Сегодня я не я• 03 декабря 2013

Стоит ли открывать такой детский магазин одежды

Девочки, очень прошу совета.
Загорелась идеей открыть небольшой магазин детской одежды. ( от 0 до 10 лет).  Хочу арендовать помещение ( 4-5 тыс в мес) и заказать одежду. Преимущественно с китайских сайтов. Своим деткам часто заказываю, ассортимент огромный, качеством довольна. Да и у нас такого плана вещей я в рознице не встречала. Всё яркое, стильное.   Вот ,думаю, стоит ли ? Чтобы закупить товар (опять же страшно Укрпочте доверять всё это дело с пересылкой) надо тысяч 15-20... Просто сама знаю, как срочно что то надо , нет времени ждать 4-6 нед доставку, оббегаешь все магазины в поисках чего то интересного, а везде - цены высокие, выбрать не с чего, всё однотипное. А тут и необычное, не такое как у всех, и пощупать можно, примерять. Цены высокие делать не собираюсь, самые дорогие джинсы ,к примеру, 200 грн.
Что Вы думаете?
Мама фифти цента• 03 декабря 2013
А через интрнет продавать для начала не хотите попробовать, посмотреть как пойдет?

Блондинка в Законе• 03 декабря 2013
Я бы купила в таком магазине, а то и в правду ждать 4-6 недель, не очень хочется...
Чебурастик• 03 декабря 2013
Нет,можно прогореть
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2013
У каждого свой вкус,лично я такую одежду своему ребёнку не покупаю.
Аноним Анонимыч• 03 декабря 2013
можно конечно попробовать, но уверяю вас 15-20 тысяч - это оооочень мало для закупки товара для реального магазина... у меня дома товара тысяч на 150 грн. и то я считаю, что для магазина не достаточно...
Аноним Анонимыч• 03 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
ну и здесь плюсонусь:)
Царь-Матушка• 03 декабря 2013
и я бы покупала, смотря еще в каком городе живете, как у вас деток обычно одевают
Веселуха Муха• 03 декабря 2013
Начните сразу с того, стоит ли открывать вообще магазин) у меня он уже давно открыт, но такой кошмарной торговли, как в этом году еще не было!
А товаром таким забит весь рынок и и-нет, я не покупаю китай) но вкусы наверное разные)
Я сама с Одессы, то таким товаром забито половина 7 км, нет смысла заказывать с тао...
автор Сегодня я не я • 03 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
черези интернет столько времени поточень мало потеряла! плачу только за рекламу! 1-2 заказа не в счет, но и те, кто интересуется, хотят сразу, т е в наличии.

Непогодка• 03 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
мне тоже не нравятся такие вещи, разве что на манюнь годиков до 3 можно брать.
автор Сегодня я не я • 03 декабря 2013
что то опечаталась, но смысл, думаю,понятен.
Виниловая пластинка• 03 декабря 2013
Я бы в жизни не купила такое ребенку. Китайские джинсы 200 грн? Да на Нексте можно за такие деньги купить, ждать неделю максимум, а качество и внешний вид будут на порядок выше
Опля Картопля• 03 декабря 2013
Китай однозначно НЕТ. Я закрила мес. назад магазин, продавала Примарк, джордж, немного НМ, маталан. У меня самые доргие джинсы были 180 грн и это не китайский ширпотреб и то народ говорил мол дорого (( Наценку делала вообще мизерной, например пижамы Примарковские или Джордж по 2 шт. в упаковке в магазине стояли 150 грн. Люди ходили только щупали и восхищались вещами, мол очень классные видно что не Китай, но ничего не покупали. Так что вы подумаете про магазин, деньги не малые нужно вложить+ аренда+ налоги+ продавци. Да еще и китайские вещи с таобао если чес. вообще никудышние.
x-viktoriya• 03 декабря 2013
Попробуйте закупить и продавать в интернете, из наличия, а магазин сейчас открывать не стоит спешить, торговля очень упала. Вещи на любителя, я своему такие не покупаю, но, думаю, найдутся желающие
Polina2005• 03 декабря 2013
15-20 тыс. мало и с возрастом от 0 до 10 лет можете пролететь. надо либо маленьким либо большим, если и тем и другим ассортимент должен быть очень большой.
ЯсноВидящая• 03 декабря 2013
девочки, а вот документы на товар наверняка нужны какие-то? сертификаты качества? или это решаемо?
Рекламама• 03 декабря 2013
то что на фото это стильно? ярко? я бы сказала броско, наляписто, но не ярко. я своему такого плана одежки не покупаю. в магазинах такое даже не смотрю.
Уси Пуси• 03 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
На детские товары надо сертификаты. Либо просить у производителя либо самим делать.
Любительница• 03 декабря 2013
согласна, вещи ужасные