всемВсёИмного• 09 сентября 2020
зачем мужчины женятся если по мнению женщин
еду они могут в ресторане поесть, секс получить у проститутки
и спать себе спокойно отвернувшись к стенке зубами?
но большинство мужчин таки женятся и не по одному разу и не по два, ищут женщину для совместной жизни и не бедные мужчины, которым нужна бабаагонь, зарабатывающая на пивко
а вполне себе такие отличные мужчины, хорошие отцы , зарабатывающие и любящие свою жену и детей?
объясните?
Тюрюнь_Тюнь• 09 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
мужчина не хочет детей, ему их навязывают. а женятся либо по любви, что получить желаемую особь в свое пользование, либо .....иначе проще собаку завести
Знаю мужчин которые очень хотят детей. Так что то что вы написали неактуально для всех мужчин
Головная• 09 сентября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А разве доя ’стада’ нужна регистрация?
А я о регистрации и не говорила, просто душевная теплота нужна, что бы рядом кто то был, кто то ждал, кто то пледом укрыл и чай принёс
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
1000000% при чем все они чуть что не так начинают горланить о том что я могк это купить и мне дешевле так будет
так че ж беги покупай.... как правило потом назад просяться а все поезд ушел
просятся назад видать по другим причинам
все же ХОРОШО им в браке
когда есть человек который проявляет тепло и заботу о них, иногда даже любят их))) и оказывается. что за детьми скучает и за балаганом за всем этим и оказывается жена прелесть и без нее свет на такой уж и прекрасный
все же ХОРОШО им в браке
Соня-сонятко• 09 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
То есть, вас вашему отцу навязали, он не хотел?
Инстагра_мерша• 09 сентября 2020
Из-за денег. Так дешевле. Пересичный украинець не потянет на свою зарплату и проститутку и кухарку и убиралку и сурмаму и няню и медсестру и психолога и много-много других функций за деньги. Проще выдать свою зарплату 10-15 тыщ одной женщине и пусть крутится как хочет, но шоб ему были все услуги!
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
Любовь, чувства не уже? Не в моде?
Проституки, рестораны... Мышление людское зашлаковано совсем.
А тут все говорят, что брак разрушает любовь.. Лучше быть вечными любовниками)))
Институт брака устерел и еле дышит на ладан. Ячейки общества уже никому не интересны).
Быстровочка• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
вот я и спрашиваю об этом
потому как в каждой теме придут барышни рассказывающие, что зачем ты такая мужу, если не работаешь на 5 работах) а сидишь дома и выготавливаешь ему там.. и так далее, он же может пойти в ресторан поесть и домой проститутку заказать
На какие шиши ресторан и проститутка для большинства украинских мужчин?
С проституткой не расслабишься, кстати.
Чисто для слива в резинке.
С проституткой не расслабишься, кстати.
Чисто для слива в резинке.
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
нет, не дешевле)))
таки не дешевле
мужики прекрасно справляются с бытом сами и даже лучше многих женщин
сварить себе пельмени и пожарить яичницу таки могут все)
найти бабу на вечер за бокал пивка тоже)) психологи-друзья-рыбалка
сурмаму-зачем?? тут же говорят, что детей они не хотят в принципе, навязано все))
таки не дешевле
Быстровочка• 09 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Опять сказки про не хотящих детей мужчин. Миллион способов для мужского предохранения, кто не хочет - у того детей нет.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
нет, не дешевле)))
таки не дешевле
Может хватит уже обесценивания?)
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну конечно))))
это бред))
люди расходятся будучи в браке и будучи любовниками только по одной причине- что то пошло не так в их отношениях и штамп тут не причём)))
это бред))
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Может хватит уже обесценивания?)
обесценивания кого? мужчин или о чём вы?
я пытаюсь таки понять...
или все же мужчинам как и женщинам хочется тепла, любви , заботы, счастья семейного? радости отцовства и т.д.?
я пытаюсь таки понять...
