своего мужика, то и он должен моим ожиданиям соответствовать иначе, нафиг он мне нужен? Я другого выберу, понимаете?
И не важно какие при этом у меня есть качества в наличии, главное, что их достаточно для него!
Другие мужики и бабы могут говорить :’Что он в ней нашел?’
А не офигела ли она, еще и требовать с него что-то?
НЕТ, не офигела! Потому что я его ожиданиям полностью соответствую!
Не хочет он соответствовать моим? И не надо, пусть ищет, проституток, кухарок, уборщиц или бесплатных давалок...ну или другую соответствующую ему и абсолютно альтруистичную.
Дама_с_караваем• 09 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
не, не верю

удобно с вами
Ну не верьте. Мне что с того
Дама_с_караваем• 09 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Знаете, как называют тех, кто за деньги? Проститутки
Дама_с_караваем• 09 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да причем тут это, в отношениях должны оба, а не он должен как земля колхозу, я в сторонке постою
автор всемВсёИмного • 09 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем

у меня все мужики просто мужики, кто козел кто жаба кто человек, так же и женщины
каждый должен друг другу
автор всемВсёИмного • 09 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
ээээ не поняла
как раз тут вывод сделали, что ни один мужик не женется если не будет и по списку :
3 и у каждого этот список отдельный, свой
что у женщин что у мужчин
и когда их списки соприкасаются им хорошо и комфортно
а когда нет то и нет))
но в отношениях ВСЕ друг другу что то дают и нет такого, что один делает абсолютно ВСЕ, а другой просто на стульчике сидит и ровно дышит
Дама_с_караваем• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного

каждый должен друг другу
А женщины тоже кто коза, кто змея, кто обезьяна?
Дама_с_караваем• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
ээээ не поняла
что у женщин что у мужчин
а когда нет то и нет))
Ээээ
А типа мпня без списка побежит? Ну вот честно?
автор всемВсёИмного • 09 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
кто стерва кто с..чка и так далее)
просто люди есть хорошие а есть плохие что с одной что с другой стороны
автор всемВсёИмного • 09 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ээээ
ну как это у вас нет своего списка
вы же выбираете себе мужчину по каким то критериям?
высокий, лысый, худой, в очках , картавый, шепелявый и так далее
Дама_с_караваем• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
кто стерва кто с..чка и так далее)
Ну тут почему то только принято говорить о плохих мужчинах по умолчанию
Дама_с_караваем• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
ну как это у вас нет своего списка
Я вопрос задала
Маня побежит без списка?
Вроде как чудо, что у Васи есть список
автор всемВсёИмного • 09 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
тут в хороших не верят) не знаю почему
и когда ты говорить что у тебя муж и зарабатывает и тебя любит и детей
ты тролиха, просто он хорошо прячится и у него есть любовница полюбе и муж он хреновый просто еще себя не показал
и детей не любит))
я живу с ощущением, что есть люди говно что на марсе что на венере
они есть но не все, а индивидумы)
автор всемВсёИмного • 09 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Я вопрос задала
Маня побежит без списка?
Вроде как чудо, что у Васи есть список
аа я не поняла что вы написали там
Маня не побежит без списка если Маня не совсем тупая дура) та даже если и тупая дура свой список в голове у нее есть
даже ото... плохенький но мой.. лучше штаны в доме чем без штанов-это тоже списочек, но он такой же как и манина любовь к себе, манина самооценка и манин ум
Море Счастья• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Мне уже трудно с кем то,мне 52 замужем не была
ну, конечно, трудно. вы привыкли жить в свое удовольствие и как теперь от этого отказаться? А не потерять свое удовольствие и находится при этом в отношениях - это умение.
Сиреневенькая• 09 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо, классный совет.
пАлАвинкА• 09 сентября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
То есть, вас вашему отцу навязали, он не хотел?
моєму тату було 39 років, коли я народилася. уже в такому віці можна захотіти, а раніше - навряд. я теж нікого не знаю із чоловіків, хто хотів би дітей. тільки жінки хочуть.
пАлАвинкА• 09 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Человеку нужен человек, мы стадные животные
люди не стадні, а соціальні тварини, тобто живуть групами. і вчені визначили, що основна форма співіснування - серійна моногамія, тобто створюється вірна пара, яка живе разом десь 7 років, після чого створюється нова вірна пара. ну або не створюється, і все життя люди можуть разом прожити.
такі от ми мавпи).
пАлАвинкА• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
ВОООООТ
золотые слова
с хорошим мужем ничего не страшно и он позаботится о том, что б даже после его смерти жена могла жить хорошо
тут же тоже практически у всех мужья умирают через 5 лет после свадьбы и жена становится сразу старой и без работы))
не через 5, а через 15. є різниця? коли у тебе немає ніякого досвіду і тобі 40, яку роботу ти знайдеш? мало тут топіків було ’не беруть нікуди’?
автор всемВсёИмного • 09 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Не беруть нікуди їх, і вони бвдні, голодні, ніщі із последніх сил га советчіці пишуть, бредовий бред
Треба розуміни з ким ти життя живеш і за 15 років люблячий чоловік свою сіи ю забезпечить так, шо коли помре, то там залишиться спадок, який принесе достаток в свм, ю
А якшо вишла заміж і живеш з падлою, то то ж таке
пАлАвинкА• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
ну да, ну да. а якщо він фею знайшов і відвернуло його від вас? ото ж кажуть, що неможливо взнати чоловіка, поки не переживеш із ним розвод. міняються, буцімто, люди дуже. та й не у всіх така зарплата, щоб прямо забезпечити все і вся.
як ви зірвали джекпот (і люблячий, і заробляє, і на інших не дивиться, і здоров´я міцне), то ото сидіть тихо і радуйтесь, але, бачу, вас таки муляє щось.
пАлАвинкА• 09 сентября 2020
Якби я була мужиком, я б не женилася ніколи і нізащо. Хіба на якійсь скромній дівчині із села, щоб дома все робила і на роботу ходила. але ж вона теж захоче дітей(((. тоді треба брати таку, що рано родила і вже дитина підрощена добряче.
автор всемВсёИмного • 09 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
не додумывайте того, чего нет
Отношения это работа, а не просто повезло
пАлАвинкА• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
не додумывайте того, чего нет
ні, робота - це у вашого чоловіка. за неї платять. а вам просто повезло.
пАлАвинкА• 09 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
И не дешевле тому мужчине женится, очередной миф, дешевле жить одному , а не покупать комбезики и оплачивать двадцать пятый кружок раннего развития
от точно. а вона ж ’всєгда хотєла двоіх’, тут взагалі попадалово)
автор всемВсёИмного • 09 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Перечитайте ще раз мене)