Сиреневая цапля• 09 сентября 2020

Кто прав я или продавец ? Олх

Значит такая ситуация хочу купить кое - что , новое стоит 1800 грн, нашла такое же за 900 грн на олх
Продавец и я в одном городе.

Я пишу продавцу: Здравствуйте, в каком районе можно посмотреть товар?
Продавец: Здравствуйте, *название района написала *
Этот район очень далеко от меня находится , на него нужно долго ехать.
Я пишу продавцу: Мы можем где нибудь встретится в городе чтобы посмотреть товар? Вы в центре бываете?
Продавец молчит, ничего не отвечает.
Странная какая-то . Бесят такие 😩
автор Сиреневая цапля • 09 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Вы автор такая интересная, ехать продавцу тратить свое время и деньги и показывать товар, а если вам что-то не подойдёт, круто ни с чем ехать домой. Вам написал продавец где возможна встреча, а вы еще пишите бесят такие
Так может она мимо будет ехать или в центре будет где нибудь , или в ТЦ скупляться , там и встретимся с ней! Не специально же ехать ко мне
IQ 80• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Если не отвечает , значит вы ее не устраиваете как покупатель.
Инфотуфелька• 09 сентября 2020
А меня такие, как вы бесят. Топайте в магазин за 1800 покупайте. ...Никогда ни с кем не встречаюсь.
Молчавочка• 09 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
ну это ничего не значит, кому охота переться в центр 40 минут например, платить за транспорт, чтоб Вы повертели в руках и сказали, что вещь не подходит. для таких вещей лучше пользоваться почтой, даже в пределах города
Да, была похожая ситуация. Звонит покупатель, мол, хочу купить, посмотреть, через час могу подъехать в оговоренное место. Я все бросила, понеслась, взяла тот товар, который был очень габаритным. В итоге она покрутила в руках, и сказала, что передумала покупать, сомневается надо оно ей или нет.
С тех пор больше в такое не играю.
Вот Она Я• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Значит не будет ехать если не пишет
Ласунка• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
скупляться
очень ей нужно везти вам ту вещь, а потом носить ее, вдруг вам не подойдет. Не создавайте людям трудности. Вам нужно - езжайте в ее район. Она же написала вам где находится.
IQ 80• 09 сентября 2020
Вы готовы внести предоплату , в потом встретится на нейтральной территории ?
Снежнакомка• 09 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
так если вы фукаете на секонд, зачем берете с рук, понимая риски? вам на оф. интернет- магазины или в реале покупать
Потому что всех равняю по себе , а это беда .. если у меня написано идеал это значит так и есть !
Носки на подтяжках• 09 сентября 2020
Значит, вам так надо. Если мне нужно, то я сама поеду и посмотрю, а не буду устраивать игрища с ’а привезите’.
Федорино Горе• 09 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
И меня бесят такие,как автор! Пишу : встречи только в Корабельном р-оне. Каждый день найдется неадекватка, которая пишет : а мне к Вам далеко-давайте в центре ! И заказ на 30 гр.
Не Николаев, случайно?)
Анонимчик• 09 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
так для людей идеал когда без дырок, пятен и зацепок. запах в состояние обычно не входит
Снежнакомка• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Скупляться... как мне нравится это слово .. оно вот просто ярко кричит о человеке :)
Бауди на ауди• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Не знаю как там у продавца, может она молчит, потому что в центре будет, но не знает когда.
Меня такие напрягают, потому, что едя в ТЦ я планирую конечно время, но мало ли что может случится, передумала ехать, а с вами уже договорилась встретиться, потом или извиняйся или таки едь. Не люблю под кого то подстраиваться.
Носки на подтяжках• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Если район далеко от центра, а судя потому, что вам туда далеко ехать, то он в удалении, то когда она в тот ТЦ в центре еще попадет? В следующем году? Так она 100 раз уже продаст товар за это время и без гемороя.
Снежнакомка• 09 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Ну обломалась .. больше «идеальный хлам « заказывать не буду . Я например люблю когда мне говорят спасибо и кому то подходит то , что мне не подошло .
УраганнаЯ• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А какого черта?! У нее свои дела. Я бы ни за что не стала из за таких как вы прерывать свти дела и менять планы.
Вам попу впадлу со стула поднять, а ей весь день перекраивай. Чтобы что?
Носки на подтяжках• 09 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ой автор , мне отправили почти « новый костюм в идеале « открываю посылку на НП а там фан сэканда , ну вот что сказать этой овце (( потратила только зря деньги на дорогу ((( Пойду в магазин и там все куплю достали эти мусорщики ((
При чем тут ваша ситуация к ситуации автора?
Снежнакомка• 09 сентября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Тема про продавцов / покупателей правда ? А вы зачем мне « ответ « жмёте ?
Разумная Губка• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Да, именно Вы должны ехать или не жлобиться и заказать доставкой . Укрпочта по городу стоит всего 20 гр.
Носки на подтяжках• 09 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Тема про то, что автору не хотят привозить под нос то, что ей думается купить. И ваша история с секондом не в тему вообще.
Разумная Губка• 09 сентября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Не Николаев, случайно?)
Ага )
Федорино Горе• 09 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ага )
Привет из Корабельного р-на))
Разумная Губка• 09 сентября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Привет из Корабельного р-на))
Привет
Прасковична• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А, ну если ’скупляться’, тогда понятны все эти претензии)
Стеклянная мышь• 09 сентября 2020
я сейчас езжу к покупателю, так как мне нужно продать от безисходности.но не ездила бы при других условиях, в роли покупателя у меня никогда не было мысли звать продавца на встречу, ездила куда угодно, если нужен товар. наглых много и уже иногда отказываю людям , которые просят привезти товар за 50 грн!совесть есть? просто удивляюсь.
очки_ннадо• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Автор есть пересылка и самовывоз - самовывоз подразумевает, что Вы вывозите сами оттуда, где находится товар.
Укуси меня• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Я в центре была последний раз месяцев девять назад, К примеру
очки_ннадо• 09 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я всегда спрашиваю, не бывает ли случайно продавец в таких районах города (указываю, в каких бываю я), если в районе продавца я не бываю. Если продавец не бывает, то ок, так тому и быть. Но я работаю в центре города, и, как правило, большинство соглашаются взять товар с собой, когда выбираются в центр.
Я, к примеру, в центре бываю 1-2 раз в месяц и спонтаннно. Поэтому реально кто хочет купитть или едет ко мне, или почта (90%), а поговорюшки ждут когда сообщу, что ’выезжаю’, так как неделя, 2, 3 им не горит. И 99% сливаются перед покупкой.
Прасковична• 09 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Тема про ’Кто прав?’ в конкретной ситуации. Почитайте название еще раз
Чумачечая_• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Мы в одном городе
И что? Думаете у человека больше дел нет?. Вот достали такие как вы