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2020
Ответ дляБыстровочка
С проституткой не расслабишься, кстати.
Чисто для слива в резинке.
С проституткой не расслабишься, кстати.
Чисто для слива в резинке.
Тоже удивляюсь, как тут о наших мужчинах пишут. То у них зп карты забирают и выдают на проезд, то уже наши украинские мужики такие миллионеры, что могут 1500-2000 грн запроста на проститутку потратится. У многих это 10 часть зп. И живут на эти деньги неделю.
Что у наших баб за иллюзии?) Есть и ходить по шалавам это минимум тыс 60 получать нужно. У кого они есть? У единиц.
Накладные мюсли• 09 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
почему они тогда клянчат детей
Соня-сонятко• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
я пытаюсь таки понять...
А почему им не должно этого всего хотеться? Мужчина тоже человек
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
я написала, что в темах как раз пишут, что зачем мужикам жёны и писичка как тут любят выражаться)) если он эту писичку себе найти может легко
когда пишут, а что ты ему можешь предложить? писечку свою? ....
оказывается таки женщины очень много могут предложить мужчине)))
Инстагра_мерша• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
нет, не дешевле)))
таки не дешевле
Это неправда, что им достаточно пельменей, пьяной бабы на вечер и детей на картинках видеть. Мужчины даже разводятся с женами из-за невозможности иметь детей, требуют 1,2,3-е и компот ежедневно и разнообразно вплоть до скандалов. И в сексе хотят видеть не опустившуюся пропахшую алкоголем и с половиной зубов женщину раз в неделю, а чистую, помытую и через день хотя бы.
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
почему они тогда клянчат детей
Знают, что бабам это приятно слышать. И нравится хвастать новым статусом, что они тоже уже папы)) Шучу))
Мнногие действительно наслаждаются статусом отца и балдеют от этого. Но не все. Думаю даже не половина.
Фима Собак• 09 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне уже иногда кажется что специально провоцируют на разводы, в массы выбивают идеи что брак это не навсегда. Потому что одиноким легче впарить товар какой-то... Косметология цветёт и пахнет в основном среди одиночек, у мужиков не занятых тоже свои причуды... А женатые что... Холодильник затарили, коммуналку оплатили, оделись, обулись и съездили отдохнули раз в год.
Одинокие люди это отдельная каста по выкачке денег.
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
у смысле человек
на советчице говорят обратное
мужики все козлы)) они все изменяют и все женятся исключительно по расчёту) что б была бесплатная прислуга
на советчице говорят обратное
Соня-сонятко• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Так пишут, наверное, те, у кого эта самая писечка не пристроена. Завидуют
Боюсь признаться• 09 сентября 2020
вы в курсе что у вас сложности с изложением вопроса?)
Половина по залету женится, если вы не в курсе) Чувства, гормоны, давление общества. Ну уж точно не ради борщей и секса женятся)
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Конечно, и бесплатно)) Мужчины жадноваты по сути своей.
А найти он может, но не всегда бесплатную.
Соня-сонятко• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
у смысле человек
на советчице говорят обратное
Та на Советчице много чего говорят... Здесь и ЗП у каждой 30-50 тысяч, и пару квартир под сдачу
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
а что, мужчины уже не люди? Не могут желать близкого человека?
вот я пытаюсь это выяснить)))
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
ну вот расскажите ради чего они женятся?
пытаюсь понять
вы в курсе, что только вы одна как то не смогли понять суть изложенного?
пытаюсь понять
Соня-сонятко• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
вот я пытаюсь это выяснить)))
Так, а вам зачем? Вы считаете себя прислугой мужа? Или он так считает?
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
Я лично за институт брака. Крепкий союз это здорово. Смешно читать, как тут сразу начинают квохтать:’ах он подлец, разводитесь’. И это по банальным вопросом. На корпоратив не взял, или дите не нянчит в свой единственный выходной. И никто не посоветует, как сделать так, что бы муж помогал, что бы ценил и уважал.
Кто орет за развод? Наверно, кто сам живет?