09 сентября 2020

Кто прав я или продавец ? Олх

Значит такая ситуация хочу купить кое - что , новое стоит 1800 грн, нашла такое же за 900 грн на олх
Продавец и я в одном городе.

Я пишу продавцу: Здравствуйте, в каком районе можно посмотреть товар?
Продавец: Здравствуйте, *название района написала *
Этот район очень далеко от меня находится , на него нужно долго ехать.
Я пишу продавцу: Мы можем где нибудь встретится в городе чтобы посмотреть товар? Вы в центре бываете?
Продавец молчит, ничего не отвечает.
Странная какая-то . Бесят такие 😩
показать весь текст
ПоЗиТиВнАя 09 сентября 2020
Я, як продавець, нікуди б не повезла на оглядини. Або покупець приїжджає під під’їзд, або поштою після 100% передплати
КрейсерАвроровна 09 сентября 2020
я терпеть не могу эти встречи ’ подойдите к метро’ , ’ нейтральная территория’ итд. Самовывоза нет. не хочу тратить свое время, подстраиваться, товар купят итак. Иногда конечно бывает самовывоз, но только возле моего парадного, кому надо пусть сами едут .
Считаю что продавец у автора имеет право не хотеть встреч
Все знаю вдоль и поперек ) 09 сентября 2020
Ой ) у меня со вчера , хочет купить шубку , торгуется . Ну ок - уступила . Потом пишет , что от меня надо - что бы Вы отправили ? Пишу - заказываете ОЛХ доставку , либо пишите куда отправить- дам карту.Ответ - я два раза обжигалась .....мне не присылали товар . Отвечаю, это все понятно , потому стоит для этого доставка ОЛХ ! Всё , теперь молчит. Хотя до того отвечала активненько))))
Любящая болтать 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Так может она мимо будет ехать или в центре будет где нибудь , или в ТЦ скупляться , там и встретимся с ней! Не специально же ехать ко мне
Ага, мне так одна голову морочила, договорились, она приехала на 40 минут позде, товар нй не подошел, хотя точно как в объявлении.
Я потом с тем товаром весь день каталась
КрейсерАвроровна 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Мы в одном городе
ну и что? сейф сервис от новой почты погуглите
КрейсерАвроровна 09 сентября 2020
девушки продавцы, когда понимаете сто покупатель мозгоклюй, просит миллион фото, пишите сразу что например торга и самовывоза нет, если устраивает-делаю фото. половина сразу отсеется
Гигиенишвили 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Так может она мимо будет ехать или в центре будет где нибудь , или в ТЦ скупляться , там и встретимся с ней! Не специально же ехать ко мне
Автор, что такое ’скупляться’ ?
На каком это языке?
Твердая валюта 09 сентября 2020
я не еду ни в центр, ни до метро, ни до угла ’СЫТА ВСТРЕЧАЛКАМИ’
Кы-ы-ы-ця 09 сентября 2020
Продавец просто с такими уже сталкивался. И узнал в вас ’мозгоколупалку’.
Снежнакомка 09 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
Тема про ’Кто прав?’ в конкретной ситуации. Почитайте название еще раз
... кнопку « ответ « не жмите , учить меня не нужно я взрослая девочка и всем указывать про что им говорить в общем чате , как минимум странно и не воспитанно.
Прасковична 09 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
... кнопку « ответ « не жмите , учить меня не нужно я взрослая девочка и всем указывать про что им говорить в общем чате , как минимум странно и не воспитанно.
Не злоупотребляете запятыми 😉
Пульт от линолеума 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Так может она мимо будет ехать или в центре будет где нибудь , или в ТЦ скупляться , там и встретимся с ней! Не специально же ехать ко мне
я принципиально так не встречаюсь. Если я еду в центр, в ТЦ или еще куда то - я еду по своим планам, и вы как покупатель в мои планы не входите, чтоб я под вас подстраивалась.
Точно так же и я покупаю вещи, даже если продавец в моем городе - прошу доставку НП или максимум могу подьехать к продавцу домой (и то считаю это неудобным)
Щас ухожу 09 сентября 2020
Вы странная, а если человеку неудобно свами встречаться? Хотите посмотреть едьте, к ней, если она не против.
Как нефиг делать 09 сентября 2020
Все зависит от желания прода продать.Если я хочу быстро ,то поеду куда угодно.Ей например не надо и все
Заставляличка 09 сентября 2020
Вам далеко а она в тц может на выходные собирается. В тут найдётся кто поедет к ней ,кому надо. И купит..странная вы
Наездница 09 сентября 2020
Была в похожей ситуации. Искала часы шахматные, новыми они дурных денег стоят. Видела с пересылкой и по 2500. Гарантии, что вышлют работающие - никакой.
Нашла на олх аналог за 900 грн. у себя в городе. Киев.
Спросила у продавца - он готов встретиться и показать на Оболони. Мне туда ехать почти полтора часа, но я поехала и купила.
Так продавец на 10 встречу мне назначил, а на 10:15 - уже другому человеку, что-то другое ему продавал. Логично, он ради каждого по городу мотаться не будет.
Ясамаякрасивая) 09 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
И меня бесят такие,как автор! Пишу : встречи только в Корабельном р-оне. Каждый день найдется неадекватка, которая пишет : а мне к Вам далеко-давайте в центре ! И заказ на 30 гр.
Николаев? )))
Снежнакомка 09 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
Не злоупотребляете запятыми 😉
Флудите и погрешность в грамматике
Меня прет)) 09 сентября 2020
Меня бесит такие как вы. Кому какое дело где вы живете. Я бы продала другому.
Прасковична 09 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Флудите и погрешность в грамматике
А можно я Вас все же буду поучать время от времени? Ну, пожа-а-алуйста 👺
Секретница 09 сентября 2020
У меня покупатель попросила самовывоз и приехала под подъезд. А вот так ехать куда-то или по делам, и таскать с собой вещь потом меня не прильщает. К тому же, я вообще интроверт, мне вот таких личных встреч как можно меньше бы.
Меня прет)) 09 сентября 2020
Да тролиха это жирная. Талдычит одни и те же фразы и все
Черпак_для_фантазий 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
900 это уже с торгом
Так мы в одном городе
и что? вдруг вы не приедете, отключите телефон
Карта мордвы 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Мы в одном городе
Ну так и приедьте к продавцу. У меня все просмотры только дома (если что-то крупное, примерка или розетка нужна) или возле дома. Максимум мелочь могу на остановку вынести
Снежнакомка 09 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
А можно я Вас все же буду поучать время от времени? Ну, пожа-а-алуйста 👺
Ага .. только в другой теме , эту удаляю .
Научительница 09 сентября 2020
Ответ дляШвабристка
Это же вам нужно купить.
а ей нужно продать
Швабристка 09 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
а ей нужно продать
Чтобы продать, она выставила объявление.
Научительница 09 сентября 2020
Ответ дляШвабристка
Чтобы продать, она выставила объявление.
и что?) можно годами продавать
Швабристка 09 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
и что?) можно годами продавать
Вы хотите со мной об этом поговорить?)
Швидка Настя 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Так может она мимо будет ехать или в центре будет где нибудь , или в ТЦ скупляться , там и встретимся с ней! Не специально же ехать ко мне
Может и будет, но может человека не удобно везти товар. Даже если он не тяжёлый.
Закажите доставку почтой. В чем проблема?
Здесь не правы вы, скорее.
Правда на месте продавца я бы не молчала, а озвучила - только в моём районе