Сиреневая цапля• 09 сентября 2020

Кто прав я или продавец ? Олх

Значит такая ситуация хочу купить кое - что , новое стоит 1800 грн, нашла такое же за 900 грн на олх
Продавец и я в одном городе.

Я пишу продавцу: Здравствуйте, в каком районе можно посмотреть товар?
Продавец: Здравствуйте, *название района написала *
Этот район очень далеко от меня находится , на него нужно долго ехать.
Я пишу продавцу: Мы можем где нибудь встретится в городе чтобы посмотреть товар? Вы в центре бываете?
Продавец молчит, ничего не отвечает.
Странная какая-то . Бесят такие 😩
Научительница• 09 сентября 2020
Ответ дляШвабристка
Вы хотите со мной об этом поговорить?)
нет, просто она также заинтересована в продаже
я вот одно пальто продаю 3 года
если мне напишут - конечно я его подвезу))
Осторожная• 09 сентября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Обычная. Меня такие «встречалки» бесят.
а ответить трудно? прям пару каллорий потратить на буковки нажать?
Просто болталка• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Мы в одном городе
Ситуации разные бывают. Может, ехать ей нужно из одного района в другой несколько часов.
Крошка Енот• 09 сентября 2020
как же бесят такие покупатели. Не только вещь на шару хотят, но еще и доставкой на дом. Тоже больше не отвечаю таким,
Я шалунья• 09 сентября 2020
Ответ дляОсторожная
Это вы мне? Я тут ни при чем)) Откуда этот праведный гнев в мой адрес?
Каменная Фрося• 09 сентября 2020
Я продаю парфюмерию, так мне одна женщина написала, давайте встретимся в городе, я вам напишу какие флаконы с собой взять, я их понюхаю и если мне что-то понравится, куплю их у вас на распив.
Крошка Енот• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Так может она мимо будет ехать или в центре будет где нибудь , или в ТЦ скупляться , там и встретимся с ней! Не специально же ехать ко мне
да ладно) Зачем ей под кого то подстраиваться?
Чтобы шаровик-затейник ’покупатель’ удобненько померял и сказал- заберу за 700? Я на таких попадала, с тех пор диалог оканчивается на предложении встретиться.
Трусиковед• 09 сентября 2020
Я часто продаю на ОЛХ. Никаких личных встреч для ’посмотреть’ не практикую. Для этого есть доставка ОЛХ.
Исключением может быть, если покупатель живет в соседнем доме и мы можем встретиться недалеко от моего дома и тогда когда мне удобно.
Ехать в другоц район, чтобы просто показать Вам товар, никто не будет.
Зарядка для хачапури• 09 сентября 2020
Тоже никогда некуда не езжу.
У меня бывают попадаются с моего района люди и просят к ним домой принести.
Одна около полу года 1 раз в месяц звонит и просит не забывать о ней когда я буду в городе.
Одна узнавала буду ли я в этом году ехать на море что б в бердянск ей привести... всякие были
Orisana• 09 сентября 2020
Вот)
Я шалунья• 09 сентября 2020
Ответ дляOrisana
Вот)
Предлагаю ответ - может вам домой подвезти? )
Живчик-счастливчик• 09 сентября 2020
Что за истерика в комментариях? Автор просто поинтересовался, можно ли будет встретиться в центре, а не требовал этой встречи.
Orisana• 09 сентября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Я не против встреч, но это всегда ТЦ в пешей доступности от моего дома, или возле метро, ели не надо примерять, что и предложила потенциальному покупателю. Она даже не ответила, значит так надо было)
ЛюблюДевчонок• 09 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да потому что такие встречальщики надоели уже всем. Мне тоже манипуляторы пишут с детьми, привезите , у меня дите, не интересуясь даже, удобно ли мне? может у меня тоже ребенок? а автор святая простота искренне недоумевает почему ей не отвечают.
Я не такая• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
раз молчит, значит не будет. Это не повод писать на советчицу.
Уты-фрутик• 09 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
и что? вдруг вы не приедете, отключите телефон
у меня было так два раза-причем один раз в мороз минус 15
Уты-фрутик• 09 сентября 2020
Автор,вам нужен товар забирайте самовывозом и нет проблем)
Вытворунка• 09 сентября 2020
продавец прав
вам надо-вы приехали, куда вам сказали
пересылку и куръера еще никто не отменял
Каменная Фрося• 09 сентября 2020
Ответ дляOrisana
Вот)
Цирк уехал, клоуны остались
Тушкабрен• 09 сентября 2020
Договаривайтесь с продавцом о ПОКУПКЕ. И обычно покупатель едет туда, куда удобно продавцу. Нормально всё - берите, а зачем тогда смотреть?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 сентября 2020
Продавец не обязан с вами встречаться.
Может ей не неудобно ехать куда-то, тратить время и деньги на поездку.
Начальник Анонимов• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Мы в одном городе
Я каждый день по Киеву отправляю по несколько посылок, есть возможность забрать самовывозом. Тем кому далеко ехать сами предлагают отправить НП или Джастином. За 8 лет работы никто не просил встретится где то в центре...
Живчик-счастливчик• 09 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
У вас все в порядке с головой? Автор не писал ни о каких детях, автор вообще не просил привезти, а лишь поинтересовался такой возможностью. Неудобно, не устраивает - можно просто написать это в ответ парой слов.
faustria• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
900 это уже с торгом
Так мы в одном городе
значить збираєтесь і їдете, це вам треба зекономити і на товарі, і на доставці, а самі пропонуєте проду пертись через місто з товаром, щоб собі життя полегшити)))
Я теж таким не відповідаю
Меня прет))• 09 сентября 2020
И кто-то ещё ведётся?? Ну дают
Кыся-брыся• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Мы в одном городе
Ну так и подьезжайте к продавцу и покупайте. Я тоже никому ничего не вожу, а то бывает приезжают, носом крутят и не берут, а тут еще вези и потом ничего не продав, назад едь...
Летала_НаМетле• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Мы в одном городе
Я даже а одном городе заказываю новой почтой.
Верочка 100%• 09 сентября 2020
Такие как вы видимо тоже бесят продавца.
За такую большую разницу можно было и самостоятельно подъехать.
И видимо не зря продавец вам не отписалась. Что значит опыт.
Верочка 100%• 09 сентября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Я по наивности когда то одной привезла. Посмотрела, ну хоть спасибо сказала.
Кыся-брыся• 09 сентября 2020
Ответ дляОсторожная
Если всем таким отвечать, то зачем продажами заниматься. Себе в убыток?))) У меня раза 2-3 в день просят подвезти, и раз 10 продать в половину дешевле.