всемВсёИмного• 09 сентября 2020
зачем мужчины женятся если по мнению женщин
еду они могут в ресторане поесть, секс получить у проститутки
и спать себе спокойно отвернувшись к стенке зубами?
но большинство мужчин таки женятся и не по одному разу и не по два, ищут женщину для совместной жизни и не бедные мужчины, которым нужна бабаагонь, зарабатывающая на пивко
а вполне себе такие отличные мужчины, хорошие отцы , зарабатывающие и любящие свою жену и детей?
объясните?
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
ну здесь женщину заклюют, даже если она больше мужика зарабативает и квартира ее Бубенчика нельзя назвать. мерантильным, просто порку свою пригрел. Про детей вообще молчу, женщины сами! верещат что мужика нужно только ублажать, дети ему не нужны. Конечно мужики пользуются таким положением.
При этом работающая жена приготовила ужин-четакова, мужик-раболепие и песнопение од на неск.страниц
вы меня извините
но я люблю своего мужчину и да, я ему угождаю и виляю хвостом и так далее, я его люблю
он в свою очередь угождает мне и решает практически все вопросы сам) что б я не парилась
это называется взаимоуважение и любовь=забота друг о друге
и да, я не понимаю, когда орут.... мужики все козлы изменщики и все девки только и хотят его денег, а он бедняга такой может сам все сделать))
Мафиозная• 09 сентября 2020
Мужики очень меркантильные и без выгоды для себя пальцем не пошевелят. Конечно брак большинству выгоден, как писал один он пользуется услугами проститутки, честно признался что может позволить себе 1-2встречи в месяц, ему накладно. эти песни про домработницу, проститутку, повариху не для среднестатистического.
Хотя хочется верить что некоторые еще руководствуются чувствами)
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
ну конечно
у меня в окружении практически у всех второй, а то и третий брак)
у меня второй, у мужа третий)))) правда 18 лет вместе уже
Странное окружение у вас. У меня среди знакомых у всех по 1 браку. Среднее совместное проживание 25-30 лет.
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляЧебурастик
Это список целей, с которыми он искал жену. И у большинства мужиков они примерно такие же, плюс/минус.
Какой должна быть его жена (не зачем, а какая) - этим списком он делился неохотно. Например, выяснилось в какой-то момент, что его жена должна быть болтливой после секса.
У него была девушка, которая его любила и очень хотела бы стать его женой. Но он ей так и не предложил этого, потому что (и это было названо главной причиной!) она молчалива, особенно после секса. Его это напрягало всякий раз.
значит она ему не нравилась
когда женщина торкает мужчину, то он для нее горы свернет и будет она у него и говорить и щебетать и так далее)))
а тут видать она просто ему не нравилась)
Почемучка• 09 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Большинство кого бросили, и кто разведен, и кого не взяли в жены. И любовницы, которые в ожидании, что бросят больную жену, с которой не спят, с последнего зачатия, которое было по пьяни, и то жена изнасиловала.
Тут согласна.
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляПочемучка
А ваши мужья ради чего на вас женились?
они меня любили
но тут так не принято) тут принято видите для чего, что б кухаркой была и проституткой в постели)
но у меня не так)) вообще не так( я не кухарка) и не проститутка в постели)
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
женщины тоже очень меркантильны))) еще меркантильней чем мужчины
Почемучка• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
они меня любили
И ваш муж уже троих любил, и ещё может парочку полюбить и ещё пару раз жениться.....
если б я выходила замуж за каждого кто меня любил/я любила, то уже б раз 20 была замужем.....
Почемучка• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
+1 намного меркантильнее.
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
какое есть) что ж я могу поделать
окружение это и работа тоже считается
у меня на работе 87 человек в офисе)) их я тоже включаю в статистику
а в кабинете у меня 2 мужика, которым рот закрыть тяжело, так вот я знаю всё об их женах и детях и так далее
и вот упустим то, что они трындычихи, но с какой теплотой они отзываются о своих жёнах и детях, кайф слушать
окружение это и работа тоже считается
Гравицапа• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
пример можете привести? все мужчины форбса и около того , все женаты))
более того, женаты часто на своей первой и единственной жене))) которая появилась еще задолго до миллиардов)
Ну, есть богатые мужчины и вне форбса)
Ну а женятся, конечно, еще и по любви, само собой. И потому что хотят детей.
Но если говорить про среднего украинца-нищеброда, то без жены ему еще и не прожить в бытовом плане.
