Справку дали в роддоме, но не кто не знает куда ее нести чтобы получить выплату, сказали только карту в привате открыть для нее, а дальше что? Может кто то делал не давно и знает, спасибо!
Ответ дляtarveldy
Их отменили деньгами дадут
Это я знаю, для этого сказали карту открыть специальную, а куда обращаться чтобы деньги получить?
Ответ дляkotmisty
Пойдите в приват и откройте карту для выплат, попросите, чтоб вам написали номер счета. Потом обратитесь в управление социальной защиты населения (по месту регистрации или по месту фактического проживания), там напишете заявление.
Спасибо))
Ответ дляkotmisty
Хотя уточните в привате, может там ещё какая то карта нужна, но карта для выплат вам точно понадобится, когда будете оформлять выплаты по рождению ребёнка.
Да там 2 разные карты нужны их уже получила