Екатерина 04_94• 09 сентября 2020

Куда нести справку о том что не выдали беби бокс?

Справку дали в роддоме, но не кто не знает куда ее нести чтобы получить выплату, сказали только карту в привате открыть для нее, а дальше что? Может кто то делал не давно и знает, спасибо!
tarveldy• 09 сентября 2020
Их отменили деньгами дадут
автор Екатерина 04_94 • 09 сентября 2020
Ответ дляtarveldy
Их отменили деньгами дадут
Это я знаю, для этого сказали карту открыть специальную, а куда обращаться чтобы деньги получить?
kotmisty• 09 сентября 2020
Пойдите в приват и откройте карту для выплат, попросите, чтоб вам написали номер счета. Потом обратитесь в управление социальной защиты населения (по месту регистрации или по месту фактического проживания), там напишете заявление.
Ответ дляkotmisty
Спасибо))
snejs• 09 сентября 2020
В собес
kotmisty• 09 сентября 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Спасибо))
Хотя уточните в привате, может там ещё какая то карта нужна, но карта для выплат вам точно понадобится, когда будете оформлять выплаты по рождению ребёнка.
Ответ дляkotmisty
Да там 2 разные карты нужны их уже получила