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляПочемучка
первый брак у него был фиктивным, развелись через месяц, это было в 19 лет в его, они не жили с девушкой , были знакомы просто, так надо было
второй раз женился по любви, но через 7 лет они развелись, так бывает,жена изменила ему, так бывает
я третья) и последняя
если учесть что мне первый муж изменил через неделю после свадьбы
я все равно не считаю, что все мужики козлы и изменщики
это выбор человека изменять или нет
мы пока выбрали жить в гармонии и счастье))
мужу моему уже 50 , ему хочется спокойствия и любимую меня рядом, а не бегать по бабам)) на спокойствие он уже заработал, я есть... чего еще надо для счастья? и это счатье ему просирать уж точно не хочется)
я третья) и последняя
это выбор человека изменять или нет
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Ну, есть богатые мужчины и вне форбса)
ну прям таки
я еще не видела ни одной смерти от того, что не прожил без жены
вы много видели мужиков умерших с голодухи ? потому что жены нет?

Мафиозная• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Нет, просто женщины здесь ненавидят других и даже самого паршивенького ’облагородят’)
Гравицапа• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
ну прям таки

и тем не менее у каждого забулдыги есть жена. Жена - это удобно.
Сиреневенькая• 09 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Человеку нужен человек
А если не нужен,тогда как называть такого
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
есть такое в женской силе
даже бомжа могут привести в чувство))
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
значит каждая жена выбирает себе мужа под стать))
я уверенна в том, что каждый получает именно то что заслуживает и кого заслуживает
Море Счастья• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Всем нужен абсолютно, просто не все умеют
Чебурастик• 09 сентября 2020
А как женился мой близкий родственник, я сейчас расскажу. Второй брак. После развода с первой жил один долго. Квартира большая. Заколебался сам прибирать, сам себе готовить. Однажды у него дома была попойка, и кто-то привел женщину, не очень благополучную. Напились, родственник её чпокнул. Утром встал: ужас, вот что алкоголь делает, как я на неё залез. Но оставил её дрыхнуть. Она выспалась, встала, сделала уборку, много что перемыла-перечистила, приготовила ужин. Родственник поздно вечером вернулся: дома чисто, вкусная еда (готовить она мастерица, да). Он ест, а она говорит: ’У тебя всё равно комнат много. Можно я у тебя немножко поживу, временно, а в качестве оплаты сделаю генеральную уборку во всей квартире и еду буду готовить каждый день’. Негде ей было жить в тот момент. Он разрешил. Дал какой-то срок - допустим, месяц. Проходит месяц - она попросилась ещё на один. Потом ещё, ещё. Так она у него года два прожила. Или даже больше. Уже сейчас не помню. Он говорил друзьям и родственникам: ’Да скоро уйдет. Надоела. Выгоню’. А потом она залетела, и он повел её в загс. Потому что вдруг захотел этого ребенка. Конечно, к тому времени и дама эта стала несколько иной, чем в момент знакомства: отмылась, отъелась, ’обуходилась’ и т.д. Живут браком уже лет 5. Вслед за первым родили второго. Вот ещё так бывает. Но любит он до сих пор первую жену. Однако там назад дороги нет, и он это знает. Просто однолюб.
Гравицапа• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Ну, соу-соу, но в целом, как правило, так и есть.
Вы ж не смотрите на свое окружение, смотрите на тех людей, которые на остановках стоят, по селам живут.
Там у людей еще феодализм. И для женщин: как ты без мужика огород будешь фигачит с утра до вечерам? И со стороны мужиков: постоянный секс, их обстирывают, кормят, живут они более-менее в порядке.
Сиреневенькая• 09 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Мне уже трудно с кем то,мне 52 замужем не была
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляЧебурастик
прикольно)
бывает))
всемВсёИмного
• 09 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
значит таки брак это взаимовыгодно)))
Не против• 09 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня в окружении из всех знакомых только двое во втором браке. Разводов практически нет среди друзей. Все женаты по 15-20 лет.
Не против• 09 сентября 2020
Мужчины женятся за тем же, зачем женщины выходят замуж. Любят
хотят, чтобы женщина была, как говорится, иво)))
Дама_с_караваем• 09 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Знаю мужчин которые очень хотят детей. Так что то что вы написали неактуально для всех мужчин
Таких которые очень хотят детей ну реально ед иницы
Ширли-Мырли• 09 сентября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Я женщина. Я тоже думаю, что если рассматривать хозяйство и секс как причину для брака, то дешевле и проще это купить.
А с мужем у нас любовь.
дешевле для того, кто зарабатывает от 3 тыс уе и жена из салонов не вылазит и оба едят в ресто
а если вася с ЗП 20 тыс грн то хрен он даже в пузатой хате себе 3 раза в день поест хорошо и проститутки 3 р/неделя.. вообще молчу))
а т.к. основная масса Вась вообще получают 10-15 тыс, то какие там хозяйства и секс? если его подберут, еще и про ЗП не спросят)) будет на свои кружить какая-нит дура))
че б не жениться?\
Дама_с_караваем• 09 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Тут эта мысль непопулярна)