09 сентября 2020

Кто прав я или продавец ? Олх

Значит такая ситуация хочу купить кое - что , новое стоит 1800 грн, нашла такое же за 900 грн на олх
Продавец и я в одном городе.

Я пишу продавцу: Здравствуйте, в каком районе можно посмотреть товар?
Продавец: Здравствуйте, *название района написала *
Этот район очень далеко от меня находится , на него нужно долго ехать.
Я пишу продавцу: Мы можем где нибудь встретится в городе чтобы посмотреть товар? Вы в центре бываете?
Продавец молчит, ничего не отвечает.
Странная какая-то . Бесят такие 😩
Я шалунья 09 сентября 2020
Обычная. Меня такие «встречалки» бесят.
Швабристка 09 сентября 2020
Это же вам нужно купить.
Чтооооооооооо? 09 сентября 2020
Мне тоже неудобно ездить куда-то. Поэтому предлагаю наложенный платёж
бювет_в_обед 09 сентября 2020
Это очень напряжно и не удобно, если у вас нет 25 грн на почту просите у прода скидку на доставку
автор Сиреневая цапля 09 сентября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне тоже неудобно ездить куда-то. Поэтому предлагаю наложенный платёж
Мы в одном городе
автор Сиреневая цапля 09 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Это очень напряжно и не удобно, если у вас нет 25 грн на почту просите у прода скидку на доставку
900 это уже с торгом
Так мы в одном городе
Укуси меня 09 сентября 2020
Меня бесят такие как вы. Я в центр специально не поеду, метро не пользуюсь. Кому надо -; тот приедет
Анонимчик 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Мы в одном городе
ну это ничего не значит, кому охота переться в центр 40 минут например, платить за транспорт, чтоб Вы повертели в руках и сказали, что вещь не подходит. для таких вещей лучше пользоваться почтой, даже в пределах города
Снежнакомка 09 сентября 2020
Ой автор , мне отправили почти « новый костюм в идеале « открываю посылку на НП а там фан сэканда , ну вот что сказать этой овце (( потратила только зря деньги на дорогу ((( Пойду в магазин и там все куплю достали эти мусорщики ((
tarveldy 09 сентября 2020
Вы попросила о услуге, вам отказали, всë отлично
Петриківна 09 сентября 2020
Понимаю продавца. Я не встречаюсь на выездах. Только в определенном 1 месте. Все эти а если вы будете ехать - мимо.
Некоторые не понимают, жмут 30 грн на НП по городу..
Укуси меня 09 сентября 2020
Нужно вам - напрягаться вам
Анонимчик 09 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ой автор , мне отправили почти « новый костюм в идеале « открываю посылку на НП а там фан сэканда , ну вот что сказать этой овце (( потратила только зря деньги на дорогу ((( Пойду в магазин и там все куплю достали эти мусорщики ((
скупой платит дважды
{СоJIнТсЕ} 09 сентября 2020
Я бы как продавец не поехала в другой конец города, мне проще новой почтой отправить а не тратить своё время
Бауди на ауди 09 сентября 2020
Продай вам в половину дешевле, так ещё и привези
Неместная Я 09 сентября 2020
Я как продавец специально ехать куда-то, чтобы показать товар, не поехала бы. Встречаясь там, где удобно мне или предлагаю пересылку по городу. Как покупатель - или еду, даже далеко, если мне действительно нужно, или беру с пересылкой.
Божья коровка 09 сентября 2020
я никуда не езжу, ни с кем не встречаюсь.

У меня магазин. даже личные продажи можно забрать в течении дня.
Могу отправить почтой, новой и укр.
Проработник 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
900 это уже с торгом
Так мы в одном городе
я не выезжаю за пределы своего района месяцами, встречалки не практикую.
когда сама покупаю в своем городе, то только с пересылкой.
я вас даже не знаю, но уже не хотела бы с вами пересекаться
Снежнакомка 09 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
скупой платит дважды
Странная вы .. при чем здесь скупость и торговые отношения , есть цена и ты оговариваешь что хочешь получить , просто есть сборщики мусора , которым « идеально « это с хэдена ..ещё и вруны
Ласунка 09 сентября 2020
Или едете к продавцу, или же покупаете с доставкой НП. Зачем ей куда-то ехать?
IQ 80 09 сентября 2020
Продавец прав , почему он должен ехать , тратится на проезд , тратить своё время , для того чтобы вы посмотрели развернулись и ушли ? Далеко , заказывайте почтой
Разумная Губка 09 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
Меня бесят такие как вы. Я в центр специально не поеду, метро не пользуюсь. Кому надо -; тот приедет
И меня бесят такие,как автор! Пишу : встречи только в Корабельном р-оне. Каждый день найдется неадекватка, которая пишет : а мне к Вам далеко-давайте в центре ! И заказ на 30 гр.
Вот Она Я 09 сентября 2020
Вы автор такая интересная, ехать продавцу тратить свое время и деньги и показывать товар, а если вам что-то не подойдёт, круто ни с чем ехать домой. Вам написал продавец где возможна встреча, а вы еще пишите бесят такие
Стопясят раз обсуждала 09 сентября 2020
если человек хочет сам забрать - пусть подьезжает туда где мне удобно и забирает
возить куда-то, таскаться с вещью я не буду...
а то хочет и бабки на доставке сэкономить и еще мозг ложечкой выгребет

еще заметила, что часто такие ездуны даже не читают обьвление, не проверяют замеры.....ну он или она и так припхается..примеряет...не подойдет - уедет..а ты обратно тащи вещь и зря потратил время
поэтому встречи - только в крайнем случае..
автор Сиреневая цапля 09 сентября 2020
Ответ дляIQ 80
Продавец прав , почему он должен ехать , тратится на проезд , тратить своё время , для того чтобы вы посмотрели развернулись и ушли ? Далеко , заказывайте почтой
Так может она мимо будет ехать или в центре будет где нибудь , или в ТЦ скупляться , там и встретимся с ней! Не специально же ехать ко мне
Анонимчик 09 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Странная вы .. при чем здесь скупость и торговые отношения , есть цена и ты оговариваешь что хочешь получить , просто есть сборщики мусора , которым « идеально « это с хэдена ..ещё и вруны
так если вы фукаете на секонд, зачем берете с рук, понимая риски? вам на оф. интернет- магазины или в реале покупать
автор Сиреневая цапля 09 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Продай вам в половину дешевле, так ещё и привези
Так может она мимо будет ехать или в центре будет где нибудь , или в ТЦ скупляться , там и встретимся с ней! Не специально же ехать ко мне
ИНЬэтовамниЯНЬ 09 сентября 2020
Я всегда спрашиваю, не бывает ли случайно продавец в таких районах города (указываю, в каких бываю я), если в районе продавца я не бываю. Если продавец не бывает, то ок, так тому и быть. Но я работаю в центре города, и, как правило, большинство соглашаются взять товар с собой, когда выбираются в центр.
Сыро_Ежка 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Мы в одном городе
И? Человеку все бросать, с работы отпрашиваться, чтобы с вами встретиться? Вы экономите 900 грн на покупке и не можете проехать посмотреть на месте?
автор Сиреневая цапля 09 сентября 2020
Ответ дляЛасунка
Или едете к продавцу, или же покупаете с доставкой НП. Зачем ей куда-то ехать?
Так может она мимо будет ехать или в центре будет где нибудь , или в ТЦ скупляться , там и встретимся с ней! Не специально же ехать ко мне